Перейти к содержимому

Фотография

Нравится - не нравится

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

Vladone

Vladone
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 267

Она каждый раз пиликает.
...

Да нет - не пиликает она, просто переживает что хозяин может остатся без клучей на улице :)
это всего лишь наивная забота - а забота от когото всегда приятная ИМХО!

Kaban4ik

Kaban4ik
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 118

Да нет - не пиликает она, просто переживает что хозяин может остатся без клучей на улице :)
это всего лишь наивная забота - а забота от когото всегда приятная ИМХО!

Да, и это правильно.

Вот реально к чему не могу привыкнуть, что пробку бензобака нужно носить в руке. Лучше бы кнопку открывания из салона сделали.

Brett

Brett
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 570
Kaban4ik,
На лючке бензобака есть специальное крепление для пробки
Изображение

Наиль

Наиль
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 877
А про пробку бензобака не раз обсуждалось - это тоже забота. Чтобы ненароком не уехали со шлангом в баке! ЗЫ все нормальные машины пиликают, када выходишь, оставив ключ или фары...

Сообщение отредактировал Наиль: 03 Ноябрь 2010 - 15:41

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
уже не раз обсуждалось, что ключ из "пробки" бензобака можно вынуть! На своем С5-1 и новом С5-2 всегда вынимал, и пробку вешал без ключей на лючок бензобака. Даже соклубниками показывал у кого не получалось. :)

WALDEMARIK

WALDEMARIK
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 723

Да, и это правильно.

Вот реально к чему не могу привыкнуть, что пробку бензобака нужно носить в руке. Лучше бы кнопку открывания из салона сделали.

А ключ можно вытащить, покрутив его туда-сюда, он поворачивается и вытаскивается. Затем пробка вешается на специальный кронштейн, и топаешь к кассе. У меня так получается.

Гаррич

Гаррич
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 533
Пардоньте :pardon: , но не могу понять в чем проблема... Сунул всю енту конструХцию в карман куртки - и не тянет. А летом, особлИво в жаркое время при полном отсутствии куртки и иных карманоимеющих принадлежностей одежды - да на пальце покрутить можно - как в старые времена "пацаны бумеристы" выпендривались. А что нам-то не повыпендриваться? Кстати, сразу же виден "респект и уважуха" :new_russian: от коллег по "французам", что тоже приятно. А всякие немцы и японТцы пущай в очереди со своими мини-бикини стоят :suicide: :grin:
Изображение

Изображение

Наиль

Наиль
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 877
Кстати, да, не раз так сходу, не видя машины на заправках определял "француза" - ага, стоит с лючком в руках... наш человек :)))

Сообщение отредактировал Наиль: 03 Ноябрь 2010 - 19:42

Dimbos_85

Dimbos_85
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20
Машина полное г....но!!! И даже не спасают ее всякие там примочки по комфорту. Вы попробуйте снять генератор с 2,2 турбо-дизеля и Вы меня поймете. Получается что бы пописать надо шнурки развязывать. Под капот напихали всякой х...ни даже ключ не подсунешь никуда.
Изображение

alexqwertyuio

alexqwertyuio
  • ситроен - это мой наркотик

• Пользователи
  • сообщений 2 185
Dimbos_85 Это фишка всех французов, а не только С5, всё устроено, "не по нашински"/ Но в таком случаи зачем покупал француза? Наобум или повёлся что такой дешовенький? Ты ещё удивишся, когда попытаясь продать, около 10-20$ на нём потеряеш. Покупай мерина или япошку- будет тебе и престиж и простота в ремонте. Но это совсем другая ценовая категория. На самом деле у меня тоже много претензий и в основном из-за подвески и течи гидравлики и "расхлябаная" подвеска, но тем не менее я опять-же его купил, несмотря на то что предыдущего я продал на 30%дешевле от начальной стоимости.
Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

KIT

KIT
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 037

Машина полное г....но!!! И даже не спасают ее всякие там примочки по комфорту. Вы попробуйте снять генератор с 2,2 турбо-дизеля и Вы меня поймете. Получается что бы пописать надо шнурки развязывать. Под капот напихали всякой х...ни даже ключ не подсунешь никуда.

А тебе надо что бы генератор в салоне был!? Так это к китайцам, там с этим все хорошо! И машины у них не гав...о.

Сообщение отредактировал KIT: 20 Ноябрь 2011 - 16:39

Игорь из Ростова

Игорь из Ростова
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 158
с5-1 2002г. два дня...полет нормальный. :crazy_pilot: Эйфория,прлонгирующая до следующего утра. :smoke: ИМХО Машина притягивает.. :nyam1:

Карэн

Карэн
  • свой человек

• Пользователи
  • сообщений 895
Dimbos_85 или попробуй немцев поковырять -опель или мерин, вот там точно горя хряпнешь,вообще охота отпадёт чё-то откручивать :megashok:

Сообщение отредактировал Карэн: 18 Декабрь 2011 - 13:17

скучно...век живи-век учись...Изображение

VOVAN1303

VOVAN1303
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 46
Доброго Всем времени суток!!! Вот прошло некоторое время после покупки и понимаеш что машиной доволен. :smile3: Есть мелочи, но они делаются!
Изображение

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 915
Все это хорошо, но давайте ближе к теме, по существу, что нравится, что не нравится

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

DanLi

DanLi
  • Новички
  • сообщений 5
Уважаемые Ситроводы! Собираюсь купить С5 на АКПП6, 207 л.с. Пожалуйста, отпишите, что плохого/хорошего обнаружено Вами в данном авто. Ранее ездил на Пежо 206, 308, сейчас С4. "С5 на АКПП6, 207 л.с." реально немного в продаже стоит... Либо их вообще немного, либо счастливые обладатели не торопятся расставаться с таким сокровищем :biggrin: Буду признателен за предоставленную информацию.

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 134
Их мало. Слабые привода, периодические течи тройной и трубки ГУР. Мотор и АКПП достаточно надёжные.

DanLi

DanLi
  • Новички
  • сообщений 5
Спасибо. Еще вопрос: при покупке, возможно ли диагностировать, насколько "жива" гидроподвеска?

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 134
По большому счёту только на течи.
  • DanLi это нравится

dex197

dex197
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 242

А на лексусе LX470 стартер стоит в развале блока, задолбаешся снимать. Вывод г.....но машина лексус
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования