Перейти к содержимому

Фотография

Кто он..владелец С3.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

SIR

SIR
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 103

из салоны не видно ни морды, ни попы ;)

Это не страшно совершенно) Габариты чувствуются.

О нас:
Александр,22 года,до этого почтил не водил,но была 99-ая и форд эскорт.Машины были убитые,поэтому и не водил))) Достались за копейки и продал почти сразу,так как чинить дороже выйдет...По правам стаж 2 года.Езжу по доверенности.
Ирина(хозяйка авто и по совместительству моя спутница жизни),22 года,не водила вообще,сдаёт на права в октябре.

Сообщение отредактировал SIR: 14 Сентябрь 2010 - 11:07

Любая власть кроме Божьей, это угнетение...

Ольгенда

Ольгенда
  • Новички
  • сообщений 14
Меня зовут Ольга. 23 года. Инженер по тестированию ПО. Мой первый автомобиль :heart: Серебристый, 1,4 механика, 2003 год

Сообщение отредактировал Ольгенда: 17 Сентябрь 2010 - 07:06

Zavhoz

Zavhoz
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284
велкам))))
ИзображениеИзображение

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Свят

Свят
  • Пользователи
  • сообщений 15
Изображение

Ну что нужно знать? Совсем немного!

Человек отзывчивый, умный, сознательный), активный, целеустремленный, доброжелательный…

Как говориться, сам себя не похвалишь… Но уверен, многие други и знакомые оставят только положительные отзывы обо мне

О авто....

Наконец-то приобрел авто, копил-копил-копил, и чудо уже стоит в гараже… Честно говоря, совсем не ожидал приобрести именно эту модель, с самого начала этого года собирался брать KIA Ceed либо LADA 2112. Также думал о приобретении Peugeot 307. И в начале лета 2010 года поступило предложение от тетушки по поводу C3. Первым делом поглядев на внешний вид не проявил особого желания покупать у нее сей автомобиль. Покатавшись какое-то время с тетей за покупками или по делам, очень даже приглянулась. И внешний вид начал воодушевять. Авто едет легко свои 140 км/ч, выше не пробовал разгоняться, но уверен 160 выжмет легко, а может и больше.

Имя Ситрику придумала моя любимая девушка.
Сев в первый раз в авто была очень счастлива, ей нравятся большие машинки, но малютка понравилась. И сразу же назвала его Джонни… Так что понравилась с первого прикосновения. Перед покупкой меня постоянно спрашивала как я буду вести себя на дорогах, как буду парковаться, задним ходом ездить) Сейчас уверена во мне и Джонни.
Друзья поздравили бутылкой шампанского.

Авто в полной комплектации, с роботизированной коробкой передач, мне очень нравиться, начинаю влюбляться в нее и во весь французский автопром). Самое неожиданное было увидеть в mp3 магнитолу, думал не будет, мелоч конечно, но все же. Хотя и слушаю только радио почти всегда.

И единственное что у меня за месяц с лихвой езды на ней поменялось, так это лампочка левого стоп-сигнала. В остальном все работает очень даже стабильно. Опробовал прокатиться по ночной Москве с ветерком, понравилось:). Въехали в центр в 22:30 и выехали в 06:00. Успели побывать в пробке на 24м км МКАД, а дальше к центру на Воробьевы горы.

Сообщение отредактировал Свят: 05 Октябрь 2010 - 12:17

Изображение

Resident

Resident
  • Посланник

• Пользователи
  • сообщений 657
Свят, приветствую на форуме!
Пусть твой Джонни тебя радует бесконечно!

lonelywolf

lonelywolf
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 30
Зовут Алексей, 18 лет. Студент РХТУ им. Менделеева. Щас на втором курсе. Болею за ФК Локомотив. :fans: С3 моя первая машина. Очень нравится.
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью. (с)

Kryakva

Kryakva
  • Anas platyrhynchos

• Пользователи
  • сообщений 671
Свят, читал про Ваше авто здесь! Добро пожаловать!
Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Мышка

Мышка
  • Новички
  • сообщений 7
Елизавета, 26 лет, работаю в банке. Ну как то так :pardon:

Katya_lu

Katya_lu
  • Новички
  • сообщений 6
Приветик всем!!! Меня зовут Екатерина, 24 года (юрист), Ситроен моя вторая машинка, до этого 2,5 года гоняла на ВАЗ-21099))))))) Изначально хотелось какую-нибудь большую машину)))) НО когда села в свою "Краснопулю" (так я ее ласково назвала за ее великолепный цвет), сразу влюбилась в нее с первого взгляда.Очень компактная, подвижная, легко припарковывать и еще Оооооочень теплая!!! В общем, я довольна, муж доволен,т.к. на ситрике я теперь не гоняю, езжу аккуратно,размеренно и даже стала на дороге как-то добрее что ли ;))))) Но,правда, чот-то сцепление барахлит, нужно менять....зато с новым сцеплением она будет еще лучше!!!)))

Zavhoz

Zavhoz
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284
Привет, Екатерина (юрист)! Вливайся =)))
ИзображениеИзображение

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Niaka

Niaka
  • Новички
  • сообщений 1
Привет, я Ольга, 24 года, финансист. Ситроен С3 - моя вторая машина, предыдущая - Пежо 206.

Kryakva

Kryakva
  • Anas platyrhynchos

• Пользователи
  • сообщений 671
Niaka, и как Вам Пеугеот 206 :dirol: Друг хотел себе такую, года выпуска 2004-2007 с АКПП, в Москве достойный вариант не найти... одни "дрова" были. Да и еще Иранской сборки!
Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Alyaska

Alyaska
  • Новички
  • сообщений 7
Привет! Мне 21, студентка МИИТа, работаю в бытовой технике (если что-обращайтесь ;) ) Вожу Ситроен С3, 1.6, коробка-робот. Это моя вторая машина, первой была 9ка, помимо нее каталась на многих других, но Тронечка вне конкуренции )))) Кстати, пока не купила ее, как она выглядит я даже не представляла - так что это любовь с первого взгляда)))))) На фотке - это мы)))) ____________321.jpg

nastya-4yma

nastya-4yma
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 43
Привет! меня зовут Настя! Не работаю,учусь в РГГУ, на пиарщика. Мне 25, и это моя третья машинка, подарочек на день варенье)))))) У меня темно-синий Бегемотик, оооочень нравится!

Татька

Татька
  • Новички
  • сообщений 4
Привет! Зовут Татьяна, 27 лет. Ситроен вторая машинка, до пончика была 13. Хотела большой седан, но папа переубедил...и сейчас ни капли не жалею-очень нравится-для города в самый раз! Боялась, что зимой будет плохо заводиться, но даже в -32 завелся без проблем)
Изображение

MrGitarist

MrGitarist
  • Черное сердце)

• Пользователи
  • сообщений 286
nastya-4yma, Татька, привет Вам) Вливайтесь в ряды ситри-водов!
Изображение
Life is so short, we've got, No time to waste at all.
I just wanna ride... ©

nastya-4yma

nastya-4yma
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 43
Вливаюсь по полной программе! Обожаю свою машинку! :fans:

Fantomaskin

Fantomaskin
  • Новички
  • сообщений 11
Салют) Я Михаил, мне скоро 34. До Трёхи ездил на 106м Пыже, потом на С4. Год отжарил на Субару. Работаю водителем.

Ренулька

Ренулька
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 22
Рената. 19 лет. Учусь в РГСУ, работаю бухгалтером =) Это первая машина, мы с ней почти год. Обожаю малыша, не смотря на мелкие недочеты =)
Изображение
Изображение

SFY

SFY
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 68
Светлана, 24 года. Была ситроен ксара, рено лагуна, теперь С3. Честно, француза не планировала. Но тех состояние - привлекло. Думаю как назвать свою девочку. Вот и получается - все же быть мне на форуме))

Подари мне улыбку ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования