Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос про права к знающим людям

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Сильвер

Сильвер
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 207

последнее на варшавке вроде

ТТК это - 7 отдел ДПС ГИБДД (на спецтрассе) ГУВД по г. Москве. Адрес. 105120, г. Москва, ул. Прямикова, д. 4., стр. 1

Попробуй сильно заболеть - недели на три. У нас в городе такая хрень прокатывает, так как в течение месяца после получения судом протокола необходимо вынести решение по поводу лишения прав. Если месяц истек, то прав тебя лишить не могут. Второй вариант - заплатить денег судье через какого-нибудь знакомого. У нас в городе это удовольствие стоит 40000 рублей.

А за какие нарушения такая такса?
И что за город?

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
на самом деле срок давности для административных правонарушений на момент совершения был 2 мес...так что это бы прокатило...теперь год...не прокатит))))

Alptraum

Alptraum
  • буээээээ

• Пользователи
  • сообщений 697
в суд отправили на ул автозаводскую спасибо за ответы всем

анютка

анютка
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 168
[quote]на самом деле срок давности для административных правонарушений на момент совершения был 2 мес...так что это бы прокатило...теперь год...не прокатит))))

откуда это? почему год? два месяца как и было вроде. изменений не вносили.

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
анютка, щас найду

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
не могу найти... пока снимаю свое утверждение, чтоб не быть голословным...где-то слышал...как найду-отпишусь

Гость_Alex79_*

Гость_Alex79_*
  • Гости
вот тут написано
http://www.gibdd.ru/...070808_koap.pdf
два месяца !!!

Сообщение отредактировал Alex79: 16 Август 2007 - 07:12

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
а альп у нас упорный)))))) его в дверь, а он в окно))))))))))))))))))эт я про превышение)))))))

Сообщение отредактировал loki: 16 Август 2007 - 08:03

анютка

анютка
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 168
смотрела в консультанте в КоАП и ФЗ, который внес изменения. этот пункт остался неизменным. два месяца.

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
анютка, там же смотрел)))поэтому и снимаю свой пост)

анютка

анютка
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 168
я тут вот что подумала. в соответствии со ст. 4.3 КоАП повторное совершение однородного административного правонарушения, если за совершение первого административного правонарушения лицо уже подвергалось административному наказанию является отягчающим обстоятельством и основанием приминения более строгой санкции (лишение прав). но в данном случае повторное нарушение было до рассмотрения судом первых. в момент совершения повторного правонарушения Alptraum еще не привлекался к административному наказанию. т.е. отягчающих обстоятельств нет. а смягчающие есть - раскаяние.

arcada

arcada
  • Бармалей

• Пользователи
  • сообщений 870
Alptraum,
вообщем так, первый суд расматривал вопрос относительно первых двух нарушений, принято решение о штрафе...
а вот второй суд будет рассматривать вопрос о последнем нарушении и решение первого суда сюда никак не пришьешь, т.е. по первым двум правонарушениям вопрос закрыт, а вот по последнему еще нет, и то что права у тебя на руках не о чем не говорит...
так что иди и надейся...прикол будет, если судья тот же попадется...))

Quentin

Quentin
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 359
Альп, ну ты там как, надеюсь все хырашо?
меня нет, я покинул рассею

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования