Перейти к содержимому

Фотография

Кто он..владелец С3.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

Galkina

Galkina
  • Новички
  • сообщений 4
Привет! У меня золотистый в автомате с телеком и кож. чехлами... класный
С уважением, Галина.

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
коробка передач, привет, Наташа! Ну как, ПТС уже пришел? Или нет? Сочувствую искренне.
анютка, поздравляю с покупкой отличной машинки!
Galkina, у тебя богатый опыт общения с С3!
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

анютка

анютка
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 168
спасибо за поздравления. никогда не думала что нас так много... до покупки автомобиля очень редко его видела на улице - наверное не приглядывалась... сейчас обращаю внимание... хорошенькие мы все таки!!! симпатяги... приятно ездить на автомобиле, который очень сильно отличается от остальных. и внешне и внутри!

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

спасибо за поздравления. никогда не думала что нас так много... до покупки автомобиля очень редко его видела на улице - наверное не приглядывалась... сейчас обращаю внимание... хорошенькие мы все таки!!! симпатяги... приятно ездить на автомобиле, который очень сильно отличается от остальных. и внешне и внутри!

анютка, я вот недавно была в Турции и была приятно удивлена тем, что С3 там более популярен, нежели С4, в отличие от России. И, что интересно, С3 там водят одни мужики.
Изображение

анютка

анютка
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 168
прикольно. наверно там степень развития общества выше чем у нас... наши мужчины в большинстве своем готовы покупать "пятнашки" потому что эта машина "пацанская"! мой молодой человек к ситроеше некоторое время приглядывался, а теперь за уши от него не оттянешь... а многие так и не решатся купить такую машинку... прикольно. наверно там степень развития общества выше чем у нас... наши мужчины в большинстве своем готовы покупать "пятнашки" потому что эта машина "пацанская"! мой молодой человек к ситроеше некоторое время приглядывался, а теперь за уши от него не оттянешь... а многие так и не решатся купить такую машинку...

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

анютка, я вот недавно была в Турции и была приятно удивлена тем, что С3 там более популярен, нежели С4, в отличие от России. И, что интересно, С3 там водят одни мужики.

могу даже объяснить почему: у них литр бензина стоит 2.15 долларов!!!!!!! а С3 кушает гораздо меньше, чем С4!!!!! и вообще там 99% малолитражек именно по этой причине (спрашивали у гида - гид объяснила).вот.
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

GavriiL

GavriiL
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70
ОФФтоп наверное, но у меня С3 есть 10 литров... Фига се малолитражка... Бензин 95. Правда режим езды - "тапка в пол". До этого ездила только жена, режим езды мягкий / плавный - 8.8, после сброса и езды в течение нескольких дней - 9.8...
тв программа телепередач

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

ОФФтоп наверное, но у меня С3 есть 10 литров...
Фига се малолитражка...
Бензин 95.
Правда режим езды - "тапка в пол".
До этого ездила только жена, режим езды мягкий / плавный - 8.8, после сброса и езды в течение нескольких дней - 9.8...

странно.... моя кушает по городу в пробках 7-8. а на трассе 4-5....
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Агатик

Агатик
  • Ехидна дикообразная...

• Пользователи
  • сообщений 435
Белочка,
Угу+ а иногда смотришь текущий расход - 0,2-0,3 :grin:
Изображение

Гость_djstazzy_*

Гость_djstazzy_*
  • Гости

Белочка,
Угу+ а иногда смотришь текущий расход - 0,2-0,3 :grin:

Я думаю есть смысл создать тему про расход и продолжить обсуждение там! :agree:

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

могу даже объяснить почему: у них литр бензина стоит 2.15 долларов!!!!!!! а С3 кушает гораздо меньше, чем С4!!!!! и вообще там 99% малолитражек именно по этой причине (спрашивали у гида - гид объяснила).вот.

Ага, мы тоже были "не в себе" от этих цен. :suicide:
Изображение

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
А я - водитель ситроена С3 уже четвёртый день :-) Это уже 7-я машинка у меня, и, надеюсь, она будет радовать меня!!! Я мама - маленькой девочки и уже такого большого мальчика, что переднее сиденье пришлось отодвигать для него максимально. Ещё у меня свой интернет-магазин, так что, если возникнут мысли-идеи по поводу всяких интересных программ и скидок для клуба- велком!
Стабильность таки - признак мастерства!

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

А я - водитель ситроена С3 уже четвёртый день :-) Это уже 7-я машинка у меня, и, надеюсь, она будет радовать меня!!! Я мама - маленькой девочки и уже такого большого мальчика, что переднее сиденье пришлось отодвигать для него максимально. Ещё у меня свой интернет-магазин, так что, если возникнут мысли-идеи по поводу всяких интересных программ и скидок для клуба- велком!

И что предлагает интернет магазин? Вроде бы здесь и здесь об этом говорится.

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
:bomb:

И что предлагает интернет магазин? Вроде бы здесь и здесь об этом говорится.

Масштабные модельки всего, что движется - а/м, самолётов, ж/д и т.д. для коллекционеров.
На первое здесь я уже была, а там ничего не напишешь - темка закрыта, поэтому здесь всё и написала, что "всегда готова".
А во второе здесь я ещё не заходила - просто не успела.

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

:bomb:

Масштабные модельки всего, что движется - а/м, самолётов, ж/д и т.д. для коллекционеров.
На первое здесь я уже была, а там ничего не напишешь - темка закрыта, поэтому здесь всё и написала, что "всегда готова".
А во второе здесь я ещё не заходила - просто не успела.

А ссылочку в личку можна? Буду благодарен! :blush: :give_rose: А так... со всеми предлогами напрямую... к Rush-у...

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
оооооо! машинки-модельки там есть в магазине этом? очень хочу шевроле камаро 4 поколение в масштабе 1/18. офтоп-вообще-то хотел купить именну эту машину себе, но в силу определенных обстоятельств купил цитрамон втс

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
MIFKA [+], Fund [+] Отвечу обязательно, с предлогами и с удовольствием, попозже чуть-чуть, вот время появится :-)

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150

оооооо! машинки-модельки там есть в магазине этом? очень хочу шевроле камаро 4 поколение в масштабе 1/18.
офтоп-вообще-то хотел купить именну эту машину себе, но в силу определенных обстоятельств купил цитрамон втс

MIFKA [+], Fund [+]
Я отправила ссылки в сообщении.

G-SHOCK

G-SHOCK
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 501
Привет всем, да наслышан что с3 бабская машинка-несогласен на сто процентов. хоть и колобок но всеже с характером. Иной раз едеш себе по городу а с зади начинает подпирать какой нибуть "Таз" сигналит, пибикает и пердит как ....воздержусь типа попусти, ноль эмоций, просто педальку придавил и оставил их в ж...одно го раза достаточно или отстанут или (какже их сделал колобок)усер... до последнего(просто смешно панты пацанские) У меня красненький, с дв.1.1i но тазики делает!!! после восмидесяти отстают(если не придурки)-- На мой взгляд не важно кто ездит за рулем С3 А КаК он это делает-ведь главное это уважение себя и других водителей-мне кажется это важным

)

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Вчера видела такого длинноволосого красавца-мужчину за рулем голубенького С3... И так он красиво пальчиком волосики со лба откидывал...Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования