Перейти к содержимому

Фотография

А что ВЫ слушаете за рулем?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

Артур-SPB

Артур-SPB
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 31
Из радио слушаю "Радио Ваня", "Радио Рекорд", На дисках - House, Trance.
Говорите - говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно...

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
сейчас слушаю только диски, которых мало - ибо не работает антенна - вот уже третий день Михаил Круг :dntknw:
ура! я уже не пешеход! :-)

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
Радио не слушаю уже давно,реклама действует на нервы. Записал на USB: - Кантри на 6 дисках - Яна Тиерсена на 2 дисках,музыка для осени очень даже ничего - классику рока на 10 дисках послушал аудиокнигу "Одноэтажная Америка" Ильфа и Петрова теперь слушаю Стругацких "Трудно быть Богом" ,обалдеть как интересно
Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Golova

Golova
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 463
Я слушаю группу "Бигуди" с Евгением Гришковцом. Но и бывает что русский реп...
Изображение и на всякий случай Изображение

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Супермодераторы
  • сообщений 4 003
У меня очень много чего. Радио - в основном "Наше радио" и "DI FM".
На флешке
- русский рок (Ария, Алиса, ДДТ, Цой, "новьё" тоже есть)
- зарубежный рок (Найтвиш и т.п.)
- транс
- ростоманская "фигня" бывает гостит тоже
- так же OST, в частности Макросс Фронтир. Очень неплохие композиции, особенно классика
- группа "Дюна" )
- до кучи всего много... Пинкфлойд, А-ха, Рамштайн, Сектор газа (куда уж...), Красная Плесень )))) и много чего ещё...
- недавно откопал диск Арабесок, его слушал

для авто и 192кбт вполне приемлемо

5 копеек. Для hi-fi на Пикассо неприемлемо, только 320 и не ниже, иначе явно слышны огрехи формата.

giugiaro

giugiaro
  • тел. +7-921-445-84-ОО

• Пользователи
  • сообщений 862
Радио Максимум.
С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((
позывной "Фотограф"
Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.
у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Антон-Ка

Антон-Ка
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 211
В основном радио. Наше радио... Но бывает, что надоедает и ничего не слушаю.

Как я забирал машину из Ситроен Центр Москва

----
Знаешь - молчи, не знаешь - помалкивай.

C4-alex

C4-alex
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 563

послушал аудиокнигу "Одноэтажная Америка" Ильфа и Петрова
теперь слушаю Стругацких "Трудно быть Богом" ,обалдеть как интересно

Никогда не пытался слушать аудио книгу в машине, всегд казалось что много всяких разных отвлекающих факторов помешают вникать в суть произведения. Возможно я ошибаюсь надо попробовать.

5 копеек. Для hi-fi на Пикассо неприемлемо, только 320 и не ниже, иначе явно слышны огрехи формата.

Да возможно и так. У всех разное восприятие качства звука. Частенько попадается что на болванке (я дома на болванку пишу а в машине слушаю, флэшку балалайка не поддерживает) вещи с разным битрейдом, ну по мне просто одинаково если конечно не 128, а вот дома да, заметна разница.
Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

stas0808

stas0808
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 527
Для души: Euge Groove - очень приятный для слуха джазовый саксофонист - рекомендую (особенно 2001 год) Soul ballet - здесь даже комментировать не надо Supertramp - моя молодость Ну и всяко разно по чуть-чуть The Zutons, Ю.Антонов (вспоминаю школу и стройотряд) т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал stas0808: 21 Ноябрь 2009 - 17:51

Festina lente

C4-alex

C4-alex
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 563

У меня очень много чего. Радио - в основном "Наше радио" и "DI FM".
На флешке
- русский рок (Ария, Алиса, ДДТ, Цой, "новьё" тоже есть)
- зарубежный рок (Найтвиш и т.п.)
- транс
- ростоманская "фигня" бывает гостит тоже
- так же OST, в частности Макросс Фронтир. Очень неплохие композиции, особенно классика
- группа "Дюна" )
- до кучи всего много... Пинкфлойд, А-ха, Рамштайн, Сектор газа (куда уж...), Красная Плесень )))) и много чего ещё...
- недавно откопал диск Арабесок, его слушал

Обалдеть какое разнообразие стилей и направлений. Просто здорово когда один человек воспринимает столько разной музыки. А меня почему-то кроме железа ничего особо и не радует ну разве что иногда можно из шансона послушать что нибудь.
Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127
Радио Relax FM - спокойная музыка, дури на работе хватает. Музыка... да дофига всякого. ЧайФ, Ария, Кинчев, Шаов, Леонидов... по настроению. Но в основном - радио.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Супермодераторы
  • сообщений 4 003
А ещё Клепаки рулит! Dune. Это постоянно на флехе присутствует.

Arcady-Sam

Arcady-Sam
  • опытный ситровод

• Пользователи
  • сообщений 276
Уже давно слушаю Эрмитаж ( 90.1 FM ) и Эхо Москвы ( 91.5 FM ), а смотрю RTVI. От всего другого - рвота

Airborn

Airborn
  • TOYOTAвод V6 :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 164
Слушаю в основном диски. В моей директории - Дельфин (особенно тащусь от "Серебра"), ENIGMA, Mike Oldfield, некоторые вещи Чайфа и Depeche Mode. Всё никак не могу записать на диск пару песен с нового альбома группы "Винтаж" - очень понравились. Во второй директории - последний альбом "Технологии". В третьей - детские песни. Радио... Очень редко включаю "Юмор FM". Если не попадаю на юмор - сразу выключаю.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Супермодераторы
  • сообщений 4 003
Airborn, Дельфин, Энигма, Чайф +1!
Технология тож супер!
А детские песни, мой отдел на работе слушал всю пятницу последнюю! ))) В моём лице естественно.

C4-alex

C4-alex
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 563

Airborn, Дельфин, Энигма, Чайф +1!
Технология тож супер!
А детские песни, мой отдел на работе слушал всю пятницу последнюю! ))) В моём лице естественно.

Когда с ребёнком в машине то детское радио всегда просит включить. Да прикольно иногда какую нибудь чунгу-чангу послухать.

Dzimao

Dzimao
  • Cитро-бухтело

• Пользователи
  • сообщений 1 135
90% времени слушаю питерское "монте-карло" и подобную т.н. лёгкую танцевальную музыку, миксы всякие опять же. Но иногда приедается, и ставлю раммштайнят (последний альбом их, кстати, афигенский), дм, массив аттак ....
Ненавижу огромные подписи

Airborn

Airborn
  • TOYOTAвод V6 :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 164

Когда с ребёнком в машине то детское радио всегда просит включить. Да прикольно иногда какую нибудь чунгу-чангу послухать.

А у нас такого радио нет. Поэтому и приходится записывать на диск детские песни.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Мои дpyзья - стyденты одного из московских политехов - ypоженцы теплой афpиканской стpаны Мозамбик. Как и положено негpам, они очень любят мyзыкy; в их домах постоянно pаботает pадио или магнитофон. Однажды, когда я была в гостях y одного из дpyзей, по pадио пеpедавали песенкy из известного советского мyльтика пpо Чyнга-Чангy. Реакция моих вполне пpиличных дpyзей на этy вполне милyю детскyю песенкy была совеpшенно неадекватной: те, кто хоpошо понимал pyсский язык - гомеpически хохотали; те, кто понимал его не очень хоpошо - кpаснели и смyщались;
те, кто pyсский язык не знали вообще - обалдевали и изyмлялись.
Разyмеется, я попpосила объяснений. И вот что оказалось. Hа их pодном диалекте словосочетание *ЧОHГ ЧАHГА* означает, как бы это помягче выpазиться, *иметь половyю связь с обезьяной*. Вот вам и детская песенка! Жаль, ее автоp - Юpий Энтин - не в кypсе!
А я-то еще подпевала:
“Hаше счастье постоянно - жyй кокосы, ешь бабаны, ЧУHГА ЧАHГА”…
© Кpыся

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592
Утром по дороге на работу Бригаду У на Европе +, вечером по дороге домой - Радио Зенит, когда в машине не один, то отдаю радиоэфир на откуп пассажирам.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования