Перейти к содержимому

Фотография

ТО-2 у ОД

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

user

user
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 466
Видно есть проблемка но её не афишируют, меняют на новых машинах на очередном ТО. Под отзыв не попадает но Имя французкого Мерседеса может подпортить вот и меняют.

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Мда, досадно. Но под гарантию увы, действительно не попадает, биения не было, а износ всегда можно списать на манеру вождения + пыльные дороги. Надеюсь следующий комплект поживет дольше.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

lion

lion
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 248

Мда, досадно. Но под гарантию увы, действительно не попадает, биения не было, а износ всегда можно списать на манеру вождения + пыльные дороги.
Надеюсь следующий комплект поживет дольше.

МАА,привет! Моим возмущениям не было придела,так как в мои руки попался авто 2005 года с пробегом 38000.Бывший хозяин за день до продажи загнал авто на сервис и по гарантии поменял переднюю правую стойку. А вот лампочки,которые отказались подсвечивать климат и часть дисплея ,
поменялись за 2000 рублей,причем все сразу.По поводу стойки сервисмэны тоже могли прогнать байку про плохие дороги.Не представляю если мне на 45000 предложат поменять диски вместе с колодками!
Хочется откусить им ноги по самые плечи.Удачных запчастей и поменьше ремонта!

Bazar

Bazar
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 77
Видимо это уже статистика. Я тоже поменял диски на ТО-3(45000). Появилось биение руля при торможении. Самое обидное что передние колодки я поменял на ТО-2(30000) и при очередном ТО колодки пришлось менять еще раз. Они даже до половины не стрелись. Похоже действительно колодки которые ставят на заводе дрянь редкая. Машина 2005 года.

Сообщение отредактировал Bazar: 22 Август 2007 - 08:18

lion

lion
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 248
Ребята , я в шоке!Это же не наш ТАЗик!Хотя я такой вариант оставил, что бы кататься по долгу работы по подмосковью,по бездорожью и по плитам.А корытце мое прошло не много не мало 66000(господи прости) км.Пикаська мне безумно нравится,но ваши истории немного настораживают.Но не расстанусь я с Пикаськой ,буду вечно молодым!!!

Bazar

Bazar
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 77
Ну вот, проехал 6 тысяч после замены тормозных дисков и опять началось все по новой. Кто знает сколько на них гарантия, а то нет никакого желания менятьвсепо новй, да и колодки тольо 6 тыс. пробежали

lomaster

lomaster
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 238

Ну вот, проехал 6 тысяч после замены тормозных дисков и опять началось все по новой. Кто знает сколько на них гарантия, а то нет никакого желания менятьвсепо новй, да и колодки тольо 6 тыс. пробежали

20 тыщ кажись..

Сообщение отредактировал lomaster: 03 Сентябрь 2007 - 16:45

бороться и искать, найти и перепрятать
LandRover-RangeRover service

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467
Вот и пришла моя очередь ТО 30 000. В рез-те заменили: - фильтр воздушный - фильтр масляный - фильтр топливный - фильтр салона - масло Дополнительно: замена брызговика, мойка Итого по деньгам получилось - 5046р. Почистили скрипучие диски, сказали можно еще ездить 4000-5000 км. Мастер сказал, что Ситроен прислал письмо о том, что они так быстро изнашиваются, т.к. в них чего-то не добавляют. Это "плата" за экологичность. Замена дисков будет стоить прим. 3300р.

Senior

Senior
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 146
И свечки по регламенту надо менять через 45 тыс.км. Мне на ТО-15000 предлагали их поменять. Спрашиваю мастера :" А чё со свечами" Отвечает;" Нагар на них-надо менять" Я: "Ну так почистить можно" Он:" Не, нагар сухой , просто копоть. Нормальные свечи" Я:"??? А нафига их менять тогда?" Он, после продолжительной паузы:"Незнаю. " ПС Хотя свечи с работой всего 1000рэ стоит

Romanald

Romanald
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 134
Сегодня ездил на то-2. Прбег 25 тыс. Замена: 1. Масло. 2. Фильтр масляный. 3. Фильтр салона. 4. Фильтр воздушный. 5. Свечи. +промыв инжектора(сделал то, что планировал летом). ну и полная диагностика. По баблсам - 11300 рупиенсов( со скидкой). По времени- в 9,40 отдал, в 15.00 забрал. Салон - Автомир на Варшавке. Гарантия кончается и следующее то планирую делать в ином месте. Также планирую самостоятельно менять то, что можно(масло, фильтра, торм. диски). Ну и читать форум для этого, безусловно...

Сообщение отредактировал Romanald: 14 Февраль 2010 - 18:21

2_17_1_23022008_3.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования