Перейти к содержимому

Фотография

Самая большая скорость, на какой Вас "застукали" ГАИшники

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Я - то родом не из Сибири, а из Одессы, кстати, :dance: здрасьте!

прошу прощения :pardon: , неправильно понял- старость не радость, маразм не оргазм......))
Сделанное добро не останется безнаказанным.
С уважением, Diablo.

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
"Тройное" превышение. Севастопольский проспект. 5:30 утра. Ограничение 40 км/ч. 500 рублей.

pavel1962

pavel1962
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 508

33 км/ч 10 лет назад в Воронежской области.
Кто меньше? :)))

А какое же там ограничение стояло ?! Кажется в Москве через "лежачих полицейских" можно 40 км/час ехать !

Сообщение отредактировал pavel1962: 26 Август 2007 - 19:26

Мир не следует принимать как он есть,
мир следует принимать к сведению.

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

С "лётчиками" у нас тут, как оказалось, и в прямом и в переносном смысле всё в порядке, я тут проехалась с парочкой сегодня на МАКС и обратно....просто, скормные все.... ситроводы!

Женнечка, не хорошо однако. :acute: Не думаю, что ты видела у нас на спидометре больше 130 и то утром на пустой дороге. А то что мы торопились на встречу и было 176 - так енто уж история умалчивает. :) Это правда я к тому, с что с пассажирами, а тем более с посторонними все-таки езжу аккуратно. Впрочем честно говоря - это вообще был рекорд для этой машинки, еще нигде не ней с такой скоростью не ездил. Однако МКАД место благодарное, если под камерами не маячить, можно лететь и быстрее.

А если по теме, когда-то была Шкода Октавия 1,8Т, вот на ней на Международном шоссе решил выяснить, что из нее выжать можно. Никогда раньше там Гаишников не видел, а тут поймали на взлете, зафиксировали 197 км/ч. Разошлись миром, без денег и без протокола.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436
Поймали - 147 кмч, тормозил на том же самом международном для съезда на ленинградку, а перед самым съездом оказываетццо знак 60 и притаились спиногрызы...

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

Поймали - 147 кмч, тормозил на том же самом международном для съезда на ленинградку, а перед самым съездом оказываетццо знак 60 и притаились спиногрызы...

А вот там стандартно стоят, там знак окончание автомагистрали заранее висит, а потом действительно ограничение.
Но меня отловили прям посередине трассы, еще метров 800 потом назад сдавал. :)

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
197 на трассе Украина, километрах в 10-15 от границы. Поймали аккурат на "вершине" горки. Остальны превышения, с которыми ловили, были значительно меньше, где-то порядка 140-150.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Nata, +1, аналогично. И скорость у нас прям один к одному. :)

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
признаюсь,( не хвастаясь), когда у меня был матис- 90км в час в балашихе в 4 утра, естстно, выписывали бумажку, которую, я естстно не оплачивала
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

А вот там стандартно стоят, там знак окончание автомагистрали заранее висит, а потом действительно ограничение.
Но меня отловили прям посередине трассы, еще метров 800 потом назад сдавал. :)

Я бы не стал бы сдавать))))) Пущай бы топал до тебя... Сто пудово было бы в падлу)))))

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
Diablo,

а задача теста - нарисовать в общих чертах "портрет" ситровода. И этот тест будет не единственным, если мне проводить их не надоест.

P.S. На одном ВАЗовском форуме создал подобную тему, где за один час уже три страницы обсуждения нарисовалось!

А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее: Так что же за такое социологическое обследование ведётся и на каких ещё автофорумах и какова же конечная цель этого и последующих тестирований нас - простых ситроводов???

MAA,

Не думаю, что ты видела у нас на спидометре больше 130 и то утром на пустой дороге. А то что мы торопились на встречу и было 176 - так енто уж история умалчивает. :)

:drinks:
на спидометре было не больше 100....по крайней мере по моим собственным ощущениям, машинка шла плавно и спокойно, мне было не страшно, а комфортно. Это - главное!

Сообщение отредактировал Genechka: 27 Август 2007 - 06:08

Стабильность таки - признак мастерства!

Добрый_жук

Добрый_жук
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 39
москва питер район новгорода меня поймали на радар 189+ не остановка по требованию сотрудника ДПС обошлась мне в 500 р и 3 кг фруктов :)
человечество выжило не потому ,что смеялось ,а потому ,что не предохранялось =)

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

Я бы не стал бы сдавать))))) Пущай бы топал до тебя... Сто пудово было бы в падлу)))))

Он, был на мотоцикле, так что догнал бы даже если б я не остановился. Зато так мы разошлись мирно без денег.

MAA,
:drinks:
на спидометре было не больше 100....по крайней мере по моим собственным ощущениям, машинка шла плавно и спокойно, мне было не страшно, а комфортно. Это - главное!

Ну по пути туда все-таки 120 я ехал, но собственно в мои планы не входило проверять тебя на пугливость, поэтому ехал действительно спокойно. Впррочем и до этого ехал хоть и быстро, но без эксцессов, то бишь никому не мешал, просто дорога полупустая позволяла, в большинстве случаев левый ряд был попросту пустой.

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611

А какое же там ограничение стояло ?! Кажется в Москве через "лежачих полицейских" можно 40 км/час ехать !

Ну, если за 33 поймали - ограничение 20 было.
Даже ругаться неохота было, сунул менту рублей 10, или сколько тогда было, и дальше поехал.
А на бОльшей скорости так ни разу и не словили :)

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
MAA,

собственно в мои планы не входило проверять тебя на пугливость

Это было бы любопытно, конечно, попугать меня так...ненароком на МКАДе ))) да я просто раньше сознание потеряю, чем скорость до максимума разовьётся ))
Стабильность таки - признак мастерства!

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

MAA,

Это было бы любопытно, конечно, попугать меня так...ненароком на МКАДе ))) да я просто раньше сознание потеряю, чем скорость до максимума разовьётся ))

:taunt:

pavel1962

pavel1962
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 508

Ну, если за 33 поймали - ограничение 20 было.

Бл@! Так они скоро пешеходов останавливать начнут!
Мир не следует принимать как он есть,
мир следует принимать к сведению.

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее: Так что же за такое социологическое обследование ведётся и на каких ещё автофорумах и какова же конечная цель этого и последующих тестирований нас - простых ситроводов???

Не обследование, а исследование. О конечной цели подробности намеренно опущу. В общих чертах - цели коммерческие. Знание особенностей психологии локальных групп людей очень хорошо помогает в маркетинге. А ситроводы вы не совсем простые. Я не знаю, как это правильно сформулировать, наверное, интернет-форумные ситроводы. Поверьте, ситроводы, которые не участвуют в подобных форумах, совсем другие.

Сообщение отредактировал Diablo: 27 Август 2007 - 08:06

Сделанное добро не останется безнаказанным.
С уважением, Diablo.

malena

malena
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 173
поймали на 132 км/ч на Андропова. Так я остановилась метров за 100,смотрела...смотрела....никто не идет ну и решила поехать,а потом смотрю в заднего вида,а за мной уже с мигалками......так я чего то решила уйти от них......не тут то было,впереди оказался светофор,дык еще и красный и машина передо мной)))))дык пришлось затормозить,а этот ДПС-ник как довай орать в рупор - "984 прижмитесь вправо".....такой он злой был,что я смоталась))) в общем легко отделалась-500 рублей со сдачей в 300 р.(сдачу дали) :))))))

TSV.

TSV.
  • ..........

• Пользователи
  • сообщений 450
Питер-Москва... 168 км/ч (в "сраной шестерке стоял ноутбук и камера :blink: ) * было прикольно на себя смотреть =) (штраф 0 руб)

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования