Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Lexia - Активация порта cd-чейнджера


koldans

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите, уже заколебался.. (( Авто: Xsara picasso 2000, 1.8 v 16i 115 л.с. Подключил эмулятор чейнджера, типа xcarlink. В лексии захожу Диагностика - Оборудование - CD-чейнджер. Затем появляется кнопка |Инсталляция| и |Удаление| Жму инсталляция, подтверждаю, пишет выключите и включите зажигание, выполняю. Затем пишет: Выключите зажигание и ниже + питание + и аксессуары. Вот на этом шаге я и стопорюсь... Пробовал и так и сяк, выключал - включал зажигание... Как только выключаю зажигание - пишет "Дефективная кодировка" Что делаю не так, не понимаю.. Подскажите пожалуйста!!! Lexia китаец, с чертовски плохим Русским переводом. Спасибо всем заранее!

Ссылка на комментарий

@koldans, А другого перевода и нет.

И вообще лучше в ручную по елекодирвкам полазить (а нужно только в дисплее что бы ХСарлинк заработал) и прописать наличие СД ченжера.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Ну а как это сделать правильно? На этом щаге что я описал у нас с электриком затуп... ((( Не можем установить... Плизз пощагово можете объяснить, завтра ехать в дальнюю дорогу, ьбез музыки уныло ((( Радио ловит не везде, а диск не пашет (( Премного благодарен!

Ссылка на комментарий

как намучаешься поставишь обычную МР3 магнитолку :) как многие сделали, да ещё и с USB входом под флешку :) не вижу чес слово столько мучений ради тонный дисков по 10 песенок на каждом :)

 

управление на руле и потеря дисплея? а оно надо? на магнитолках нормальные есть дисплеи всё что надо покажут :)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

активируется не в Диагностике а в Телеметрии (телекодировка...), в диагностике вы всего лишь проверили работо способность! Popesych - правильно подсказал!

Ссылка на комментарий

Почитай что такое xcarlink :)

 

я знаю что это такое, потому и написал, как надоест, за эти деньги можно купить нормальную магнитолу, ничего в мозгах делать ненадо, поставил и поехал, только на днях ковырялись с рено, в итоге поехал и сдал эту приблуду обратно в магазин :)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

@koldans, Так я уже как бы написал. Глобальный тест - панель управления - телекодировка - оборудование (пишу по памяти... могу ошибиться

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

koldans, Если не будет получаться и так срочно и жаба не задушит позвонить в Синеокую то мой телефон в профиле о себе.

 

 

Привет! Так и не получилось заехать к электрику, не успел так как нужно было ехать обратно в Брянск:(, я был на отдыхе за 1100 км. Теперь я в Брянске, и тут хз даже у кого есть лексия что бы проделать сию операцию? Мжет подскажите кого-то? И спасибо большое за помощь!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Не стал создавать такую же тему) История моя такая:

 

Купил машинку. Через месяца 2 купил Xcarlink. За отсутствием ОД Ситроен в своем городе и наличием ОД Пежо, поехал туда. В нашей глуши такую примочку ставили наверно раз 1, от силы второй. Ну и отсутствие опыта работы с программой для Ситроена.

 

В общем, прошили с горем попалам. На экран инфу вывести так и не смогли. Отработал он до лета. Там после манипуляций с ГУ он работать перестал. Но теперь у меня есть свой шнурок и Лексия. Хочу поставить все по уму. Чтобы и номер трека/папки было видно и снова чтобы он запел.

 

Подскажите как настроить инфу на дисплее, пожалуйста

788773.png

Подробнее о моем любимом автомобиле вы можете почитать здесь

Ссылка на комментарий

Так выше процесс активации написан.А зачем в с3 пикАсса этот девайс. Там же мр3 читается. Проще купить ФМ модулятор и не мучится, если нужны флешки. И есть отдельный форум по вашему авто. Может там подробней спецы опишут.

Ссылка на комментарий

Я как раз с того форума.

ФМ модулятор не устраивает качеством звука. 

ЮСБ разъем штатный за 15 т.р. + к стоимости авто не устроил.

Инфу смогу вывести. Проблема решена

788773.png

Подробнее о моем любимом автомобиле вы можете почитать здесь

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите по активации порта. Китайская лексия . В лексии захожу Диагностика - Оборудование - CD-чейнджер - инсталляция - вкл.выкл. зажигание - далее просит код клиента. 4х значный. 3114 не проходит. Что я делаю не так или где взять код клиента, помогите.

post-63312-0-49979000-1385885888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Попесыч прав,никаких 111,222 и 333 и так далее вам не помогут,это персональный  код карты,тут http://mhhauto.com/Thread-Peugeot-Citroen-VIN-To-PIN-20-USD-PIN?pid=198259#pid198259 дают за 20$-удачи!!


Зы....,я тут расписывал как подключал SD-чейнджер- http://peugeot-citroen.by/phpbb3/viewtopic.php?f=401&t=66725&start=140,профиль kentavr

Ссылка на комментарий

Приобрел ключ у одного умельца, достал за пару часов по вину, все прописалось, всем спасибо!

Может поделитесь?  :smile3: 

788773.png

Подробнее о моем любимом автомобиле вы можете почитать здесь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...