Перейти к содержимому

Фотография

подлокотник

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Radost

Radost
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 40
на моей машинке 99 г.в. нет подлокотника, а охота... посоветуйте че можно сделать, а то ездил в дальнюю дорогу шея болит... соли понимаете ли...

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

на моей машинке 99 г.в. нет подлокотника, а охота... посоветуйте че можно сделать, а то ездил в дальнюю дорогу шея болит... соли понимаете ли...

а как далеко?
Сделанное добро не останется безнаказанным.
С уважением, Diablo.

Radost

Radost
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 40
туда и обратно получилось 3500 км. просто когда рука на весу то через пару-тройку часов появляется колющие боли в шее, спасает зарядка и массаж, а так же управление на трассе одной рукой, у которой локоть лежит на подлокотнике двери.

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544
Знаю одного психа, недавно на ксара пикассо 11000 км по Расее-Матушке сделал, и, глядя на него, понял, что с ним ни в одном глазу. Хотя, у него свежая мафынь и подлокотники есть.
С уважением, Diablo.

user

user
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 466
Втом месте где подлокотник должен быть пощупайте боковую поверхность кресла есть ли площадка, с отверстием. Если нет то сиденья менять. А так же с некоторыми неудобствами можно поставить стандартную подставку для дисков на пол(прикрутиь к полу) и у любых мебельщиков заказать крышу обтянутую в цвет салона. Они в том числе и не плоскую поверхность могут сделать.

Bazar

Bazar
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 77
Exist предлагает такую вещь Не для автомобилей с подлокотниками передних сидений.
http://www.exist.ru/...p...9&fcode=014
Правда очень дорого, проще самому сделать.

user

user
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 466

Exist предлагает такую вещь Не для автомобилей с подлокотниками передних сидений.
http://www.exist.ru/...p...9&fcode=014
Правда очень дорого, проще самому сделать.

Да уж, за такие деньги мебельщики вам её кожей крокодила обтянут.

staryi

staryi
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 32
а мне иногда в дороге не хватает подлокотника с левой стороны, если бы не подушка можно было бы подумать

Андрей Ш.

Андрей Ш.
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 28

Втом месте где подлокотник должен быть пощупайте боковую поверхность кресла есть ли площадка, с отверстием. Если нет то сиденья менять.
А так же с некоторыми неудобствами можно поставить стандартную подставку для дисков на пол(прикрутиь к полу) и у любых мебельщиков заказать крышу обтянутую в цвет салона.
Они в том числе и не плоскую поверхность могут сделать.

По моему лучше вообще без ничего, чем прикрученная к полу подставка. Во-первых нижний центральный бардачок не откроешь, а во-вторых всё что не штатное, а тем более самопальное обычно по уродски выглядит.
Изображение

lion

lion
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 248
Действительно,пощупай сидушку с боку,если есть дыдочка то подлокотник к Пикаське в бедной комплектации предлагается как опция, соответственно можно заказать.А инородная рукодельная стрепня будет смотреться убого.Если ничего не придумаешь,обратись к <VEB>у,у него рацух полно!

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

А инородная рукодельная стрепня будет смотреться убого.

Это зависит от того, из чего сделаны руки у рукодельницы, из какого места они растут, и как вкусно она умеет стряпать :grin:
С уважением, Diablo.

lion

lion
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 248
Самое страшное именно в этом! Если состряпанно нарядно и вкусно,то пассажир сожравший этот подлокотник может прихватить руку ситровода,тогда подлокотник будет не нужет.Нужен будет автомат. (как-то не добро получилось) :suicide:

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

(как-то не добро получилось) :suicide:

зато честно :yu:
С уважением, Diablo.

Radost

Radost
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 40
нет там ничего, никаких дырочек. видимо первые пикассики шли именно такие... 99 год...

Pionerik

Pionerik
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 65
У меня случился такой трабл: подлокотник толи отломался, толи просто соскочил с крепления, но весь механизм держится на материале. Может у кого есть опыт ремонта подлокотника?

lion

lion
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 248
Не ломай голову.Машина и без него красива и удобна.Мне например не хватает регулировки рули по высоте.То же испытал передвигаясь на дальнее расстояние.Да и если бы вылет руля был,поудобней было.

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
lion, Че то не понял, там же есть регулировка по высоте, нет регулировки по вылету.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

lion

lion
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 248
Так мне ее и не хватает,так как привычка ездить, далеко от руля.При езде по трассе,хочется рульку опустить пониже, а фиг.И вылет не лишним был бы. Левая рука чувствует себя неудобно.Примерял в салоне С4 Пикассо, там смог слепить под себя все,но эта тема на будующее(за эту долги надо отдать)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования