Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Lexia - Активация порта cd-чейнджера


koldans

Рекомендуемые сообщения

Забыли написать что на mhhauto регистрация по платному инвайту $10 - итого 30 :)

Изменено пользователем enzo
3.2 запрещён оверквотинг - бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование
Ссылка на комментарий

А вы не рекламируйте,вы возьмите у человека Vin и все дела :prankster:

Изменено пользователем enzo
3.2 запрещён оверквотинг - бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование
Ссылка на комментарий

Да, можно даже в личку на ушко шепнуть

Изменено пользователем enzo
3.2 запрещён оверквотинг - бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование

788773.png

Подробнее о моем любимом автомобиле вы можете почитать здесь

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Я правильно понял, что если я куплю Лексию, то чтобы прошить в магнитоле CD-чейнджер мне поднадобится еще пин-код по вину узнавать за отдельную плату?

 

А где в Москву можно эту фукнцию активировать?

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий

Активировать у любого кто имеет адаптер и DiagBox/Lexia. CD ченджер не входит в список работ, для инициализации которых надо пин-код. Активировать и я могу :) 

 

При начале работы возможно запрашивался обычный код стандартный. А если и нужен PIN то 20 долларов можно и через меня.

Ссылка на комментарий

Написал в ЛС )

Изменено пользователем enzo
3.2 запрещён оверквотинг - бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...