Перейти к содержимому

Фотография

Кто он..владелец С3.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038
Лена, веду расчет с авиакомпаниями, машина первая (подарок) :)

Гриша

Гриша
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 39
Всем привет! Думаю о покупке С3, мне нравицца, имею две работы - одна менеджер-редактор, и одна творческая. Нужна поддержка в выборе! До этого были девятка и Опель Вектра А. Вот отзывы моих друзей о С3 (прошу простить за оригинальную лексику): Руслан (11:52:46 20/11/2006) он БАБСКИЙ! Оксана (11:51:57 20/11/2006) ты че упал???????? Оксана (11:52:28 20/11/2006) это же бабская машина у нас на такой чувак один день ездил - у девушки своей взял так его все обсмеяли Леха (11:45:24 20/11/2006) Но мое мнение это все-таки дамский автомобильчик. Андрей (11:56:50 20/11/2006) ну она так скажем все же более женская чем пежоха 206ая Афоня (12:13:15 20/11/2006) Бл...., епту еще Моторолу розовенькую и ан*с побрить))))) Я конечно понимаю, что главное - это чтобы мне нравилась, но вот эти отзывы всё-таки немного смущают... Тем более мне понравилась красная... Поддержите выбор, плиз!!!

mikhaild

mikhaild
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 240
неслушай, я ежжу пепилац прикольней некуда, когда взял говорили типа женская, пока внутри невидели =) кстати многие мужики подходят интересуются именно под себя, в городе большей авто ненужен ихмо

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Гриша
незнаю. по телефону говорили, да она же бабская, а вблизи показал, прокатил - все на один голос - зачет.

Не парься. Хорошая тачка.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Natalina

Natalina
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87
Гриша,
ты мультимиллионер?
Хммм.
Если нет, то наплюй на отзывы друзей. Машинка классная, особенно, если брать укомплектованной. На С3 (на моем аватаре) ездит за рулем в основном мой любимый человек). Очень доволен, что мы выбрали такую машинку. Его друзья мужского пола прокатившись на этой машинке не скрывают своего восторга. 8)

oslik

oslik
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 178
Гриша
Афоня (12:13:15 20/11/2006)
Бл...., епту еще Моторолу розовенькую и ан*с побрить)))))
И что этот Афоня как мужлан противный с небритой ж**ой ходит? :ROFL:
Да нормальное ландо, особенно красный. Не парься, нравится - бери! :)
С4 1,6 АКПП, цвет красный - красивый.

vadim

vadim
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 80

Станислав, 23 года, dj, с3 4-ый авто. До этого были ВАЗ2108, audi80, BMW525(e34).

Как же тебя угораздило с бэхи на ситроен, да еще и С3 пересесть?

[size=9]добавлено позже:

Всем привет! Думаю о покупке С3, мне нравицца, имею две работы - одна менеджер-редактор, и одна творческая. Нужна поддержка в выборе!

Гриша

Дорогой, у тебя ж целых две работы!
Не позорься и бери С5! Будь солидным дядькой!

А ориентация часом у тебя не поменялась?

P.S. Все таки людям творческих профессий это свойственно...
P.S.S. Выбор не поддерживаю. Попробуй сначала поносить
розовую мотороллу .... потом чулки и туфли ... а затем и С3. :ROFL:

Гость_djstazzy_*

Гость_djstazzy_*
  • Гости
vadim

А вот так и угораздило! Bmw старовата была, да и бензика хавала будь здоров... :)

Гриша

Гриша
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 39
Спасибо!!! Решил взять черный! 2003 год, полный фарш, 1.6, 110 лошадей, диски. Состояние хорошее - мелкие скольчики, незаметная вмятинка на крыле. 11500 не многовато?

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Гриша
а ты попробуй сторгуй.Если в салоне. они легко 1000 сбросят. Я так свой купил 2002 за 9500, аналогичный. Стоил 10500 на ценнике.
[У972ЕР 98rus]

Natalina

Natalina
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87
Гриша, если с рук берешь, то не дешево, если через салон, то даже дешево :) Смотря как выглядит.... Главное, чтобы не очень потрепанно! А так, черный - это круто. Никогда не видела черный С3. Удачной покупки!

Alexryba

Alexryba
  • Новички
  • сообщений 13
Привет всем! :)

Алексей, 37, женат, IT-manager, не имел, был, не привлекался, 1+1, С3 купили жене. Довольна. Сейчас езжу на Вольво. Смотрю на С5 (кирпич привлекает). Машина у жены вторая (был тазик девятой модели). У меня - или 9 или 10-я по счету (сбился уже) :oops:

[size=9]добавлено позже:

To: Гриша

Всем привет! Думаю о покупке С3, мне нравицца, имею две работы - одна менеджер-редактор, и одна творческая. Нужна поддержка в выборе!

Я конечно понимаю, что главное - это чтобы мне нравилась, но вот эти отзывы всё-таки немного смущают... Тем более мне понравилась красная... Поддержите выбор, плиз!!!

Гриша, не смущайся. Нормальная городская машина. Посмотри на Париж или Лондон - практически, отсутствует отечественная брутальность - большинство "маленьких" машинок. И они правы! Жрет - мало, ездит - быстро, сидишь - высоко... Короче - сжимаешь правую руку в кулак, потом ме-е-едленно разжимаешь средний палец и резким движением руки показываешь всем осуждающим древне-тевтонский жест, попутно объясняя упавшим в обморок, что именно из этого пальца у лошади образовалось копыто :)

Гриша

Гриша
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 39
Всем спасибо! Очень приятно Ваше участие! Смотрел вчера тачилу эту. Беру с рук. Тачка в поряде - 1,6, 110 лошадок, механика, противотуманки, подогревы всего, климат, диски, музыка, сиди чейнджер, датчики света и дождя, 2 электростекла, подлокотники. Прокатился - рвет зашибись, управляется отлично, тормоза супер. В субботу поеду на комп.диагностику на станцию. Кузов вроде в поряде, правда смотрел вечером, единственное меня смутило, что багажник закрывается не с мягким стуком, а с таким железным. У Всех так или палево? Кстати у него сожрало полномера на движке, экспертизу делал человек. Говорит что это от погоды и тема в принципе распространенная наверное на С3. Кто-то с этим сталкивался?

Alexryba

Alexryba
  • Новички
  • сообщений 13
To: Гриша Не знаю как у остальных, а в "супругиной" чебурашке калитка захлопывается именно с таким "металическим" звуком. По поводу номера не парься - не Бумера берешь. Чебурашек не угоняют (во всяком случае, я про такое не слышал). Удачи!

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
у меня кстати номер в порядке, 2002 год пробег 130 тыс.
[У972ЕР 98rus]

Гриша

Гриша
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 39
Всем спасибо! Кто он владелец С3? ЭТО ЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! :)))))))))))) Только вчера купил - нарадоваться не могу!!!!! Всё супер!!!!!! Мне очень нравицца!!!!

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Гриша
поздравляю, а ты сомневался. :Yahoo!:

[size=9]добавлено позже:

за сколько взял в итоге?
[У972ЕР 98rus]

Pu1sat0r

Pu1sat0r
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 308
Гриша

Напиши подробнее: пробег, цену, комплектацию, как первые впечатления от езды(может чего-то неожиданно порадовало в машинке или наоборот)
Колобок жжот!

Гриша

Гриша
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 39
Машина такая: Ситроен С3 черный, пробег 83000, итоговая цена 11100 USD. Комплектация: 1.6, 110 лошадей, противотуманки, литые диски. Климат контроль, датчик света, датчик дождя (так и не понял как работает - на мелкий дождь не реагирует что ли?), CD + CD чейнджер на 5 дисков, подогревы сидений и зеркал, подлокотники... По езде всё порадовало! Прет оч хорошо (особенно с выключенным кондеем), тормоза оч хорошие (кроме см ниже), климат контроль - это очень комфортно :) Что напрягло: break assist (залипание педали тормоза) - сильно нажал на тормоз - бейся башкой об руль (а потенциально получи удар в жопу!) Дребезжание полки у меня там ещё снизу под полкой дополнительная полка и вот что-то там дребезжит всё время... Задолбало уже - ща как выну всё! Быстро пачкающаяся жопа... Плюс к этому у меня там почему-то не брызгает.... Но в общем и целом я доволен! :)))

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038
Гриша

про педаль - неделю поездиешь и привыкнешь - у меня по началу то же такая беда была.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования