Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

вентелятор 1253Т5


stepbaystep

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, сломался вентелятор охолождения 1253N5, посмотрел на цены и жаба задушила, новый 13500р (дешевле не нашел) может кто продает б/у (в рабочем состоянии) или подскажет разборку ситро(приличную) в ВАО(Москва), заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Если жаба совсем жизни не дает можно поискать на этом форуме как люди разбирают его и ремонтируют, сложного особо ничего нет, да и с з/ч проблем не должно быть.

Если все же покупать, ниже по форуму есть разборка, там можно поспрашивать

                                                                                

Ссылка на комментарий

Зачем всё усложнять.ремонтом.Я поставил от ГАЗЕЛИ-цена вопроса 1500руб.Работает во всех режимах обдува чудесно.Переделка-2 новые дырки в родном пластмассовом кожухе.Из минусов только то что балансировка отечественных вентиляторов похуже

Ссылка на комментарий

хотелось бы поподробней о вентеляторе для волги д406, какой у него номер в каталоге и несколько сложно установить его, и есть ли в нем блок управления? совместим ли с ситро? нет ни каких ошибок перегревов?

Изменено пользователем stepbaystep
Ссылка на комментарий

Я не знаю какой каталожный номер и тому подобное, в то время мне нужно было ехать, возможности заказать нужную запчасть в 9 часов вечера не имел.Я просто около магазина автозапчастей снял родной вентилятор, его кожух, с кожухом поперся в магазин подбирать по размеру моторчик, подошел в сборе от инжекторного 406 мотора. Работал шумно, но за лето 2010 года в москве по пробкам ни одного перегрева, причем всегда с кондеем.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...