Перейти к содержимому

Фотография

Кто он..владелец С3.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

Ситро Т

Ситро Т
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 95
а мне BP не подходит. дергается машинка после него.

Вероничка

Вероничка
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 42
всем привет. :D с3-мое третье авто. сначала был ваз -21099.отъездила два года,потом ваз-2110 - еще год.и вот уже второй год я наслажадаюсь вождением С3. я машинкой очень довольна. хотя некоторе смущение иногда есть, т.к. до этого были машины универсальные как для мужчин , так и для женщин. а с3 многие рассматривают как женский автомобиль. если все сложится удачно, то :lol: на следующий год куплю С4.

Гость_djstazzy_*

Гость_djstazzy_*
  • Гости
Вероничка

Добро пожаловать в клуб любителей citroensёn!

Alexandreeff

Alexandreeff
  • Пользователи
  • сообщений 16
Всем Привет! Давненько меня здесь не было... Живу в Питере, работаю в продажах. С3 - третья машина (не считая казенной берлинги в свое время). По-моему мы уже в какой то теме об этом писали. В общем - машина супер. Все радует - и климат, и парктроник, и датчики дождя света. А абс-ка с электронным распределением тормозного усилия и brake assist не один раз спасала от придурков (точнее придурков от меня). Машинка нифига не маленькая (кто ездит-знает). В общем - доволен полностью!

Pu1sat0r

Pu1sat0r
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 308
Пора бы и мне отметиться... Я из Питера, зовут меня Сергей. Авто купил в Авроре-авто, до С3 были Жигули тоже 3-ей модели. Разница в возрасте автомобилей - ровно 20 лет. Буду надеятся, что С3 продолжит меня радовать в автопутешествиях(накатал на Жиге за год 40 тыс. км)
Колобок жжот!

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186
Всем привет. Я из москвы, меня зовут Виктория. На С3 езжу с августа....пока очень нравица. Посмотрим что будет дальше. Это моя пятая машина. Сначала была волга, потом ваз пятой модели, потом гольф3 и еще один гольф3 :) Работаю я в вузе (не преподавателем).
Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Grammaton Cleric

Grammaton Cleric
  • Новички
  • сообщений 3
[quote name='Вероничка]всем привет. :D с3-мое третье авто. сначала был ваз -21099.отъездила два года' date='потом ваз-2110 - еще год.и вот уже второй год я наслажадаюсь вождением С3. я машинкой очень довольна. хотя некоторе смущение иногда есть, т.к. до этого были машины универсальные как для мужчин , так и для женщин. а с3 многие рассматривают как женский автомобиль. если все сложится удачно, то :lol: на следующий год куплю С4.[/quote']

Лучше не слушать, что говорят о С3 российские автолюбители. Не так многим случается бывать в Европе, где и в голову никому не придет назвать С3 женским автомобилем, разве что дурачку какому. А уж там-то на С3-чках ездят все, и мужчины, и женщины.

[size=9]добавлено позже:

[quote name='barmy]Расскажите немного о себе' date=' возраст, род занятий.[/quote']

понятно откуда скоро на черном рынке появится диск: "База данных владельцев автомобилей Ситроен в Москве" )))) и в качествебонуса на диске будет: "С аками и аватарами" ))

Людмила

Людмила
  • Новички
  • сообщений 1
Людмила, 23 года, секретарь, С3 - 4ый автомобиль, до этого были ОКА, Гольф2 и ниссан микра 2001 г.в.(предыдущий кузов) :)

Natalina

Natalina
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87
Всем привет. Меня зовут Наталия. Я из Санкт-Петербурга. Профессия - бухгалтер. За рулем сижу редко, чаще выступаю в качестве пассажира. Нашу красную букарашку просто обожаю за комфорт и маневренность на дорогах. :roll:

Харизма

Харизма
  • Пользователи
  • сообщений 19
Жанна. Питер. Ситроен С3, 1,6 и, кажется, полнейшая комплектация :D . Машина третья. Были: Хюндай-Соната и Ниссан-Патрол. Машиной довольна - СИЛ НЕТ! Менять как буду - ума не приложу... :(
Я иду по жизни смеясь!

Pu1sat0r

Pu1sat0r
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 308
Харизма

А чем Ниссан-Патрол не угодил? Я давно уже мечтаю о таком джипе...
Колобок жжот!

Харизма

Харизма
  • Пользователи
  • сообщений 19

Харизма

А чем Ниссан-Патрол не угодил? Я давно уже мечтаю о таком джипе...

деньга нужна была... в 98-м... дефолт и все такое... сам понимаешь...
почти новую пришлось продавать - годик всего :cry:
Я иду по жизни смеясь!

Гость_djstazzy_*

Гость_djstazzy_*
  • Гости
Клуб растет и это очень радует! :)

Харизма

Харизма
  • Пользователи
  • сообщений 19

Клуб растет и это очень радует!  :)

мало пиара :D - год и 3 месяца уже на "Ситроене" катаюсь, а на вас только сейчас вышла 8)
Я иду по жизни смеясь!

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Харизма
ты знаешь клубу всего полгода =)
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Харизма

Харизма
  • Пользователи
  • сообщений 19

Харизма
ты знаешь клубу всего полгода =)

тады "ой" :oops:
Все впереди! :wink:
Я иду по жизни смеясь!

Гость_djstazzy_*

Гость_djstazzy_*
  • Гости
Харизма

А я в последнее время вижу очень часто с3. Подозреваю что они тож еще не спели на нас выйти! Так что все еще впереди... :)

Natalina

Natalina
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87
Хмм, А мы как купили С3 сразу в интернет! Ну кто еще поможет ценным советом по эксплуатации и ремонту машинки как не такие же владельцы С3? :)

Виталий_

Виталий_
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 31
Виталий -бухгалтер. C3 третий авто после ваз 2106, 2109. Три года моему авто

Ситро Т

Ситро Т
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 95
а у меня муж на форде фокусе 2. сидит на сайте фф. вот и я решила своих найти :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования