Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

отзывная компания


juzeppo

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сегодня заезжал к ОД (Эксис-Жулебино) с проблемой вибрации руля при торможении со 140 км\ч. Они проверили всю подвеску, сделали замеры тормозных дисков короче все ок, только давление в шинах была разное. ОД заявил что все проблема в этом. Перед тем как подписать акт приема работы и оплатить счет, так как давление в шинах это не гарантия попросил прокатиться на автомобиле . Проблема не ушла. После двух часов разрыва мозга мне "по секрету сказали" что через три недели будет замена сайлентблоков (отзывная компания) и мой вин попадает под эту компанию. Вот только вопрос причем тут торможение сайлентблоки ? Народ если кто что знает отпишитесь!

Ссылка на комментарий

Я догадываюсь что развели) Но ОД отказался со мной проехать со скоростью 140-150 так как это нарушение правил дорожного движения. Как мне доказать ОД что проблема есть и её нужно решать ?

Ссылка на комментарий

Машина проехала 3000 км. Ничего не менял, балансировку сделал ОД - все в норме. Машина едет отлично, никуда не ведет. Такая проблема только при торможении и то если скорость выше 130, на 110 такой вибрации нет.

Изменено пользователем juzeppo
Ссылка на комментарий
juzeppo, про сход-развал и никто не говорил)) балансировку колес делал после покупки? ибо на факт, что они нормально отбалансированы с завода то

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Замена передних сайлентблоков - гарантийный сучай. Уже меняли, вот:

раз, два. Переменуйте тему на отзывная компания по замене сайлентблоков.

 

ОД заявил что будет отзывная компания и мой вин попадает под неё. Зачем название темы менять ?

Ссылка на комментарий

Зачем название темы менять?

 

Могут быть разные отзывные компании.

 

Например:

Замена термостата

Зимняя заглушка (у меня ее поставили по отзывной через полгода после покупки авто)

и т.д.

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Проехал 19 тысяч. пока ни понял есть вибрация или нет, если тормозить плавно вроде как и есть со 140 еле заметная. если прижать посильней, вроде как и нет, а саленты тут при чем? Блин опять пол ночи спать не буду, завтра гляну что там с салентами.

Ссылка на комментарий

с переди тоже нормально бухает когда неровности проезжаешь.

 

Ну, же не сайленты! Не надо! Потроха всякие подкапотные! Бампер, подкрылки ...
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

с проблемой вибрации руля при торможении со 140 км\ч.

 

такая же ерунда, грешил на колеса, но после балансировки проблема не ушла, думал тормозные диски, но теперь и не в них проблема походу. жду дальнейшего разворота событий!
Ссылка на комментарий

Отпишись! На вопрос не ответил: какие сайленты менять будут! Передние, задние? Или сам не понял?!)))

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Да не менять скорее всего будут передние. Я себе задние поменял, а вот со 140 вчера попробовал мелкая такая дрож идет, до 120, потом нормально. У меня вибрации на руле нет, по педали чувствую.

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...