Перейти к содержимому

Фотография

Moscowcity

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838
Сегодня мне посчастливилось побывать в офисе компании, строящей башню Федерация в Moscow City. :good:
Может, на фотках вы ее уже и видели, но если нет - она будет являться самой большой башней в Европе. Там много чего планируется в этом здании расположить, да и это еще не скоро будет.
Пока вот что со мной сегодня происходило... :grin:
Сначала мы тусовались на 35 этаже.. Далее нам предложили съездить на 61 этаж. Ну, думаю, почему бы и нет. В итоге- подводят нас к стене, далее открывается дверь - а за дверью, т.е. уже снаружи здания, прямо на его стене, висит лифт. Строительный. ГРузовой ну или какой-то в таком духе. Хлиплый-прехлиплый... Когда я в него зашла - было очень стремно. А вдрух упадет? А вдрух сорвется? :bomb: :help: но в итоге мы поехали и доехали))))
далее еще больший экстрим. Выходишь ты из лифта в здание, но здание - очень относительное.. ибо только пол, потолок и колонны.. редкие по краю.. ни стекол, ничего.... и ветер задувает... ты подходишь к краю - и перед тобой вся Москва почти.. как на ладошке. Машинки ездят внизу ммаааааааленькие-мааааааааленькие. А Людей почти и вообще не видно))))) :man_in_love:

Самое обидное было то, что у меня не было с собой фотоаппарата моего замечательного. :mda: А был только телефон. Ну конечно я сфотографировала то, что там вокруг было. Это можно посмотреть здесь - http://picasaweb.goo...nova/MoscowCity

В общем.. в этом здании планируется еще строительство 93 этажной второй башни. И между этими башнями будет скоростной стеклянный лифт - в качестве панорамной экскурсии на небо)))))
хачууууу))))) хачу ваще.. слов нет как))))) :taunt: :tease:

Теперь буду ждать. Годика через 2 подобное можно будет испробовать) :blink:

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186
абалдеть какой вид))) я тож туда хочу... а там ведь место наших встреч по средам)))
Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Эхх, ляпота...© :good:
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

shtuchka

shtuchka
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 230
красотищщщщщаааааа.............. практически как с вертолета!!!!!!!! Восторг!!!!!!!!
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

les_ka

les_ka
  • Леська :)

• Пользователи
  • сообщений 472
на одной из фоток мою школу видно :)))))))
Изображение

Dmitry(C)

Dmitry(C)
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 146
На самом деле - всё ужасно. И виды удручающие и сама эта гигантомания тоже. Посомотрите внимательнее, что видно? Набор безликих серых коробок. В то время как действительно красивые старинные здания просто уничтожаются ради вот таких вот уродливых пирамид эпохи лужкова. Кроме того, что сами эти высотки никакой ценности эстетической из себя не представляют, подумайте - сколько проблем они создают из-за непродуманности или некомплексного подхода к инфраструктурным вопросам. Например, парковка. Представьте, что пусть даже половина работающих ТАМ людей буду приезжать на авто - где они разместятся? А ещё - учитывая стадность в плане рабочих часов, можно уже сейчас представить себе что там будет когда народ дружно к 9 будет приезжать и в 6 уезжать... Но больше всего расстраивают два момента: 1) качество работ.... уж если обычные жилые дома начинают рассыпаться через нексколько лет после строительства, то что будет ту? 2) в случае какого-либо ЧП шансы выбраться из этих пирамид живым - минимальные... ЗЫ А вообще - я и сам высоту люблю и с высоты на землю поглядеть. Особенно, когда есть на что посмотреть ;)
Был жолтый С4-купе, автомат, рожденый 1 июня 2005г, х570ма177

Olegik

Olegik
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 195
А их кагда сделают, то взорвут как америкосы свои башенки, и обвинят в этом какую нить страну с огромными запасами нефти и газа! И будет у наших нефтяных магнатов еще одно "заграничное" месторождение полезных ископаемых!!!

DVS

DVS
  • Новички
  • сообщений 9
Уехал человек в Нью-Йорк работать. Его знакомые расспрашивают, как устроился, да чего. - А до работы долго ехать? - Полчаса. - На метро? - На лифте!!

miranochka

miranochka
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 159
фигенски только страшновато)))
Like.no.other.

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
прикольно! у меня подруга участвовала в проектировании этой башни))))
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

gumulis

gumulis
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 189

На самом деле - всё ужасно. И виды удручающие и сама эта гигантомания тоже. Посомотрите внимательнее, что видно? Набор безликих серых коробок. В то время как действительно красивые старинные здания просто уничтожаются ради вот таких вот уродливых пирамид эпохи лужкова. Кроме того, что сами эти высотки никакой ценности эстетической из себя не представляют, подумайте - сколько проблем они создают из-за непродуманности или некомплексного подхода к инфраструктурным вопросам. Например, парковка. Представьте, что пусть даже половина работающих ТАМ людей буду приезжать на авто - где они разместятся? А ещё - учитывая стадность в плане рабочих часов, можно уже сейчас представить себе что там будет когда народ дружно к 9 будет приезжать и в 6 уезжать... Но больше всего расстраивают два момента:
1) качество работ.... уж если обычные жилые дома начинают рассыпаться через нексколько лет после строительства, то что будет ту?
2) в случае какого-либо ЧП шансы выбраться из этих пирамид живым - минимальные...
ЗЫ А вообще - я и сам высоту люблю и с высоты на землю поглядеть. Особенно, когда есть на что посмотреть ;)

Мне уже надоел этот сити
каждую неделю туда ездим с проверками
да и кормят там плохо
гы гы

Сообщение отредактировал gumulis: 13 Сентябрь 2007 - 08:38

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
gumulis, не пугай людей...почем зря все стройки такие )))))

ЗЫ: там еще будет "винтовое" 50 этажное здания дворца бракосочитаний
www.mosproject.ru

gumulis

gumulis
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 189

gumulis, не пугай людей...почем зря все стройки такие )))))

ЗЫ: там еще будет "винтовое" 50 этажное здания дворца бракосочитаний

вот уж дудки
не все стройки такие как сити
а вот лифты у них действительно классные

Akka

Akka
  • Одна очень правильная утка.

• Пользователи
  • сообщений 1 536
А я боюсь высоты. В обморок, конечно, не падаю, но испытываю жуткий дискомфорт. Даже глядя на фотографии.
Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
gumulis, просто вам может не все показывают))))
www.mosproject.ru

gumulis

gumulis
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 189

gumulis, просто вам может не все показывают))))

НАМ как раз то все показывают,а если не покажут то будут на ковре в мэрии :diablo:

Сообщение отредактировал gumulis: 13 Сентябрь 2007 - 10:35

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
gumulis, не факт , кто же будет сам голову в петлю запихивать...)))) а ТАКОЙ комплекс самому обойти не реально
www.mosproject.ru

Шри-Ланка

Шри-Ланка
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 53
Мне фотографии понравились. Какими бы серыми коробками они не были в близи - с высоты они смотрятся хорошо. И так много воздуха... В общем - работать бы там я не хотела, но посмотреть на такую красоту было бы интересно.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
Добавлю свои 5 копеек )))
Хоть и не 61-й этаж, а всего лишь 15-й, но все равно... панорамка -

Изображение
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования