Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с зеркалами

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Андрей77

Андрей77
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 38
Сегодня заметил странное поведение зеркала заднего вида, при включении задней передачи, оно максимально показывает "небо", теоритически она должно показывать "землю". Скажите это глюк, или это можно вылечить. Заметил что зеркало показывает небо только тогда когда включено управление зеркалом. Если переключатель управления зеркалом поставить в нейтральное положение, то зеркало при включении задней передачи некуда не двигается.

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 769
Так и должно быть, но надо настроить положение зеркала при вкл. задней передаче. Будет показывать тот участок, на который настроите.

Страйкер

Страйкер
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 378
У меня эта функция не работает. Интересно почему? Настраивал как описано в мануале,но при движении вперёд зеркало продолжает смотреть в землю:(.

Svyatoslav

Svyatoslav
  • с песней по жизни

• Пользователи
  • сообщений 464
У меня эта опция постоянно глючит,то зеркало не поднимается обратно при выключении задней передачи,то поднимается в небо.Забил,не пользуюсь.
Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Dron

Dron
  • Патологоанатом

• Пользователи
  • сообщений 1 146

У меня эта опция постоянно глючит,то зеркало не поднимается обратно при выключении задней передачи,то поднимается в небо.Забил,не пользуюсь.

Правильно, потому как поможет только замена зеркала. (((
Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Svyatoslav

Svyatoslav
  • с песней по жизни

• Пользователи
  • сообщений 464

Правильно, потому как поможет только замена зеркала. (((

зеркало работает нормально,менять его из-за этой ненужной опции я бы стал только по гарантии.
Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166

Сегодня заметил странное поведение зеркала заднего вида, при включении задней передачи, оно максимально показывает "небо", теоритически она должно показывать "землю".

На нормальных машинах,например БМВ ,при включении задней передачи зеркало направлено на правое заднее колесо и видно бордюр рядом с колесом !

• Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 171

На нормальных машинах,например БМВ ,при включении задней передачи зеркало направлено на правое заднее колесо и видно бордюр рядом с колесом !

А кто Вам мешает на "ненормальном" Ситроене настроить зеркало так, чтоб при включении задней передачи видеть тоже правое колесо и бордюр. Для этого и существует опция - "Память зеркал"

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166

А кто Вам мешает на "ненормальном" Ситроене настроить зеркало так, чтоб при включении задней передачи видеть тоже правое колесо и бордюр.

Это не мне, это нужно тем у кого такие проблемы!

• Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 171

Это не мне, это нужно тем у кого такие проблемы!

Сорри, обидело, что Ситроен не вошёл в список "нормальных" машин

Андрей77

Андрей77
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 38
Сегодня определил как настроить зеркало заднего вида при включении задней передачи. 1. Переключатель зеркал ставим в положение того зеркала которое нужно настроить. 2. Включаем заднюю передачу 3. Настраиваем зеркало что бы было видно заднее колесо или как вам удобнее 4. Выключаем передачу Зеркало настроено. Хочу обратить внимание для того что бы зеркало не показывало постоянно землю при включении задней передачи, достаточно переключатель поставить в нейтральное положение.

lich85

lich85
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 307
=) сори за офтоп
Лизинг - это способ финансирования, а не то о чем Вы первоначально подумали....
Кому интересно обращайтесь.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

Сегодня определил как настроить зеркало заднего вида при включении задней передачи.
...

Страница 67 "Руководства по эксплуатации С5-1"
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166

обидело, что Ситроен не вошёл в список "нормальных" машин

Я не сказал что Ситроен плохая машина, просто привёл пример как работает зеркало на БМВ, а на машине ПСА я сам езжу !

Zipco

Zipco
  • Новички
  • сообщений 7
Всем привет. Являюсь вледельцем С5 с парковочным пакетом. Перестала работать функция наклона правого зеркала при включении задней передачи. Умерло не сразу... сначало оно немного дерголось..типа пыталось повернуться вниз. Тепреь вообще никакой реакции. Может кто сталкивался с этим? Как лечиться?

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
к дилеру пока есть гарантия.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Откуда там гарантия?)))

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
да я не посмотрел что это на предыдущий с5) снять аккуратно зеркальный элемент и посмотреть на проводку, которая идёт к моторчику - наверняка что-то закисло там.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Zipco

Zipco
  • Новички
  • сообщений 7
так оно вроде работает, если в ручном режииме его туда-сюда наклонять, то вполне работает. я так понял у меня настройка просто слетела... как занова настроить?

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Zipco, прочтите тему с самого начала и все встанет на свои места:spiteful:

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования