Перейти к содержимому

Фотография

Mims 2007/ Крокус-Экспо.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
Товарищи... так как очередная (одинадцатая) выставка, мне хочется знать кто собирается посетить это мероприятие.

Лично я обеими руками ЗА!

сайт MIMS
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Змий, А можно текст в студию, что, где, когда, почем? Просто доступ туда у меня закрыт, блин....
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
MAA, а что по чем я найти то и не могу...
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
Выставка «Мотор Шоу 29 августа - 1 сентября 10:00 - 18:00 2 сентября 10:00 - 16:00 Проезд на автомобиле Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе. Цена билета - тайна , покрытая мраком. Разделы выставки -------------------------------------------------------------------------------- 1) Конструкции и современные технологии Производственные материалы Методологии и процессы дизайна автомобилей Методологии и процессы производства автомобилей Тестирование и контроль качества 2) Аксессуары и оборудование Оборудование для старта и зажигания: Альтернаторы и генераторы Стартеры Системы для стартеров и альтернаторов Аккумуляторы Системы распределения зажигания Свечи Оборудование для двигателей: Двигатели Блоки цилиндров Соединительная тяга, шатуны Подшипники Клапана и кольца для клапанов Трубы, пружины Стержни Коленчатые валы Головки цилиндров Ремни и цепи Альтернативные двигатели (LPG, NGV) Датчики давления масла Радиаторы и системы охлаждения Охлаждающие жидкости Другое Системы выхлопа и подачи топлива: Топливные баки Трубы и шланги Топливные, водяные и воздушные насосы Фильтры Карбюраторы Инжекторные насосы Инжекторы и запчасти (системы впрыска) Superchargers & Turbochargers Системы выхлопа и понижения шума Выхлопные трубы Катализаторы Датчики уровня топлива Трансмиссии: Сцепление Коробки передач и их компоненты Задние мосты Дифференциалы Карданные валы Гидростатическая и механическая трансмиссии Соединения Рулевые, тормозные системы и подвески: Рули, рулевые колонки Валы и оси Пружины для подвесок Гидравлическая подвеска Амортизаторы Тормозные диски Тормозные барабаны Тормозные колодки и накладки Тормозные накладки Главный цилиндр Тормозные жидкости Пневматические и гидравлические насосы Шины и аксессуары: Колеса и диски Шины Компоненты шин и аксессуары Колесные противоугонные системы Снежные цепи Насосы Электрика и электроника: Температурные датчики и переключатели Электронные компоненты и полупроводники Компьютеры и процессоры Печатные платы Электрические моторы и насосы Дворники и системы для мытья окон Электрические стеклоподъемники Изоляционные материалы Центральные замки Гидроусилитель Системы контроля подвески Мониторинг давления в шинах, самодиагностика Антиблокировочная система тормозов Системы ограничения скорости Радары и камеры Автоматическое управление Ремни и Подушки безопасности Сирены, Противоугонные устройства и датчики Аудио системы и компоненты Рации Мобильные телефоны и hands free kits Навигационные системы (GPS) Системы развлечения Инструменты Световое оборудование: Лампы, патроны Фары Поворотные и тормозные сигналы Звуковые сигналы Аксессуары и оборудование: Окна Люки Замки Внешние зеркала Бамперы Номерные знаки Спойлеры Брызговики Фаркопы Фургоны Другое Автомобильные Аксессуары: Торпедо Воздушные фильтры Рули, Переключатели передач, педали Нарульные противоугонные системы Оборудование для отдыха ног Ковры Сиденья и компоненты для сиденьев Обогреватели сиденьев Чехлы для сиденьев Внутренние зеркала Аптечки Наборы инструменотв Огнетушители Другое 3) Логистика Упаковка Транспортировка и фрахтование 4) Оборудование для безопасности Оборудование и аксессуары 5) Горюче-смазочные материалы, охлаждающие жидкости, присадки Смазки Нефтепродукты Антифриз Шампуни и жидкости для мытья машин 6) Ремонт и техническое обслуживание Инструменты и обородование Системы и оборудование для шномонтажа Подъемные устройства 7) Жестяные работы Оборудование для жестяных работ Лакокрасочных материалах, грунтах и шпатлевках Системы обогрева и кондиционирования 8) Техобслуживание Оборудование для станций техобслуживания Оборудование и продукты для мытья машин Буксиры 9) Информационные технологии Программное обеспечение Компьютеры 10) Другое Журналы и газеты Справочная литература Торговые ассоциации Торговые ассоциации Страховые услуги Банковские услуги Обучение Маркетинг
Стабильность таки - признак мастерства!

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
:grin: ЕДУ!
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
А почему среди участников выставки в основном Китай и Россия? А где Ситроены? :blink:
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Че та не понял, а собственно автомобилей не будет что ли?

MAA, а что по чем я найти то и не могу...

Хм, можт у меня получится, попробую...
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
flordeluna, наверно патамущта великие и магучие браты!

Изображение Изображение
Изображение Изображение

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Чего-то в списке никого из грандов автомобилестроения нет. Даже Автоваза )))) Завтра буду утром проезжать, погляжу, кто на открытой площадке монтируется ))))
Been dazed and confused for so long it's not true...

• Гости
не баитесь =) там как обычно сразу две выставки =)

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150

Че та не понял, а собственно автомобилей не будет что ли?
Хм, можт у меня получится, попробую...

ну да, я тоже в списках увидела одни запчасти и моторы

в отчёте 2006 года - тоже всё про запчасти написано...
кто-нить был там хоть раз на предыдущих выставках?
Стабильность таки - признак мастерства!

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
Вот мнение от с4-клуп - http://www.c4-club.r...opic.php?t=5669
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Nord, сорри, но нах нам мнение це4клуп и какого то там Васьки...

Изображение

• Гости
я в том году был, мне все порадовало =)

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
ПАУлеГ, я ж не за себя прошу, а за вас пережЫваю ! )))
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
Paulus, Васька - известный паникер..

Кстати по поводу дня. Может и правда.. в воскресенье?

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
ибо вроде как МИМС через год нормальный проходит, т.к. накладно. В этом году - дребедень всякая... зыЖ ссылка была не про Василия ! ))) а про то, что здесь тоже проговаривалось - ничего достойного там в этом году не будет.

Сообщение отредактировал Nord: 27 Август 2007 - 09:07

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838

проговаривалось - ничего достойного там в этом году не будет.

+1. Просмотрите список участников. ОДни восточные производители. Даже Иран присутствует. Автоваз будет. Еще из нормальных будет GM и Seat.

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Змий, ну и нафик ентот МИМС... Напьемсо... тока теперь наша с Вывихнутая очередь...)))) Так, Иришка?))

Изображение

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838

Змий, ну и нафик ентот МИМС... Напьемсо... тока теперь наша с Вывихнутая очередь...)))) Так, Иришка?))

да-да-да!
согласна) :drinks: :russian:
надо только извозЧиков найти)
хотя.. я даже уже подозреваю, кто им буит))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования