Перейти к содержимому

Фотография

Снятие подрамника

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

poleno84

poleno84
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 40
Доброго времени суток всем! Прошу подскажите,нужно ли после снятия подрамника( замена сцепления) его центровать при установке?если да то Как?...сразу скажу что мне поставили в мастерской без этого и теперь машину уводит вправо, причем сильно, регулировка схождения не помогает.вот и закрались мысли... Спасибо заранее.

Zedd

Zedd
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 772
ну уводить вправо от сцепления никак не должно, вибрация при троганье и т.д. симптомы сцепления, а центруется так называемым эксцентриком, как правило идёт в комплекте это в более дорогих комплектах типа Valeo.... скорее всего что-то неправильно обратно поставили.... уводит вправо либо при подспущенном колесе, либо при развале
Изображение
Изображение
Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

poleno84

poleno84
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 40
Я имею ввиду центровать не сцепление, а ПОДРАМНИК(нижнюю раму подвески),который снимается при некоторых операциях,в моем случае снимали при замене сцепления.спасибо.

Krutalj

Krutalj
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 138
Я тоже приопускал подрамник при замене сцепления. Ничего там центрировать не нужно, прикрутил и все. На регулировке схождения должны были сказать в чем косяк, а не просто сделать и деньги забрать(к ним с вопросами или на нормальный сервис).

Archer

Archer
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 347
Если до ремонта машинку не вело, значит что-то накосячили при ремонте либо неправильно развал-схождение сделали.

D-S

D-S
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 68

По DocBackup центрируется стержнями в отверстия между задними болтами. У меня вопрос, а какой диаметр стержней?

jawa888

jawa888
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 254

При снятии коробки в двигателе(EW7J4) обязатильно припускать,  а может даже и снимать подрамник. Или все-таки можно обойтись без этой операции?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования