Перейти к содержимому

Фотография

ПятниЦЦо

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

GLara

GLara
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 846
Есть люди одержимые работой. Они без неё не могут. А я найду себе занятия. Может и подработку какую найду, но не сразу. Хочется элементарно не вставать по будильнику. У меня 1 октября будет 40 лет стажа. Хочется хоть чуть-чуть для себя пожить.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

китаец на французе

китаец на французе
  • В железных машинах - живые люди

• Супермодераторы
  • сообщений 10 155
Чего чуть чуть то? Как говорил Печкин - жизнь только начинается, на пенсию ухожу!!!
  • GLara это нравится
МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

FreeTiller

FreeTiller

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 240

В 65 пойдём - будет чуть-чуть!)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png

ситромон68

ситромон68
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 244
Пятница удалась

Прикрепленные изображения

• DSC_0095.JPG
  • DSC_0096.JPG

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

FreeTiller

FreeTiller

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 240

Не, с одним пивом акт не примем! :smile190: Даёшь Пятницу 13-го, да под старый НГ в рюмочной!!! :smile11:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 335

Я сегодня пиво с водкой под картошку с грибочками... Правда, в умеренных количествах    :smile:

FreeTiller

FreeTiller

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 240

Да, лано Миш, завтра выходные! Расслабляемся ... "Ёрш" с грибами-особенности национальной кухни под старый НГ!?

EFErEeEeETEiElElEeEr.png

Бес

Бес
  • Деванный ТеоретеГ

• Супермодераторы
  • сообщений 28 795

ситромон68, Как "Русская валюта"? 

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

ситромон68

ситромон68
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 244
Бес,как медведь хищная и весёлая как балалайка

GLara

GLara
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 846
А я отмечаю праздник перцовкой с мёдом по причине простуды. На работе новый замначальника отдела в приказном порядке указал лечиться этим способом по причине моего регулярного чиха днём. ;)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Бес

Бес
  • Деванный ТеоретеГ

• Супермодераторы
  • сообщений 28 795

Знал способ от отца, но потом мне его подтвердила....классная руководительница в 10 классе.  :smile37:

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 11 100

На работе новый замначальника отдела в приказном порядке указал лечиться этим способом

Хорошо, что новый замнач не приверженец способов Малахова... :facepalm:

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

GLara

GLara
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 846

не приверженец способов Малахова...

Я одно время читала его книги, даже пятитомник купила. Потом выбросила.  :smile57:

А новый замначальника человек военный, дисциплинированный и при этом с хорошим чувством юмора. У него не забалуешь - сказал пить перцовку, значит пить!  :smile420:  :smile3:

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 335

замначальника отдела в приказном порядке указал лечиться этим способом

Знал способ от отца, но потом мне его подтвердила....классная руководительница

хороший замначальника и классная руководительница      :smile:

Степан! Мой отец тоже про этот способ рассказывал. Отцы плохого не посоветуют!

Бес

Бес
  • Деванный ТеоретеГ

• Супермодераторы
  • сообщений 28 795

Степан! Мой отец тоже про этот способ рассказывал. Отцы плохого не посоветуют!
Мне не рассказывал - я просто все это видел.  :smile:

Заболевать начинает (ну там горло, просквозило, температуру вот-вот в гору, чихает не от перца - стакан водки с медом. Или с чайной ложкой перца. Без горки. Он плохо размешивается, но - надо. Бутылка пива почти до кипячения и мелкими глотками как чай. И после  - в постель под два одеяла. Среди ночи вылезать из этого бассейна и менять постель и пижаму. Приготовить замену заранее.

Если болит живот - полстакана водки с чайной ложкой столовой соли. Тоже полностью не растворяется, но ... как получится.

Если днем была большая физическая нагрузка (как вчера у меня - с четвертого на тридцатый, оттуда на минус третий и снова на четвертый этажи без передыху. Да, этажи не по 3 метра - по 3,9)  - надо стакан и спокойно полежать, "полениться". Мышцам надо расслабиться, "освободиться"...

Как-то так. :smile:

GLara

GLara
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 846

Только для всех этих рецептов надо иметь крепкое сердце. А то я знаю случай, когда от водки с мёдом парень чуть не умер - остановилось сердце. Хорошо, его отец это проосёк и хорошенько его встряхнул. Но, если не стакан, а рюмку, то нормально.

Бес

Бес
  • Деванный ТеоретеГ

• Супермодераторы
  • сообщений 28 795

Понятно, что все индивидуально. Братья жены оказывается (на одной гулянке проболтались) уже который год охреневают с меня: сидим - вместе, пьем/едим - вместе, наутро я голову не могу оторвать от дивана, а ты уже снег откидал, машину завел и прогрел, с семьей на рынок на машине за рулем сгонял, и т.д...  :smile57:

Мне это льстит конечно, мне после встреч с ними - не сахар :smile57: , но чувство "тут можно, а тут нельзя" пока работает  :smile57:

У мамы в деревне жена не дала мужу похмелиться . Помер.

• GLara это нравится

bratantonio

bratantonio
  • Железная Жопа

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 014

Синька зло!

BratAntonio.gif

- Как твоё солнышко?

- Масло надо менять... Или ты про Настю? 

ситромон68

ситромон68
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 244

bratantonio,всё зло, ведь всё кругом зло,но зависит от дозы  :smile57:

Бес

Бес
  • Деванный ТеоретеГ

• Супермодераторы
  • сообщений 28 795

Синька зло!

А что не зло?  :smile57:

Ты вон сам написал какую колбасу едим.

Про остальное уж молчу.  :smile57:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования