Перейти к содержимому

Фотография

Кто он..владелец С3.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

Гость_djstazzy_*

Гость_djstazzy_*
  • Гости

Как ты определил что компрессор работает? Может просто воздух с улицы шел???

Да очень просто. Нажимаешь на кнопку "auto", далее идет небольшой щелчок, небольшое падение оборотов, ватная педаль акселератора + дует ооочень холодный воздух (это когда не едешь, а стоишь).

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038
а может бум инфу выкладывать про владельцев С3?? :shar:

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
Люди!!! Хелп!!! Когда забирали маленького из автосалона, нам не дали транзитные номера, аргументировав это тем, что теперь на новые машины транзитки не даются..... Могут ли у меня быть проблемы в ГИБДД при постановке ТС на учет?
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Белочка,
Должны были дать договор купли-продажи, если так - все нормально, транзитные номера не нужны, срок постановки на учет - 5 дней...
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
Договор купли-продажи дали... Просто я чего-то застремалась... На посту гаи меня вчера проводили взглядом, но не остановили :D
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Белочка, Остановят - предъявляй договор купли-продажи. Имеешь право в течение 5 дней.
Меня кстати так и тормознули, едва километр от салона отъехал. :)
Ничего, предъявил договор, оставили в покое, только поздравили с приобритением. :)
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Кузнец

Кузнец
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 347
Привет. Меня зовут Дмитрий. Работаю в строительном холдинге. С3 в принципе вторая машина, хотя на первой почти не ездил, всё больше жена.

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Привет всем. Меня зовут Гуля, мне 38 лет, не работаю, воспитываю 2 сыновей. У меня Ситроен С3 ярко-синего цвета, движок 1.4 90 л.с., sensodrive. Это моя первая машина, и я очень рада, что все так у нас с ней сложилось. Собиралась купить Хёнде Матрикс, ездила на тест-драйв, бывала на форумах матриксоводов, но потом мы с мужем резко передумали, когда увидели С3. Это просто любовь с первого взгляда, а не машина. Пленило все: и внешний вид, и простор на переднем сиденье, и крыша высокая над головой, и необычная коробка передач, запала на датчики освещенности и дождя - все сделано под пожилую женщину и ее склероз. :grin: :grin: :grin: Мой муж, водитель с 26 летним стажем, тоже обожает мою машинку и выпрашивает иногда покататься, не обращая внимания на "женскость" С3. Памятуя о клубе матриксоводов, решила поискать одноклубников по Ситроенам, жаль, что не сразу мне пришла в голову такая хорошая мысль. И я очень рада, что нашла такой живой форум.
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Алина Т.

Алина Т.
  • Новички
  • сообщений 6
Привет. Меня зовут Алина. У меня салатовый C3. Это моя первая машинка. Мне очень нравиться. Мне 20 лет. :D Будем знакомы!!!!!!!!

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342

Привет. Меня зовут Алина. У меня салатовый C3. Это моя первая машинка. Мне очень нравиться. Мне 20 лет. :D Будем знакомы!!!!!!!!

Привет, укажи в профиле город сразу :grin:
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

ALEXANDRIYKA

ALEXANDRIYKA
  • Пользователи
  • сообщений 17
Привет Всем!!! :smile: :-D Сегодня две недели,как я владею этим очаровательным С3. Нашла на SLANDO с движком1,6 2004г и с CDчеленджером,парктроником,датчиком дождя...В общем все по взрослому ;-) Т.к девчонка я с Дальнего Востока,то решение купить левый руль далось мне с трудом.Шесть лет назад,перед переездом в СПб,продала TOYOTU COROLLU с твердой уверенностью,что будет у меня еще королка :-( Но друзья отговорили от праворульки(уж незнаю к счастью или нет!!??)))Хоть и влюбилась в цитрамончик с первого взгляда,но видимо он меня принимает с трудом,видать любил малыш бывшую хозяйку,вот и капризничает.А проявляется это тем,что у меня перестал открываться багажник на второй же день.А после того,как экс супруг заглянул в капот,датчик выдает BONNET OPEN и при каждом троганье машинка поет тремя переливами.Мелочь......но неприятно :o

Гость_djstazzy_*

Гость_djstazzy_*
  • Гости

BONNET OPEN и при каждом троганье машинка поет тремя переливами.Мелочь......но неприятно :o

Привет!
Насчет Bonnet open. У тебя скорее всего не закрыт капот (т.е он закрыт конечно, но не до конца). Нажми на него (нижняя часть, по центру) до щелчка. Я думаю это решит проблему со звуковыми переливами... :-)

ALEXANDRIYKA

ALEXANDRIYKA
  • Пользователи
  • сообщений 17
Нажми на него (нижняя часть, по центру) до щелчка. Я думаю это решит проблему со звуковыми переливами... :-) Спасибо,что обратили на меня внимание,но только ОХ :-( непомогает.Наверное что-то с штуковиной,которая называется концевик.Т.к девушка я разведенная и умного мужчины рядом нет,придется ехать в какую нибудь мастерскую и платить бабосики :fool:

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

....Т.к девушка я разведенная и умного мужчины рядом нет,придется ехать в какую нибудь мастерскую и платить бабосики :fool:

А ты попробуй задать этот-же вопрос здесь: http://citroens-club...hp?showforum=32 Может кто из местных откликнется на зов о помощи... :wink:

Гость_djstazzy_*

Гость_djstazzy_*
  • Гости

Нажми на него (нижняя часть, по центру) до щелчка. Я думаю это решит проблему со звуковыми переливами... :-)
Спасибо,что обратили на меня внимание,но только ОХ :-( непомогает.Наверное что-то с штуковиной,которая называется концевик.Т.к девушка я разведенная и умного мужчины рядом нет,придется ехать в какую нибудь мастерскую и платить бабосики :fool:

Смотрим в "личные сообщения"! :-)

La Seule

La Seule
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 23
Привет:) Я Виолетта:) Живу в Донецке (Украина). Учусь в аспирантуре. У меня голубой С3. Рада познакомиться со всеми:)
Изображение

Изображение

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

:Rose: Привет Виоллета! :Rose:

:friends: Мы тоже рады тебя видеть в нашем дружном коллективе! :friends:

Сообщение отредактировал MIFKA: 02 Май 2007 - 05:38

tRIFANY

tRIFANY
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 78
привет!!! меня зовут Саша. Мне 20 лет. Я из Питера, это мой первый автомобильчик, и он мой уже 2 недели, а я всё не могу в это поверить!!!! он такой вишневый....он просто прелесть!!!! и я счастлива!!!!!
рада знакомству!

п.с. спасибо этому форуму, благодаря вам я сделала правильный выбор!!! ура-а-а-а-а!!!!!!!!

я еще не очень разбираюсь в машинках....ведь я ещё совсем ребёнок и всему только учусь....

мой номер Н4600098 - НОО, лошадка, поехали!!!![size=6]

Изображение

саныч

саныч
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746

Привет всем. Меня зовут Гуля, мне 38 лет, не работаю, воспитываю 2 сыновей. У меня Ситроен С3 ярко-синего цвета, движок 1.4 90 л.с., sensodrive. Это моя первая машина, и я очень рада, что все так у нас с ней сложилось. Собиралась купить Хёнде Матрикс, ездила на тест-драйв, бывала на форумах матриксоводов, но потом мы с мужем резко передумали, когда увидели С3. Это просто любовь с первого взгляда, а не машина. Пленило все: и внешний вид, и простор на переднем сиденье, и крыша высокая над головой, и необычная коробка передач, запала на датчики освещенности и дождя - все сделано под пожилую женщину и ее склероз. :grin: :grin: :grin:
Мой муж, водитель с 26 летним стажем, тоже обожает мою машинку и выпрашивает иногда покататься, не обращая внимания на "женскость" С3.
Памятуя о клубе матриксоводов, решила поискать одноклубников по Ситроенам, жаль, что не сразу мне пришла в голову такая хорошая мысль. И я очень рада, что нашла такой живой форум.

Гуля привет,а я как раз с Матрикса пересел на С5.

olbazanova

olbazanova
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 155
Здравствуйте!!! Меня зовут Оля, 33 года, временная домохозяйка. С3 моя первая машинка-подарил папа на день рождения и уже 1,5 месяца я счастливая обладательница С3, машинка мне и моим деткам очень нравится!!!! Когда едем с дочкой (почти 9 лет) все время братиков или сестренок замечаем, сначало Лиза только С3 замечала-а потом и других стала, по знаку ситроеновскому!!!! О :drinks: чень нравится клуб! Все такие душевные-все по-доброму, прямо по-домашнему-спасибо всем!!!!!!
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования