Перейти к содержимому

Фотография

Lexia - Активация порта cd-чейнджера

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

koldans

koldans
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 22
Ребята помогите, уже заколебался.. (( Авто: Xsara picasso 2000, 1.8 v 16i 115 л.с. Подключил эмулятор чейнджера, типа xcarlink. В лексии захожу Диагностика - Оборудование - CD-чейнджер. Затем появляется кнопка |Инсталляция| и |Удаление| Жму инсталляция, подтверждаю, пишет выключите и включите зажигание, выполняю. Затем пишет: Выключите зажигание и ниже + питание + и аксессуары. Вот на этом шаге я и стопорюсь... Пробовал и так и сяк, выключал - включал зажигание... Как только выключаю зажигание - пишет "Дефективная кодировка" Что делаю не так, не понимаю.. Подскажите пожалуйста!!! Lexia китаец, с чертовски плохим Русским переводом. Спасибо всем заранее!

Popesych

Popesych
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 607
koldans, А другого перевода и нет. И вообще лучше в ручную по елекодирвкам полазить (а нужно только в дисплее что бы ХСарлинк заработал) и прописать наличие СД ченжера.
Компьютерная диагностика Lexia Citroen и Peugeot Planet 2000 в Минске (+ JUMPER и BOXER)

koldans

koldans
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 22
Ну а как это сделать правильно? На этом щаге что я описал у нас с электриком затуп... ((( Не можем установить... Плизз пощагово можете объяснить, завтра ехать в дальнюю дорогу, ьбез музыки уныло ((( Радио ловит не везде, а диск не пашет (( Премного благодарен!

Zedd

Zedd
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 772
как намучаешься поставишь обычную МР3 магнитолку :) как многие сделали, да ещё и с USB входом под флешку :) не вижу чес слово столько мучений ради тонный дисков по 10 песенок на каждом :) управление на руле и потеря дисплея? а оно надо? на магнитолках нормальные есть дисплеи всё что надо покажут :)
Изображение
Изображение
Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

koldans

koldans
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 22
Почитай что такое xcarlink :)

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
активируется не в Диагностике а в Телеметрии (телекодировка...), в диагностике вы всего лишь проверили работо способность! Popesych - правильно подсказал!

koldans

koldans
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 22
Ну подскажите в какое меню зайти пошагово... А то так я не смогу объяснить диагносту. ((

Zedd

Zedd
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 772

Почитай что такое xcarlink :)

я знаю что это такое, потому и написал, как надоест, за эти деньги можно купить нормальную магнитолу, ничего в мозгах делать ненадо, поставил и поехал, только на днях ковырялись с рено, в итоге поехал и сдал эту приблуду обратно в магазин :)
Изображение
Изображение
Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Popesych

Popesych
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 607
koldans, Так я уже как бы написал. Глобальный тест - панель управления - телекодировка - оборудование (пишу по памяти... могу ошибиться
Компьютерная диагностика Lexia Citroen и Peugeot Planet 2000 в Минске (+ JUMPER и BOXER)

koldans

koldans
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 22
Спасибо большое!!! Сейчас поеду к электрику... Очень надеюсь что сделаем. Отпишусь по приезду, если сделаем то с подробной инструкцией.

Popesych

Popesych
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 607
koldans, Если не будет получаться и так срочно и жаба не задушит позвонить в Синеокую то мой телефон в профиле о себе.

koldans

koldans
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 22

koldans, Если не будет получаться и так срочно и жаба не задушит позвонить в Синеокую то мой телефон в профиле о себе.

Привет! Так и не получилось заехать к электрику, не успел так как нужно было ехать обратно в Брянск:(, я был на отдыхе за 1100 км. Теперь я в Брянске, и тут хз даже у кого есть лексия что бы проделать сию операцию? Мжет подскажите кого-то? И спасибо большое за помощь!

Popesych

Popesych
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 607
koldans, Я в Минске живу...

Blin-02

Blin-02
  • Новички
  • сообщений 4

Не стал создавать такую же тему) История моя такая:

Купил машинку. Через месяца 2 купил Xcarlink. За отсутствием ОД Ситроен в своем городе и наличием ОД Пежо, поехал туда. В нашей глуши такую примочку ставили наверно раз 1, от силы второй. Ну и отсутствие опыта работы с программой для Ситроена.

В общем, прошили с горем попалам. На экран инфу вывести так и не смогли. Отработал он до лета. Там после манипуляций с ГУ он работать перестал. Но теперь у меня есть свой шнурок и Лексия. Хочу поставить все по уму. Чтобы и номер трека/папки было видно и снова чтобы он запел.

Подскажите как настроить инфу на дисплее, пожалуйста

788773.png

Подробнее о моем любимом автомобиле вы можете почитать здесь

volodko.d

volodko.d
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 166

Так выше процесс активации написан.А зачем в с3 пикАсса этот девайс. Там же мр3 читается. Проще купить ФМ модулятор и не мучится, если нужны флешки. И есть отдельный форум по вашему авто. Может там подробней спецы опишут.

Blin-02

Blin-02
  • Новички
  • сообщений 4

Я как раз с того форума.

ФМ модулятор не устраивает качеством звука. 

ЮСБ разъем штатный за 15 т.р. + к стоимости авто не устроил.

Инфу смогу вывести. Проблема решена

788773.png

Подробнее о моем любимом автомобиле вы можете почитать здесь

mant1k

mant1k
  • Пользователи
  • сообщений 17

Подскажите по активации порта. Китайская лексия . В лексии захожу Диагностика - Оборудование - CD-чейнджер - инсталляция - вкл.выкл. зажигание - далее просит код клиента. 4х значный. 3114 не проходит. Что я делаю не так или где взять код клиента, помогите.

Прикрепленные изображения

• 2013-11-29 19.25.37.jpg

Archer

Archer
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 347

На китайской вроде 1111.... или ей вообще пофиг.

Popesych

Popesych
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 607

Это ПИН код. Искать у дилера. 

Thenya-1982

Thenya-1982
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 561

Попесыч прав,никаких 111,222 и 333 и так далее вам не помогут,это персональный  код карты,тут http://mhhauto.com/T...98259#pid198259 дают за 20$-удачи!!

Зы....,я тут расписывал как подключал SD-чейнджер- http://peugeot-citro...66725&start=140,профиль kentavr

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования