Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

а кто где работает?


Rush

Рекомендуемые сообщения

cMexx, пахать за 15 по 12 часов даже таджики не будут )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Так то же 3 через 3. 3 дня работаешь, 3 дня выходной, 3 дня ночь. И не вагоны разгружать. Да и упор на теток. У них запросы меньше и дисциплинированней они.

 

Да и потом Заклепыч, мне надо 8 человек, это будет +- 160. Не считая другого персонала. Можно сделать 25 000 и вычитать с зарплаты все простои по вине рабочего. А я наоборот кладу 15 000 и премиальные сверху. Те же яйца только в профиль.

 

Узбеки сейчас пашут с 1 выходным по 12 часов. Короче круглосуточное производство обеспечивают 4 человека. Но это по-скотстки, да и больше теряется денег на этом.

Изменено пользователем cMexx
Ссылка на комментарий

Да и упор на теток. У них запросы меньше и дисциплинированней они.

 

а вот это - в чистом виде дискриминация по половому признаку

пипец

за 15 тр гробить свою жизнь у станка - какая прелесть

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Это не дискриминация. Это как есть. Женщины дисциплинерованей и как следствие лучше работают. И идут работать на меньшие деньги. Их не заставляет никто. Да и работу им дают больше на внимательность, ответственность. А мужиков обычно на более физически сложную работу.

 

А чего это такой секрет для всех про зарплату? Да, хорошо работать по офисам - весь мир в розовом цвете кажется....

 

P.S я бы и рад больше платить, да не с чего. То есть есть с чего, но я без зарплаты останусь, да хозяин конторы тоже кушать хочет.

Ссылка на комментарий

комплексный специалист отделочник, эллектрик, сантехник...вообщем умею много кому надо обращайтесь чем сможем поможем, иногда совета хватает. за слова денег не берем.

Ссылка на комментарий
ivan_vladimirovich, соринтируй по работе на ремонт квартирный. коль отделочник) выравнивание пола по всей квартире, стен, потолка + грамотная протяжка проводки. она наружняя по дому. хоть примерно во что встанет с материалами. квартира двушка.
Ссылка на комментарий

а вот это - в чистом виде дискриминация по половому признаку

пипец

за 15 тр гробить свою жизнь у станка - какая прелесть

 

Оль, ну у некоторых без вариантов... у меня соседка на хлебзаводе за 13 тыщ работает.... а что делать - образования нет, комп особо не знает - в какой области работу искать после сокращения хз - так что для семьи из нескольких человек для одного такая зп может и пойти.... это жизнь...

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А я страхую ваши машины. :dirol: Кстати

 

в период с 01 декабря 2010 года по 31 января 2011 года действует специальное предложение с применением скидки в размере 10% по всем страховым продуктам.

 

Скидка распространяется только на первичные договоры страхования в отношении как новых ТС, так и ТС с пробегом следующих марок:

 

AUDI

BMW

CITROEN

FIAT

HYUNDAI

KIA

LEXUS

MERCEDES-BENZ ytn

NISSAN

PEUGEOT

RENAULT

SKODA

SUZUKI

SUBARU

SSANG YONG

TOYOTA

Изменено пользователем Зеленое Колесо
Ссылка на комментарий

Тружусь на автомобильном поприще: автозапчасти на импортные авто и сопутствующие штукенции :dirol:

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а никто по кадрам не работает? помощь нужна. Работников на производство набрать, человек 8 так. А то - то ли я дурак, то ли народ зажрался и работают одни гастеры....

 

рабочими к станкам. собирать продукцию, материал засыпать + прр-ры.

Посменно по 12 часов + и в ночь.

по деньгам от 15 до 20, кто как план делает.

 

.................. (здесь были комментарии, но они удалены) ......................

 

P.S я бы и рад больше платить, да не с чего. То есть есть с чего, но я без зарплаты останусь, да хозяин конторы тоже кушать хочет.

 

 

 

 

 

 

нравится читать такие посылы. очень.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Мастер бригады наладчиков КИПиА ЗАО "БазэлЦемент-Пикалево"

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

А какой, если не секрет?

 

Бытовое и промышленое кондиционирование и тепловое оборудование(дизельные,газовые пушки,завесы и т.п.). Изменено пользователем kuzmich13
H260YE199.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...