Перейти к содержимому

Фотография

Ставки по автокредитам вырастут!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Oli

Oli
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 688
Ставки по кредитам на покупку автомобиля могут скоро… вырасти. Так, «Сбербанк» уже объявил о том, что проценты по валютным кредитам на покупку машины отныне будут составлять от 12 до 14% как в долларах, так и в евро. По мнению многих экспертов, вслед за решением «Сбербанка» о повышении ставок по валютным автокредитам на такой же шаг могут пойти и другие банки. Таким образом, банки хотят компенсировать убытки, которые они несут из-за постоянного роста курса рубля по отношению к доллару. Источник: auto.mail.ru
Я могу все, но не могу все сразу ))

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436
Евро-то здесь причем???

Oli

Oli
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 688
За компанию. И в дополнение к вышесказанному: С 1 сентября 2006 года также вступают в силу новые условия предоставления кредита на покупку транспортных средств (Автокредит). В соответствии с новыми условиями: a.. отменен обязательный первоначальный взнос – Автокредит может быть предоставлен в размере 100% цены приобретаемого автомобиля (другого транспортного средства), включая дополнительное оборудование; b.. расширен перечень доходов заемщика, которые могут быть приняты в расчет его платежеспособности при определении суммы кредита; c.. отменено обязательное страхование жизни и трудоспособности заемщика; d.. при предоставлении кредита на покупку автомобиля не требуется оформление дополнительного поручительства платежеспособного физического лица; e.. срок рассмотрения кредитной заявки на получение Автокредита в сумме до 750 000 рублей для клиентов с положительной кредитной историей сокращен до 2-х рабочих дней; f.. отменена плата за досрочное погашение Автокредита. Новые условия предоставления Автокредита позволят значительно повысить привлекательность данного продукта для клиентов Банка.

verchik

verchik
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 81
Так,так! Не вовремя они это затеяли :evil: Сейчас же сезон идет!? :cry:
с ситроеном я всегда - ни растанусь никогда

Oli

Oli
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 688
Для них очень даже вовремя!

Frick

Frick
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 64
Вот блин, надеюсь до конца сентября не повысят остальные банки ставки... А то только собрался брать авто...

Oli

Oli
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 688
Вот и я надеюсь...

SPLEAN

SPLEAN
  • spleanovo

• Пользователи
  • сообщений 356
О как красиво камуфлируют быстрый способ заработать денег. Супер...а народ страдай как хочешь. Государству тоже пофиг на самовольную политику...
КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Oli

Oli
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 688
А еще слышала, что вообще переходят на рублевую систему кредитования. И ставка не ниже 12-ти

SPLEAN

SPLEAN
  • spleanovo

• Пользователи
  • сообщений 356
Да вытворяют что хотят, спрос то есть-вот и наглеют.

Oli

Oli
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 688
на самом деле не банки виноваты. Просто ставка рефинансирования выросла с 9 до 12. А по закону там какому-то кредитная ставка не может быть ниже ставки рефинансирования, независимо от валюты кредита

SPLEAN

SPLEAN
  • spleanovo

• Пользователи
  • сообщений 356
[quote name='Oli]на самом деле не банки виноваты. Просто ставка рефинансирования выросла с 9 до 12. А по закону там какому-то кредитная ставка не может быть ниже ставки рефинансирования' date=' независимо от валюты кредита[/quote']
их доля тоже присутствует.
короче как бы там не было, хорошего пока ничего нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования