Перейти к содержимому

Фотография

Кто он..владелец С3.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

Вам-то что с того, что у си3ков есть такая болезнь?:)))

Мне - ничего.
"За державу обидно" (с).
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Julia_

Julia_
  • Новички
  • сообщений 12
Всем привет. Юлия, менеджер по продажам вет.препаратов (по всей России), тренер-кинолог. С3 моя третья машина (что и отражено в подписи), МКПП, 1,4. Езжу 2 недели, пока не совсем привыкла... Будем "притираться" друг к другу. По полу она скорее девочка. Выбирала замену Матизу долго и мучительно, 5 месяцев копала разные форумы, авто-сайты. Не жалею, что остановилась на С3. Да и дочке понравилась машинка. Надеюсь на долгое совместное проживание.
Ока -> Matiz -> C3 растем понемножку...

axis

axis
  • 1

• Пользователи
  • сообщений 669
Сегодня стал первым счастливчиком который сел и потрогал новый С3.Хочу вам сказать машинка класс.Кожаный салон,новая приборка,а какое огромное лобовое стекло,смотрится супер и что самое интересное данный авто на автомате,да на автомате а не на роботе.Если получится чуть позже скину фото.

Гло

Гло
  • Новички
  • сообщений 6
Наталья, 26, программист. Первая машина, купила две недели назад. А до этого семь лет не сидела за рулем... Осваиваемся =)
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Mergatrold

Mergatrold
  • Пользователи
  • сообщений 18
Ирина, 27, аудитор. С3 моя третья машинка, обожаю её. До этого поддерживала отечественного производителя, т.ч. без комментов.

elena_kr

elena_kr
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27
У меня С3 2007 г. senso-drive, до этого был С3 2003 года. Машина 2003 года покупалась б/ и была просто великолепна, но к сожалению я ее разбила под списание. После этого было решено купить такую же. И вот тут то и начались мои двухгодичные проблемы. Сначала машина глохла и проваливала коробка , перегорали лампочки ( за 2.5 года эксплуатации 40 штук по кругу), потом стал отказывать климат, отключался ЭУР на скорости и руль блокировался и т.д. В итоге минимум раз в месяц я была в сервисе. По гарантии поменяли кучу всего, но причину проблемы не нашли. Ровно за четыре месяца до окончания гарантии на скорости 95 км/ч отказала коробка, при диагностике рухнул весь софт, его техэксперты ситроена пытались установить 5 (!) суток. В результате суд с дилером по поводу отзыва а/м и судебная экспертиза в МАДИ. А теперь ВНИМАНИЕ всем владельцам С3 Экспертиза выявила провалы напряжения на всех блоках управления всеми узлами и механизмами до критических, при которых уничтожаются журналы ошибок (диагностика показывает что ошибок не выявлено) и слетают все настройки блока. Это чревато выходом из строя любого блока в процессе движения. При этом эксперты МАДИ не смогли установить причину, а компания СИТРОЕН отказалась предоставить экспертам необходимые сведения. Это конструктивная проблема. Так, что владельцам С3 предлагаю бдительно следить за поведением своей машины. Р.S. На вашем форуме я обнаружила уже несколько владельцев у которых такие же проблемы, как и у меня, только как и я, в начале, они прислушиваются к дилерам, которые говорят, что вся проблема в коробке, и она легко решается, к сожалениию это не так. Удачи.

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
elena_kr, спасибо, но о проблемах С3 лучше писать в соответствующей теме... :grin:

Сегодня стал первым счастливчиком который сел и потрогал новый С3.Хочу вам сказать машинка класс.Кожаный салон,новая приборка,а какое огромное лобовое стекло,смотрится супер и что самое интересное данный авто на автомате,да на автомате а не на роботе.Если получится чуть позже скину фото.

Вот свезло так свезло...:)))
Ждем фото.
Изображение

Маленькая МУ

Маленькая МУ
  • Пользователи
  • сообщений 16
Екатерина, 24 года, студент - дизайнер)))))))))))) гы-гы-гы ))) вторая машинка
Тише едешь - дальше будешь!

KrH.EF

KrH.EF
  • Новички
  • сообщений 6
Евгений, 27 лет, разработчик сайтов, программист. Покупали С3 жене, но езжу я, 2м роста. Очень полюбил её! Комплексов по поводу "маленький, женский" не имею. Во-первых не маленький, ну и во-вторых unisex.

Сообщение отредактировал KrH.EF: 22 Март 2010 - 20:13

muum

muum
  • медленно не езжу

• Пользователи
  • сообщений 163
а какое там шикарное цифровое табло.... :acute:
Изображение
лампочки мигают, дворники метут снежинки...

Mimic

Mimic
  • Новички
  • сообщений 14
Алексей, 24 года, скажем так занят в коллекторском бизнесе :big_boss: , третья машина.

inn-keeper's wife

inn-keeper's wife
  • ОСТОРОЖНО, ревнивый муж

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 592

Алексей, 24 года, скажем так занят в коллекторском бизнесе :big_boss: , третья машина.

отобранная у заемщиков? :grin:
For what is a man? What has he got?
If not himself - Then he has naught.
To say the things he truly feels
And not the words of one who kneels.
The record shows I took the blows
And did it my way

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Mimic

Mimic
  • Новички
  • сообщений 14

отобранная у заемщиков? :grin:

ненене, все законно, я хороший. :acute:

Скорпиончик

Скорпиончик
  • Новички
  • сообщений 3
Екатерина, 27 лет, региональный менеджер. Это моя вторая машина, до этого был ford focus zx 5. Езжу всего неделю, привыкаю :)
Те, кому мы не по зубам, съедают нас глазами!
Изображение

Лягушонка в коробчонке

Лягушонка в коробчонке
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 424
Привет! Я - Светик, 31 год. Ситришка - мой первый личный автомобильчик. Скоро будет два года как мы с ним, точнее с ней, дружим :) С ней потому что она моя маленькая Черепашка зеленого цвета. До того как приобрела собственную машину ездила на чужих. Там были: Деууу, Ниссан, Вольво, Рено, КИА и даже Фордовский минибус :)

oksapev

oksapev
  • Новички
  • сообщений 1
Привет всем ! Я оксана. У меня ситроен С 3 уже полтора года. Это 3-я машина. Я очень довольна! Одно огорчает, в обслуживании очень дорогая.

1007 Killer

1007 Killer
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 162
Вы наверное будете смеяться: мне почти полтинник, жена на год младше. Предыдущая машина - пыж 1007, была убита в январе :( Страховая чесетно выплатила за тоталь ну и выполняя пожелания жены о короткой машине из всех вариантов был выбран цытрамон, 1.4 с 88 лошадями на роботе, голубого цвета. Конечно я бы другой цвет возможно взял бы если б не горячее желание видеть небо над головой... А со стеклянной крышей во всей Понаехаловке был только один вариант не старше трех лет от роду. Полста км проехал, 1007 со 110-сильным мотором был более бешеной табуреткой канешна, но это его и погубило в итоге :(

Tessa

Tessa
  • Новички
  • сообщений 5
Меня зовут Лена, С3 появился после Авео-это небо и земля. До этого и другие машины были и на мужниных ездила, но такого удовольствия не получала как в этой букашке. Да, мне 36, врач-рентгенолог).
Изображение

Это бывает, бывает - редко, но бывает... И довольно часто (с)

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

Я очень довольна! Одно огорчает, в обслуживании очень дорогая.

Да, нормочасы могут быть и дороговаты, зато запчасти не слишком дороги.
Изображение

MrGitarist

MrGitarist
  • Черное сердце)

• Пользователи
  • сообщений 286
Дмитрий, 25 лет, Маркетинг в торговле (Косметика, парфюмерия, уход). 2 мес. за рулем Плюха, доволен как слон. До этого водил Вазы 99 и Шестерочку, 1,5 года не водил совсем... сел в C3 и никаких проблем - маневренный, экономичный, вместительный. Одно только не привычно, из салона не видно ни морды, ни попы ;) PS. На мой взгляд наша машина это ОН, ну не знаю почему... цвет бежевый, МКП и характер мужской... ))) и имя соответственно!

Сообщение отредактировал MrGitarist: 14 Сентябрь 2010 - 11:43

Изображение
Life is so short, we've got, No time to waste at all.
I just wanna ride... ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования