Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

а кто где работает?


Rush

Рекомендуемые сообщения

Продавец в рыболовном магазине.

 

в каком именно?(территориально) скидки для ситроводов? Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я вот прям не сомневалась, что спросят))) МИФНС 49 по г. Москве

Мало кому пригодится, так как у нас на учете только крупнейшие налогоплательщики (автобизнес в т.ч.)

 

Жаль, что не по Подмосковью!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. По специальности я "инженер холодильной техники и кондиционирования", сейчас занимаюсь продажами (оптовыми и не очень, и даже очень не) розеток, выключателей и иже с ними фирм VIKO, MAKEL, BEMIS. Могу предложить клубням скидку 10%. Отправку организуем в любой регион.

M862PB190.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.

Ссылка на комментарий

всем привет!

я даже не знаю как назвать мою профессию..... мы с моим молодым человеком открыли свою мини автомастерскую. ремонтируем "Пежо" и "Ситроен"

Я там и администратор ,и бухгалтер ,и секретарь ,и в отсутствии парня даже "главнокомандующий" над нашими работягами))) со многими с форума уже дружу.

если что милости просим)))Питер.Купчино!:russian:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Механик по ремонту авто, стаж с 1995 года, последние 10 лет - ремонт и обслуживание автомобилей группы Крайслер Джип Додж. Работаю в СП Автомобильный Дом Украина Мерседес-Бенц.

http://www.mercedes-benz.kiev.ua/

Нет плохих автомобилей,

есть криворукие механики....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У Марии (Pretty Girl) муж, если мне память не изменяет.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...