Перейти к содержимому

Фотография

Кто он..владелец С3.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

Гость_djstazzy_*

Гость_djstazzy_*
  • Гости
Гриша

Насчет быстро пачкающейся жопы - с этим уж ничего не поделаешь - задний омыватель вместе со стеклоочистителем тебе в помощь! Помимо жопы я бы сказал, что машина вся целиком удивительно быстро пачкается!

Валентинка

Валентинка
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 402
Гриша ...

Во-первых поздравляю с покупкой С3 и желаю зеленого света на дорогах...

А вот на счет того, что пачкается...На черном всегда все видно, будь то пыль, разводы или грязь, капризный цвет. Но мне лично черный цвет очень нравиться, С3 в таком цвете смотрится замечательно.
это и есть настоящий zoom zoom

Pu1sat0r

Pu1sat0r
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 308
Гриша

Если полка в багажнике запарывает - готов взять в пользование!
Мне она как раз нужна, так как часто езжу на большие расстояния...
Колобок жжот!

TaTi

TaTi
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 445
Привет! Мне 25лет, менеджер в полиграфии, С3 наверное мой 6 автомобиль (а было еще много не моих), приобрела его в сентябре этого года и с каждым днем люблю его все больше и больше. Рада, что на момент выбора автомобиля именно он подвернулся (совершенно случайно) и что не купила никакую другую машину. До этого ездила полтора года на "десятке", а были еще пежо 206 и ауди80 ну и несколько "восьмерок". сама живу в подмосковье, но тут оказалась в час пик в центре и после этого еще больше полюбила свой С3 за его маневринность и лекгость управления, с ним никакие пробки не страшны. :good:
рыжая бестия

svetlana

svetlana
  • Новички
  • сообщений 1
ПРИВЕТ!МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТА,МНЕ 27 ЛЕТ.С3 МОЙ ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬ.МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ.Я СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЮ,ВОСПИТЫВАЮ РЕБЕНКА. :)

Валентинка

Валентинка
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 402
Приветствуем Tati и svetlana и добро пожаловать в Наш клуб!!! :)
это и есть настоящий zoom zoom

zvladimir

zvladimir
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 123
Привет, всем! Зовут меня Владимир, а живу я в Минске. С3 у меня был третий автомобиль. До этого была Таврия и Рено 19. С3 купил случайно - хотел Рено Сценик, но не получилось, скорее это был выбор жены, но потом не раз убедился в счастливости, так сказать, случая. Машинка классная и неординарная, как большинство "французов". За полтора года откатали на ней 50000 км. Два раза ездили в отпуск где-то по 4000 км. В принципе все в ней устраивало, кроме сидений, ну очень они неудобные! В прошлом году завели собаку - голден ретривера, и даже съездили с ним аж до Ярославля :) И если до этого размеров С3 вполне хватало на семью из 3 человек + вещи, то с собакой уже тесновато, приходилось раскладывать левое заднее сидение, чтобы и собака могла уместиться и вещи. Очень помогает в таких случаях полка в багажнике. Именно после этой поездки задумался о б'ольшей машине, но ничего кроме ситроен уже не хотел. Купил С5, а с С3 расставаться мы не захотели, теперь на нем жена ездит :) А если кто думает, что С3 женская машинка, то видимо у него комплексы и нечем проявить свою мужественность. Розовые телефончики там всякие упоминают. Ерунда все это!!! Вон шотландцы по сути в юбках (килтах) ходят, но что-то ни кто их женственными не называет! Главное что внутри, а не снаружи.
Изображение

Гость_Mikhail_*

Гость_Mikhail_*
  • Гости
zvladimir целиком с тобой согласен, девченки на работе мне все обзавидовались, хотя сами ездят на хондах и опелях! Не знаю, что буду делать, когда мой Ёжик выйдет из декрета на работу..... .... надеюсь даст покататься...

ZNV

ZNV
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 25
Привет всем! Сам езжу на С5, а жене хочу купить С3 с автоматом. Поделитесь опытом, как на С3 ведет себя автоматическая коробка, как по надежности, возникали у кого-нибудь проблемы? Заранее благодарен. Привет всем! Сам езжу на С5, а жене хочу купить С3 с автоматом. Поделитесь опытом, как на С3 ведет себя автоматическая коробка, как по надежности, возникали у кого-нибудь проблемы? Заранее благодарен.

Tanushka

Tanushka
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 266

Станислав, 23 года, dj, с3 4-ый авто. До этого были ВАЗ2108, audi80, BMW525(e34).

:angel: мне вот просто для себя интересно... что может побудить парня поменять БМВ на С3 :-)
люблю свои троечки :)

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
е34 - старая помойка. Вот это и побудило его. А на новую БМВ денег нет.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Tanushka

Tanushka
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 266

е34 - старая помойка. Вот это и побудило его. А на новую БМВ денег нет.

почему же, бывают очень хорошие ухоженные варианты.. да и сама по себе БМВ марка хорошая.... но Е34 это, конечно, уже пенсионер автопрома... не спорю :D

Гость_djstazzy_*

Гость_djstazzy_*
  • Гости
Хе, у меня был ухоженный вариант. Сейчас на нем мой друган катается, если интересно могу фотку залить! Но фишка в том, что это как не крути старый авто, как внутри так и снаружи, да и еще бензика хавает дофига!

Tanushka

Tanushka
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 266
djstazzy Да я же не против, тем более выбор поддерживаю! :good: С3 на самом деле оч. достойная лошадка! :D скажу по секрету, сама была приятно удивлена своей крошкой, при покупке ожидала гораздо меньшего :angel:

Irina

Irina
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20
Привет всем владельцам С3, принимайте в свои ряды :)

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Привет, Меня зовут Наталья, 23 года, живу в Питере, клинический психолог, учусь в аспирантуре. С3 мой первый автомобиль и я счастлива этим фактом! Долгое время родители были против того, чтобы пустить меня в ряды автовладельцев, хотя младшая сестра уже несколько лет за рулем.И вот, все окружающие свыклись с мыслью, что машина необходима:).. Долго выбирали...пересмотрела кучу авто. Но тут подвернулся случай и я оказалась в аксисе и все.....больше я ничего не хотела, как только меня не уговаривали на новый автомобиль, я влюбилась в свою милашку трехлетку. Уже месяц езжу, и не перестаю восхищаться!По-началу все знакомые снобы долго смеялись в трубку телефона:" Ну анекдот: блондинка в красном горбатом автомобиле, ха-ха" и все такое..но когда они садились, то восторгу не было предела. Слышала, ну таких вот и подрезать будут и хамить ( у меня еще и буква "У" сзади, заботливо приклеенная мамой). И все это вранье...Улыбнешься :angel: и все тебя пускают, улыбаются в ответ, помощь предлагают если что.А насчет гендерной относительности автомобиля: Мой Молодой человек только и ждет как бы перехватить моего пухлика, а его машинка грустно скучает под окном. Вот она магическая сила С3! :-)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Irina

Irina
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20
Nataly_Sid , привет! У меня С3 тоже первый автомобиль. Выбирала сама, не спрашивая никаких советов знакомых автовладельцев, купила, а потом только всех поставилв перед фактом, вот, я теперь тоже автовладелец! Первая реакция - похожа:" ха-ха, какой пырзик, ха-ха", а я езжу и радуюсь. В своем ближайшем подмосковье произвела просто фурор!! Взрослые дядьки исподтишка разглядывают мою француженку и, ты совершенно права, абсолютно все улыбаются!!

zvladimir

zvladimir
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 123
Nataly_Sid
У меня жена тоже с такой же профессией :) И тоже выбрала С3. :)
Изображение

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155

Nataly_Sid
У меня жена тоже с такой же профессией :) И тоже выбрала С3. :)

Однозначно это все неспроста...надо разобраться :D С3 машина идеальна для клинических психологов?

Nataly_Sid , привет! У меня С3 тоже первый автомобиль. Выбирала сама, не спрашивая никаких советов знакомых автовладельцев, купила, а потом только всех поставилв перед фактом, вот, я теперь тоже автовладелец! Первая реакция - похожа:" ха-ха, какой пырзик, ха-ха", а я езжу и радуюсь. В своем ближайшем подмосковье произвела просто фурор!! Взрослые дядьки исподтишка разглядывают мою француженку и, ты совершенно права, абсолютно все улыбаются!!

:good: так конечно!! такая красотка! Кстати, в Питере С3 не так уж много, и все любуются:) Особенно весело бывает, когда в пробках люди начинают нелепо изгибаться, чтобы рассмотреть приборную панель (машина у меня не тонированная), и не понимающе морщиться :D

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
В Питере С3 как *** нерезаных... Я как купил сразу же это обнаружил.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования