Перейти к содержимому

Фотография

Самая большая скорость, на какой Вас "застукали" ГАИшники

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Не "Самая большая скорость, на какой Вас "застукали" ГАИшники",
а например "Самая большая скорость, которой вы достигали" (хотя по моему тема про максималку уже где-то есть на форуме...)

В таком случае это была бы уже другая тема. В этом плане мне есть чем выпендриться, скорость, с которой мне приходилось пробовать ездить на автомобиле, значительно выше той, с которой начинают отрываться от земли самолёты. Но я намеренно не пишу этого здесь. Заголовок правильный, и акцент делается на ситуации фиксации скорости сотрудником ГИБДД. Это тестовая тема, а задача теста - нарисовать в общих чертах "портрет" ситровода. И этот тест будет не единственным, если мне проводить их не надоест.
Сделанное добро не останется безнаказанным.
С уважением, Diablo.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

Заголовок правильный, и акцент делается на ситуации фиксации скорости сотрудником ГИБДД.

ну значит приведённая выше ссылка вводит в заблуждение ! ))) ибо фотофиксация показаний спидометра это другое ...
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

ну значит приведённая выше ссылка вводит в заблуждение ! ))) ибо фотофиксация показаний спидометра это другое ...

ссылка приведена для того, чтобы "завести" публику. А то ведь скромные все такие. Автора тех фото я знаю лично, с его слов, на скорости 189 км/ч его "взяли" гаишники на трассе Барнаул - Бийск Алтайского края. Так что - никакого заблуждения. Прошу прощения за то, что не прокомментировал ссылку.
С уважением, Diablo.

Колян

Колян
  • Штатный папарацци, млин )))

• Пользователи
  • сообщений 838

Хде? Каждый день летаю через парголово и периодически через сертолово - ни разу не видела! Везет? Стоит приземляться?

Из сообщений на форуме я понял, что Вы совсем недавно начали там летать. У Вас ещё всё впереди ;)

В сторону СПб
Точка 1. Парголово, за пересечением с КАД, около заправки.
Точка 2. Парголово, поворот на Каменку.

В сторону Сертолово
Точка 1. Парголово, въезд на гору (сидят в кустах)
Точка 2. Граница Парголово и Осиновой рощи, за поворотом на КАД
Точка 3. Граница Осиновой рощи и Сертолово или самое начало Сертолово (очень редко, но бывают)

Будьте осторожны!

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
121 км\ч

fox_il

fox_il
  • Новички
  • сообщений 4
Я на ситрике ВХ подготовленном для гонок 234 км\ч. Сие заявление подкрепленно протоколом задержания и постановлением суда г.Иерусалима о лишении меня прав на срок 6 месяцев и 500 часов общественных работ. Вот так.

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Я на ситрике ВХ подготовленном для гонок 234 км\ч. Сие заявление подкрепленно протоколом задержания и постановлением суда г.Иерусалима о лишении меня прав на срок 6 месяцев и 500 часов общественных работ. Вот так.

В Израиле ещё исправительные работы есть? Вот это для меня новость, несмотря на то, что в Хайфе у меня много приятелей и бывших коллег!
Ну, наконец-то появился тот, кто мне, возможно, даст форы! :friends: :good: :grin:

Сообщение отредактировал Diablo: 25 Август 2007 - 14:49

С уважением, Diablo.

adidas62

adidas62
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 768
135км/час...... :dirol:
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
Собсно гря "слона-то я и не заметил" )))) за превышение меня тормозили в основном в городе... На трассе на С4 ещё не было повода ))) (ттт). Не на С4 максимум было 105 км/ч (всё-тки стараюсь не лезть на рожон). А, ну да... там ещё был знак "Обгон запрещён" (левый поворот и я обгонял ГАЗель) + ограничение 60. :) (до 105 я оттормозился... а так было 130) Но отпустили с записью в протоколе "Нарушение правил парковки"... Первый раз такое было ! )))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Nord: 26 Август 2007 - 08:31

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

holodok

holodok
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 82
На С3 еще не было повода =) Не на С3: Opel Vectra - 186км\ч - ловили max. на Subary Legacy 250+ (~265км\ч)

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064

Из сообщений на форуме я понял, что Вы совсем недавно начали там летать. У Вас ещё всё впереди ;)

В сторону СПб
Точка 1. Парголово, за пересечением с КАД, около заправки.
Точка 2. Парголово, поворот на Каменку.

В сторону Сертолово
Точка 1. Парголово, въезд на гору (сидят в кустах)
Точка 2. Граница Парголово и Осиновой рощи, за поворотом на КАД
Точка 3. Граница Осиновой рощи и Сертолово или самое начало Сертолово (очень редко, но бывают)

Будьте осторожны!

из каких таких сообщений? 20 тыс налетала за последние 3 месяца, мало? гм... просто, например, на киевском гайцов гораздо больше и засады у них поизворотливей, а на упомянутых точках и правда ни разу не видела, хотя в парголово мотаюсь порой несколько раз за день...
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

АЛВАНИ

АЛВАНИ
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 106
160 км/ч между Тосно и Питером. Хорошая дорога и никого не было. Они прятались за поворотом. Правда, удалось так застыдить гайца, что отдали права и ничего оформлять не стали.

Колян

Колян
  • Штатный папарацци, млин )))

• Пользователи
  • сообщений 838

из каких таких сообщений? 20 тыс налетала за последние 3 месяца, мало? гм... просто, например, на киевском гайцов гораздо больше и засады у них поизворотливей, а на упомянутых точках и правда ни разу не видела, хотя в парголово мотаюсь порой несколько раз за день...

Я мотаюсь по этой трассе около 10 лет. Моё дело - предупредить.

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064

Я мотаюсь по этой трассе около 10 лет. Моё дело - предупредить.

спасиб
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
33 км/ч 10 лет назад в Воронежской области. Кто меньше? :)))

Сообщение отредактировал Непабло: 26 Август 2007 - 14:44

тохин

тохин
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 346
217 км/ч. На Пассате. МКАД.
всё будет хорошо...

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
96км/ч на выезде из москвы по варшавке на с4 год назад сняли на камеру =) и даже я оплатил штраф 100 рублей и в четверг на симферопольском шоссе 144 км/ч

Сообщение отредактировал Fund: 26 Август 2007 - 16:23

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
Rattlemouse,

Волков бояться - в лес не ходить =)
До селигера и обратно летали нормально =) Да, дороги не супер, но ситр их держит!

А ведь правда, темка называтеся бОльшая скорость при которой застукали, а меня просто не застукивали и всё, а как быстро кто ездит или ездил - это уже другое)))),
Но если честно, ВСЕ- боюсь носиться уже, раньше гоняла и быстрее а сейчас - дочка сзади сидит. Достаточно я сыном рисковала, как вспомню так взрогну, да ещё и без детских кресел ездили!
От волков отбиться можно, от "ситуации" на дороге на большой скорости - посложнее будет. Тьфу-тфу!
С моей точки зрения, гнать можно ТОЛЬКО если Вы уверены в своём реальном водительском мастерстве, окружающей ситуации, дороге и машинке.

Diablo,

а когда это было? Я был в Кемеровской области в последний раз в 1993 году.

Это было в 96-99 гг, я тогда жила в Сибири, объехала на машинке всё горы, озёра, реки и веси - Красноярск, Новосибирск, Иркутск, Кемерово, Байкал, Алтай, Саяны, шерегеш и всё в таком духе.
Тогда эту трассу только построили - после москвоских дорог такое кач-во дороги было экзотикой.

Alex_C5,

Кстати интересное наблюдение. Дороги в Сибири действительно на порядок лучше здешних... если они есть.

Diablo,

А Кемеровская область с востока граничит с Алтайским краем.

Вот именно, ЕСЛИ ЕСТЬ. Очень интересно было наблюдать отношения одной области и другой: вот заканчивается одна область или район, вот точно в месте границы может быть всё....дорога заканчивается и...начинает полный бред и бездорожье. Или, например, никак как кроме через лес не проедешь строящуюся трассу, а лес - глухой. А значит - народ едет по дороге где уже насыпан какой=то полуглиняно-песчаный слой дорожного бутерброда, а тут - ливень, и тягучая жижа до дверцы и вот... начинается вытаскивание друг друга 50-юдесятьми застрявшими машинками - объехать-то тоже никого невозможно. Ситуации были комические и с дорогами и с бензоколонками. Мы путешествовали в 2-мя большими канистрами бензина всегда. А то - мало ли чего ))))))))

Но это уже , простите, другая темка.
Мы же - о скорости тут и бдительности ГАИ))

Сообщение отредактировал Genechka: 26 Август 2007 - 16:50

Стабильность таки - признак мастерства!

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Это было в 96-99 гг, я тогда жила в Сибири, объехала на машинке всё горы, озёра, реки и веси - Красноярск, Новосибирск, Иркутск, Кемерово, Байкал, Алтай, Саяны, шерегеш и всё в таком духе.
Тогда эту трассу только построили - после москвоских дорог такое кач-во дороги было экзотикой.

Надо Вам с Humanoid-ом познакомиться, тот ещё псих на тему покатушек на машинке по стране. Он тоже из Сибири родом и, практически, всю Россию изколесил, особенно Сибирь. Ну да ладно, отвлеклись....... Кажется тема ожила и появились "лётчики" - пожалуй можно и "покурить".....
С уважением, Diablo.

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150

Надо Вам с Humanoid-ом познакомиться, тот ещё псих на тему покатушек на машинке по стране. Он тоже из Сибири родом и, практически, всю Россию изколесил, особенно Сибирь. Ну да ладно, отвлеклись....... Кажется тема ожила и появились "лётчики" - пожалуй можно и "покурить".....

Я - то родом не из Сибири, а из Одессы, кстати, :dance: здрасьте! Ну вот случилось, родилась я в этом славном приморском городе, а вообще-то - родители - и я москвичи, коренные. А в Сибири, я так - мимо проезжала и задержалась на пару лет - понравилось очень)))

С "лётчиками" у нас тут, как оказалось, и в прямом и в переносном смысле всё в порядке, я тут проехалась с парочкой сегодня на МАКС и обратно....просто, скормные все.... ситроводы!

так что... покурить можно
Стабильность таки - признак мастерства!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования