Перейти к содержимому

Фотография

Тест

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Karel

Karel
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 466
мышуем

йа:
Что же, Вы - Глава Службы Безопасности.
Вы служили в "органах", потом некоторое время руководили ЧОПом, когда стали не нужны новой власти, но в конце концов о вас вспомнили. Хладнокровный и терпеливый любитель скрытных операций, вы всегда знаете, где нужно применить спецназ, а где хватит простого вброса "дезы". Вы - ближайший помощник Президента.

Сообщение отредактировал Karel: 23 Август 2007 - 13:41

АудиКлубПитер

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
фига се
Что же, Вы - Глава Министерства Иностранных Дел.
Вы раньше были юристом, потом пошли в политику, и так ловко манипулировали глупыми и алчными людишками, что сумели пробраться на самый верх, оставшись сравнительно чистым. Именно этим вы и привлекли внимание Президента. Осторожный, даже немного склонный к перестраховке, вы не любите открытых противостояний, но всегда ухитряетесь добиться хоть малого, но успеха. Президент несколько холоден с вами, но доверяет вам

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434
Что же, Вы - сам Президент! Вы пришли к власти не вполне законным путем, но народ поддержал вас. На вашу долю выпало много работы, а вы ведь вполне обычный человек... Оттого вы часто советуетесь с вашими доверенными людьми. Однако, у вас явно талант в выборе наилучшего из предложенных ими решений.

Сообщение отредактировал Каток: 23 Август 2007 - 13:49

Изображение

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________
Первым делом будем портить самолёты!...

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

Вы служили в "органах", потом некоторое время руководили ЧОПом, когда стали не нужны новой власти, но в конце концов о вас вспомнили. Хладнокровный и терпеливый любитель скрытных операций, вы всегда знаете, где нужно применить спецназ, а где хватит простого вброса "дезы". Вы - ближайший помощник Президента.

Karel, +1 Тока я не пониль,хто из нас ближе,ты канечна в Питере,но Вова счас вроде в Маскве? )))

Что же, Вы - сам Президент!
Вы пришли к власти не вполне законным путем, но народ поддержал вас. На вашу долю выпало много работы, а вы ведь вполне обычный человек... Оттого вы часто советуетесь с вашими доверенными людьми. Однако, у вас явно талант в выборе наилучшего из предложенных ими решений.

Фигассе,вот Каток пусть нас и рассудит...
Изображение

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Каток, ты мне доверяешь? :dirol:

fa25efaa3669t.jpg

саныч

саныч
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746
Бывший боевой генерал, вы отлично знаете военное дело, и до сих пор помните, кто является внешними врагами страны. А с врагами разговор короткий! Вы человек прямой, решительный, крутого нрава. Президент уважает вас, но порой ему приходится сдерживать ваши порывы. Ничего, ваше время еще придет...

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434

Каток, ты мне доверяешь? :dirol:

Разберемся, ребята... Всё будет хорошо.
А Вас, Nata, я попрошу остаться....

:D

Сообщение отредактировал Каток: 23 Август 2007 - 14:01

Изображение

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

Разберемся, ребята... Всё будет хорошо.
А Вас, Nata, я попрошу остаться....

:D

Астанусь, Астанусь....)) буим решать инАстранные дИла нна...

fa25efaa3669t.jpg

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434

Астанусь, Астанусь....)) буим решать инАстранные дИла нна...

Первым делом нужно придумать, чем занять генералов и госбезопасность, чтобы не мешали...
Изображение

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

Первым делом нужно придумать, чем занять генералов и госбезопасность, чтобы не мешали...

Этта разные ведомства, пусть пока собирают компромат друг на друга)))

fa25efaa3669t.jpg

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Что же, Вы - Глава Министерства Чрезвычайных Ситуаций. Еще в институте вы вступили в отряд спасателей, и так и не бросили это призвание. Самоотверженно, порой рискуя жизнью, вы спасали людей в зонах бедствий, и хотя герои тогда были не в моде, вы все же прославились. Президент лично предложил вам возглавить МЧС, и вы согласились. Вы - редкостный гуманист, для вас главное - спасти людей, и неважно, кто они. О как )))) не ожидал )))))))) кого тут спасти?
Been dazed and confused for so long it's not true...

Mikhael

Mikhael
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 402
Что же, Вы - сам Президент! Вы пришли к власти не вполне законным путем, но народ поддержал вас. На вашу долю выпало много работы, а вы ведь вполне обычный человек... Оттого вы часто советуетесь с вашими доверенными людьми. Однако, у вас явно талант в выборе наилучшего из предложенных ими решений.
ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434

Что же, Вы - сам Президент!
Вы пришли к власти не вполне законным путем, но народ поддержал вас. На вашу долю выпало много работы, а вы ведь вполне обычный человек... Оттого вы часто советуетесь с вашими доверенными людьми. Однако, у вас явно талант в выборе наилучшего из предложенных ими решений.

Оп-па! Я уже не Президент?!
Ну что ж, Nata, видно не судьба заняться нам делами.... :(
Изображение

kucha

kucha
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 51
Вот оно че Что же, Вы - Глава Министерства Иностранных Дел. Вы раньше были юристом, потом пошли в политику, и так ловко манипулировали глупыми и алчными людишками, что сумели пробраться на самый верх, оставшись сравнительно чистым. Именно этим вы и привлекли внимание Президента. Осторожный, даже немного склонный к перестраховке, вы не любите открытых противостояний, но всегда ухитряетесь добиться хоть малого, но успеха. Президент несколько холоден с вами, но доверяет вам.
HELLO INGOLSTADT

Laa

Laa
  • Новички
  • сообщений 5
Что же, Вы - Глава Министерства Иностранных Дел. Вы раньше были юристом, потом пошли в политику, и так ловко манипулировали глупыми и алчными людишками, что сумели пробраться на самый верх, оставшись сравнительно чистым. Именно этим вы и привлекли внимание Президента. Осторожный, даже немного склонный к перестраховке, вы не любите открытых противостояний, но всегда ухитряетесь добиться хоть малого, но успеха. Президент несколько холоден с вами, но доверяет вам. ГЫ...министров то глянько скока поразвелося!!
Как только ушла любовь, пришли деньги. Меняю деньги на любовь.

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Что же, Вы - Глава Министерства Иностранных Дел. Вы раньше были юристом, потом пошли в политику, и так ловко манипулировали глупыми и алчными людишками, что сумели пробраться на самый верх, оставшись сравнительно чистым. Именно этим вы и привлекли внимание Президента. Осторожный, даже немного склонный к перестраховке, вы не любите открытых противостояний, но всегда ухитряетесь добиться хоть малого, но успеха. Президент несколько холоден с вами, но доверяет вам.

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

фига се
Что же, Вы - Глава Министерства Иностранных Дел.
Вы раньше были юристом, потом пошли в политику, и так ловко манипулировали глупыми и алчными людишками, что сумели пробраться на самый верх, оставшись сравнительно чистым. Именно этим вы и привлекли внимание Президента. Осторожный, даже немного склонный к перестраховке, вы не любите открытых противостояний, но всегда ухитряетесь добиться хоть малого, но успеха. Президент несколько холоден с вами, но доверяет вам

Меня тоже к МИДу приписали +1
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

shtuchka

shtuchka
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 230
Что же, Вы - Глава Министерства Чрезвычайных Ситуаций. Еще в институте вы вступили в отряд спасателей, и так и не бросили это призвание. Самоотверженно, порой рискуя жизнью, вы спасали людей в зонах бедствий, и хотя герои тогда были не в моде, вы все же прославились. Президент лично предложил вам возглавить МЧС, и вы согласились. Вы - редкостный гуманист, для вас главное - спасти людей, и неважно, кто они.
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
Что же, Вы - Глава Службы Безопасности. Я согласен... КАТОК! Устроим взрыв в Дубае?
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434

Я согласен... КАТОК! Устроим взрыв в Дубае?

С такой командой мы шухеру наведем! Дубаи будут только началом. Nata обеспечит дипломатическое прикрытие нашим безобразиям... ;)))
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования