Перейти к содержимому

Фотография

вентелятор 1253Т5

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

stepbaystep

stepbaystep
  • Новички
  • сообщений 6
Доброго времени суток, сломался вентелятор охолождения 1253N5, посмотрел на цены и жаба задушила, новый 13500р (дешевле не нашел) может кто продает б/у (в рабочем состоянии) или подскажет разборку ситро(приличную) в ВАО(Москва), заранее спасибо.

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Если жаба совсем жизни не дает можно поискать на этом форуме как люди разбирают его и ремонтируют, сложного особо ничего нет, да и с з/ч проблем не должно быть. Если все же покупать, ниже по форуму есть разборка, там можно поспрашивать

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

stepbaystep

stepbaystep
  • Новички
  • сообщений 6
так сломалсч сам блок управления, я смотрел он не разборный и залит чем то

Дюс

Дюс
  • Новички
  • сообщений 3
Зачем всё усложнять.ремонтом.Я поставил от ГАЗЕЛИ-цена вопроса 1500руб.Работает во всех режимах обдува чудесно.Переделка-2 новые дырки в родном пластмассовом кожухе.Из минусов только то что балансировка отечественных вентиляторов похуже

Карэн

Карэн
  • свой человек

• Пользователи
  • сообщений 895
Дюс у него С5 рейстал,твой метод не проканает.. :morning1:
скучно...век живи-век учись...Изображение

Sabotage

Sabotage
  • Новички
  • сообщений 7
замечательно подходит от волговского 406 мотора))) да цена вопроса примерно 1500 рублей. Ставил себе в начале жаркого лета 2010. Работает прекрасно.

stepbaystep

stepbaystep
  • Новички
  • сообщений 6
хотелось бы поподробней о вентеляторе для волги д406, какой у него номер в каталоге и несколько сложно установить его, и есть ли в нем блок управления? совместим ли с ситро? нет ни каких ошибок перегревов?

Сообщение отредактировал stepbaystep: 08 Октябрь 2012 - 09:59

Sabotage

Sabotage
  • Новички
  • сообщений 7
Я не знаю какой каталожный номер и тому подобное, в то время мне нужно было ехать, возможности заказать нужную запчасть в 9 часов вечера не имел.Я просто около магазина автозапчастей снял родной вентилятор, его кожух, с кожухом поперся в магазин подбирать по размеру моторчик, подошел в сборе от инжекторного 406 мотора. Работал шумно, но за лето 2010 года в москве по пробкам ни одного перегрева, причем всегда с кондеем.

Карэн

Карэн
  • свой человек

• Пользователи
  • сообщений 895
лишь бы по мощности соответствовали,а то с оборотами траблы будут...
скучно...век живи-век учись...Изображение

boosser

boosser
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 23
Есть вентелятор 1253.N5 для Ситроена С5 рестайлинга в отличном состоянии, только разьем сломался. Тел:9312027932 если заинтересует.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования