Перейти к содержимому

Фотография

Кто он..владелец С3.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

Angel

Angel
  • Пользователи
  • сообщений 15
и снова здравствуйте)) Татьяна, 22 года. работаю экономистом-финансистом в некой организации) и заканчиваю институт (осталось сдать госы и защитить диплом) купила себе в прошлом году красного карпузика с3, 2003 г. с пробегом около 50 км до сих пор радуюсь. хотя он периодически начинает капризничать. видимо ревнует) до этого ездила на 14м тазу) небо и земля. покупка была спонтанной. ездила выбирала машину по салонам, карапуза как вариант не рассматривала, хотела новую, а он был дороже имеющейся наличности. приехав в очередной салон - автомир, долго присматривалась к гетцу, но душа к нему не лежала. в итоге меня уговорили посмотреть авто с пробегом. показали ниссан микру. а потом показали карапуза. его только привезли и даже с учета еще не сняли. и все)) я как села в него влюбилась сразу. и после долгих недель ожидания (хозяин машины уехал куда-то там) он наконец-то попал в мои нежные руки). когда ставила на учет и проходила ТО все сотрудники спрашивали - а он новый? такой классный, я бы своей жене/дочке такой купил бы. и удивлялись когда узнавали сколько ему годков. вообщем я горжусь своим карапузом)

Сообщение отредактировал Angel: 15 Март 2010 - 17:37

Изображение

vega7

vega7
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 49
Всем здрасьте. Форум ваш читаем давно (еще когда мужу ЦеЧетвертый покупали). А я зарегистрировалась больше года назад, когда решила карапузика покупать. Кстати, всем спасибо за помощь, советы и рекомендации. :give_heart: Я уже полгода ситровод - С3, 1,6, автомат (наверное, последний из выпущенных). Каждый день за рулем моей милашки как праздник!!! :good: :yahoo: Зовут меня Галина. Я из Химок. Мне 29. Руковожу IT-агентством. Машинка вторая. До этого была десяточка... сеееренькая такая. Спасибо ей за тренинг вождения и принятые на себя царапульки и вмятинки.

aleex_g

aleex_g
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 67
Всем привет! Меня зовут Александр! Мне 29 лет. Женат. Работаю в одном из ВУЗов СПб. Зам. декана по учебно воспитательной работе. 2а образования, связанных с пищевой промышленностью! Если хотите знать что из чего в нашем городе делают съедобное... спросите меня! Ситроен С3 приобрели с рук... Судя по документам прибыл из германии. Выпуск (по немецкому паспатру) 05.02.2005г. Но по стеклам 2004г. Выяснил что стекла закупают заранее и по этому такая разница во времени! Коробка роботизированная, двигатель 1,4i.... Тянет неплохо... После Сузуки Витары... день мучался, привыкал к новому агрегату... Пока все! Будет у меня много вопросов... думаю народ тут уже много знает... поможет!
ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ. МОЖНО В КОСМОС ПОЛЕТЕТЬ!

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
Конечно будем помогать... привет Саш! :friends:

Fitz

Fitz
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 77
Всем привет. Серега, 24 года.не женат( но возможно скоро исправлю ;) ) работаю в тестинговой компании в субботу (9го числа) купил себе С3 (первая машина)
"Если вы верите, что Бог сделает для вас все, что вы от Него хотите, то отдайтесь Ему, а в противном случае оставьте Бога в покое и познайте себя." © Шри Рамана Махарши

Изображение
Изображение

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Fitz, поздравляю от всей души:)
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Fitz

Fitz
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 77
flordeluna, пасиба :)
"Если вы верите, что Бог сделает для вас все, что вы от Него хотите, то отдайтесь Ему, а в противном случае оставьте Бога в покое и познайте себя." © Шри Рамана Махарши

Изображение
Изображение

Nat

Nat
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 417

Всем привет.

Серега, 24 года.не женат( но возможно скоро исправлю ;) )
работаю в тестинговой компании
в субботу (9го числа) купил себе С3 (первая машина)

Серега!
Поздравляю! :good:
Изображение

Игорь_СПб

Игорь_СПб
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 65
м/27/194/во/it/бвп ;) :dirol:

СКАлолаЗКА

СКАлолаЗКА
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 35
Еухения, 32 г., г. Мурманск, замужем, экономист. Я из поздних, тассать. Права получила в декабре 2007, ездила на мужниной 11-ой поначалу. В июле купили Ситро3. Хотелось маленькую, юркую, городскую дамскую машинку. Я выбрала модель сама. Как увидела - сразу влюбилась. И, в принципе, не разочаровалась. Мы на ней даже в отпуск съездили. Исколесили пол страны, намотали тыщ 10. Без нареканий. А муж себе планирует в ближашем будущем купить С4. Пока всё
Изображение

Nat

Nat
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 417

Еухения, 32 г., г. Мурманск, замужем, экономист.
Я из поздних, тассать. Права получила в декабре 2007, ездила на мужниной 11-ой поначалу. В июле купили Ситро3. Хотелось маленькую, юркую, городскую дамскую машинку. Я выбрала модель сама. Как увидела - сразу влюбилась. И, в принципе, не разочаровалась. Мы на ней даже в отпуск съездили. Исколесили пол страны, намотали тыщ 10. Без нареканий.
А муж себе планирует в ближашем будущем купить С4.
Пока всё

СКАлолаЗКА!
Отличный выбор!
У меня очень похоже, я тоже права в конце 2007 получила, в мае 2008 как увидела ситрусик - сразу влюбилась! И мы теперь не расстаемся!!!
Была я в Мурманске, не мой климат..., но сам город понравился...
Зато у вас пробок нет, езди и наслаждайся)))))))
Изображение

WND

WND
  • Новички
  • сообщений 1
Сергей, 26 вроде бы лет. Программирую телефоны. Неделю назад купил C3(1.4, 75лс, 2003г.), очень уж он жене по внешности понравился..)) Проблем пока нет, машина первая.
Изображение

zara2079

zara2079
  • Новички
  • сообщений 1
Марина,28 лет...Ситроен вторая машина,первая была пежо 206,парикмахер-стилист...

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
zara2079, Изображение а мусчин стрижешь?Изображение
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

bad_pussycat

bad_pussycat
  • Новички
  • сообщений 3
Юлия, 23 года. Девочка моя 2004 года, пробег 70 000. Я заметила, что многие владельцы ситроеновских жучков влюбляются в них с первого взгляда и оч надолго. У меня 1 авто, я искала что-нить недорогое, чтоб не жалко было, но при этом симпатишое. Когда я увидила Девочку - всё сразу решилось, хотя до этого уже собралась была купить Toyota Vitz моего любимого розового цвета. Даже голубенькая окраска моей любимой мыффынки не мешает мне её обожать. Я езжу оч аккуратно, чтоб не царапать свою красавицу. Воть :angel:

amary

amary
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 127
bad_pussycat, я тоже выбирала между Toyota (только Yaris) и С3! И тоже девочкой свою зову)))
M168HY 150

Nat

Nat
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 417

bad_pussycat, я тоже выбирала между Toyota (только Yaris) и С3! И тоже девочкой свою зову)))

Девчонки!
А у меня мальчик! Я сразу это почувствовала!
Мне недавно объяснили чем машина-девочка отличается от машины-мальчика, я даже раньше и не знала....
Изображение

amary

amary
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 127

Мне недавно объяснили чем машина-девочка отличается от машины-мальчика, я даже раньше и не знала....

Заинтриговала! И чем же?
M168HY 150

Nat

Nat
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 417

Заинтриговала! И чем же?

Если сложить цифры номера, то четная сумма - девочка, а не четная - мальчик.
Прикол в том, что я до получения номеров знала точно кто у меня)))))
Изображение

amary

amary
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 127

Если сложить цифры номера, то четная сумма - девочка, а не четная - мальчик.
Прикол в том, что я до получения номеров знала точно кто у меня)))))

девочка! если регион не считать, а с регионом мальчик(
M168HY 150

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования