Перейти к содержимому

Фотография

Перестала заводиться после разряда аккум.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

AlexJ

AlexJ
  • Пользователи
  • сообщений 18
Так получилось, что сел аккумулятор, забыл выкл.зажигание, а утром стало ясно, что аккум. уже не мальчик. Подзарядил не снимая с авто, теперь не хочет заводиться, стартер крутит весело, но бестолку, такое ощущение, что не вкл. бензонасос. Если слетел иммобилайзер, хотя с чего бы?, то что делать? Авто КП 2008, бензин 1,6. Да, забыл сказать, я наверное глупость сделал, пока акум.заряжался, решил сбросить счетчик "межремонтного" пробега, ключ на панели..., могло что то еще при этом сброситься?

Сообщение отредактировал AlexJ: 18 Июль 2012 - 06:07

Popesych

Popesych
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 605
AlexJ, Ну у ПСА при вкл зажигании никаких операций с аккумом делать нельзя... иммо слетает.
А если слетело то на экране должно писать что иммо фалурт. пишет?
Компьютерная диагностика Lexia Citroen и Peugeot Planet 2000 в Минске (+ JUMPER и BOXER)

AlexJ

AlexJ
  • Пользователи
  • сообщений 18
Спасибо за ответ. Да вроде нет, на правом экране все как обычно, мигает стандартная заставка, вечером уточню.

АндрюхА®

АндрюхА®
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 275
AlexJ, При подключении зарядки + - не путали? :rolleyes:

AlexJ

AlexJ
  • Пользователи
  • сообщений 18
Ну... не до такой же степени... . :thank_you: Тут еще мысль появилась, у меня в салоне при покупке, была установлена охранка "Томагавк", она давно не работает, т.к. брелки сдохли, вот еще ее надо проверить, они вроде реле ставили на блокировку бензонасоса, вечером проверю. Может еще и не все так плохо :clapping: .

AlexJ

AlexJ
  • Пользователи
  • сообщений 18
Так и есть, через некоторое время после вкл.зажигания пишет: электроник иммобилайзер фаунд...., т.е. это однозначно к дохтуру? На сколько долгая это процедура? позвонил сейчас в сервис, сказали что может два часа, может дольше..., как я представляю, может и не прав, просто из памяти компа стерлись номера ключей, и их нужно прописать заново? по идее дело пяти минут? или всеже я не прав?

AlexJ

AlexJ
  • Пользователи
  • сообщений 18
Спасибо всем за участие и помощь! "... и все таки мы победили...!" Как и предполагал, вся беда была в гребаном Томагавке, вылетел транзистор управляющий реле блокировки топл.насоса и насос не работал в любом режиме.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования