Перейти к содержимому

Фотография

Самая большая скорость, на какой Вас "застукали" ГАИшники

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544
:diablo: Начну с себя: На Audi A6 на трассе "Дон" в сторону Москвы 227 км/ч. Можете кидаться помидорами и тухлыми яйцами, противогаз и ОЗК уже надел. :closedeyes:
Сделанное добро не останется безнаказанным.
С уважением, Diablo.

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
ловили за 124км/ч в населенном пункте "Осиновая роща", Выборгское шоссе.....

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Колян

Колян
  • Штатный папарацци, млин )))

• Пользователи
  • сообщений 838
У меня результат поскромнее - 107 км/ч в посёлке Парголово.

Nier

Nier
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 439
Меня за превыщение еще ни разу на останавливали. Есть еще такие правильные?
Изображение

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155

У меня результат поскромнее - 107 км/ч в посёлке Парголово.

рядышком нарушали)))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939

Начну с себя: На Audi A6 на трассе "Дон" в сторону Москвы 227 км/ч.

Соревнования завершились не начавшись, ввиду отсутствия конкурентов :)))

PS: За 25 лет два раза, оба раза 104 км/ч. Первый раз в 1997-м, последний раз летом 2002-го. То ли езжу не там, то ли аппаратуры у них маловато.
КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.
T558PP52.png
m183.gif

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Соревнования завершились не начавшись, ввиду отсутствия конкурентов :)))

Будьте внимательнее, я не предлагал, типа, а кто больше. Ни о каких соревнованиях нет и речи. Мне интересно, как ситроводы относятся к теме превышения разрешённой скорости на дорогах, потому и создал эту ветку. А заголовок = тестовый вопрос. Хотя, Ситроен С6, думаю, умеет быстро бегать (это мне ещё предстоит проверить в ближайшем будущем).
С уважением, Diablo.

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939

Будьте внимательнее, я не предлагал, типа, а кто больше. Ни о каких соревнованиях нет и речи. Мне интересно, как ситроводы относятся к теме превышения разрешённой скорости на дорогах, потому и создал эту ветку. А заголовок = тестовый вопрос. Хотя, Ситроен С6, думаю, умеет быстро бегать (это мне ещё предстоит проверить в ближайшем будущем).

Название темы, содержащее слова "самая большая", уже подразумевает некий конкурс.
Да ладно Вам, это типа шутка была :))) Просто ни мои бывшие пепелацы, ни мой нынешний столько не ездит, да и сам я столько не поеду. Негде (в нашей провинции), страшно (по нашим дорогам), некомфортно (акустически) и расход дикий.

Всё, ухожу... ухожу :)))
T558PP52.png
m183.gif

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Название темы, содержащее слова "самая большая", уже подразумевает некий конкурс.

конкурс будет потом. Пока предварительный тестовый заход. Но, смотрю, что в теме мало активности, наверное, для ситроводов это не особенно актуально или многие стесняются. В этой ветке ни в коем случае не буду осуждать нарушителей скоростного режима, и прошу других этого не делать по крайней мере здесь, в этой теме.

P.S. На одном ВАЗовском форуме создал подобную тему, где за один час уже три страницы обсуждения нарисовалось!
С уважением, Diablo.

ОлькаC2

ОлькаC2
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 271
106 на Мурманском. Сфоткали, редиски... :angry: Это я уже тормозила, в надежде, что они меряют прямо перед будкой. Ан нет, камеры гораздо раньше стояли
Блондинка - это не только диагноз, это еще и алиби.

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья...

Тайланд

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

106 на Мурманском. Сфоткали, редиски... :angry: Это я уже тормозила, в надежде, что они меряют прямо перед будкой. Ан нет, камеры гораздо раньше стояли

Если камеры, и если это система "Сова", то, возмите на заметку, что погрешность в измерении скорости может доходить до 9,8%!!! Кстати, эта система разрабатывалась в Питере.

Вот что я на форуме нашёл! http://citroens-club...h...=3813&st=20

А то скромничаете все тут :taunt:
С уважением, Diablo.

• Гости
106 - на старте от собственного дома поймали =)

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150

Меня за превыщение еще ни разу на останавливали.
Есть еще такие правильные?

:drinks: Меня тоже....но это ничего не значит, просто не словили в своё время.
если честно, на дорогах Москвы и Подмосковья сильно разгоняться - идиотизм, т.к. качество дорог поганое.
Рисковала разгоняться я только на трассах Кемеровской области - вот где дороги, так дороги, всем мировым требованиям отвечают, там можно было мчаться 140 (для меня уже и 140 - это мчаться, т.к. я не герой и не гонщик), но эта скорость на тех дорогах, простите, даже в ВАЗе не ощущалась.
Вот такие доороги в Кемерово....и ни одного ГАИшника ))))))))))

А больше разгоняться..... - я вот в своих старых машинах никогда не была до конца уверена, всё же железка есть железка. Про С3 пока ничего не могу сказать, но она и не для гонок создавалась, кажется ))))))))
А Вы уверены в своих машинках, вот именно когда "мчитесь"?
Стабильность таки - признак мастерства!

• Гости

:drinks: Меня тоже....но это ничего не значит, просто не словили в своё время.
если честно, на дорогах Москвы и Подмосковья сильно разгоняться - идиотизм, т.к. качество дорог поганое.
Рисковала разгоняться я только на трассах Кемеровской области - вот где дороги, так дороги, всем мировым требованиям отвечают, там можно было мчаться 140 (для меня уже и 140 - это мчаться, т.к. я не герой и не гонщик), но эта скорость на тех дорогах, простите, даже в ВАЗе не ощущалась.

А больше разгоняться..... - я вот в своих старых машинах никогда не была до конца уверена, всё же железка есть железка. Про С3 пока ничего не могу сказать, но она и не для гонок создавалась, кажется ))))))))
А Вы уверены в своих машинках, вот именно когда "мчитесь"?

Волков бояться - в лес не ходить =)
До селигера и обратно летали нормально =) Да, дороги не супер, но ситр их держит!

Сообщение отредактировал Rattlemouse: 25 Август 2007 - 12:04

Колян

Колян
  • Штатный папарацци, млин )))

• Пользователи
  • сообщений 838

рядышком нарушали)))

Ага ))
Это ж излюбленные пастбища сотрудников ГИБДД!

На немецких автобанах разгонялся до 170 (там ограничения скорости на магистралях не существует). Несмотря на это, меня обгоняли все кому не лень )))

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

а когда это было? Я был в Кемеровской области в последний раз в 1993 году. Дорог там не было вообще! От Новокузнецка до Таштагола последние 100 км. были просто опасным для жизни экстримом! Неужели там всё так изменилось?

Сообщение отредактировал Diablo: 25 Август 2007 - 12:17

С уважением, Diablo.

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939

Кстати интересное наблюдение. Дороги в Сибири действительно на порядок лучше здешних... если они есть. Причем даже захолустные - минимум трехрядка, хоть и без разметки.
T558PP52.png
m183.gif

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Кстати интересное наблюдение. Дороги в Сибири действительно на порядок лучше здешних... если они есть. Причем даже захолустные - минимум трехрядка, хоть и без разметки.

Кстати, надо спросить одного знакомого, он этим летом на Xsara Picasso на Алтай ездил. А Кемеровская область с востока граничит с Алтайским краем.
С уважением, Diablo.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

Вот что я на форуме нашёл! http://citroens-club...h...=3813&st=20

А то скромничаете все тут :taunt:

ну так значит надо было и эту тему соответственно называть!
Не "Самая большая скорость, на какой Вас "застукали" ГАИшники",
а например "Самая большая скорость, которой вы достигали" (хотя по моему тема про максималку уже где-то есть на форуме...)
или уж хотя бы внести поправку на авто, на котором выполнялся "разгон" )))))))))

Сообщение отредактировал Nord: 25 Август 2007 - 13:22

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064

Ага ))
Это ж излюбленные пастбища сотрудников ГИБДД!

Хде? Каждый день летаю через парголово и периодически через сертолово - ни разу не видела! Везет? Стоит приземляться?
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования