Перейти к содержимому

Фотография

Ну Дорогие Ситроводы кто поедит сюда..

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Белочка, Как чего мы спорим? мы для того здесь и сидим, чтобы спорить, соглашаться, шутить и подбадривать друг друга..в споре рождается истина:)))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Dirly_Doo, +1000000000000000000000000000000000000
согласен с каждой буквой

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
Dirly_Doo, да спорьте! тока обстановку на дороге это вряд ли улучшит... Rattlemouse. лично я всегда пропускаю спецтранспорт вне зависимости ни от чего. если надо - пусть едет. а еще держу дистанцию!!!
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Белочка, !! :good: мы посмпорим и может многие задумаются и тоже станут сербезнее относиться к дистанции и к скорости.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
вообще странное словосоцетание - скрылись с места ДТП...это чтож, номера скрутили, машину во дворы загнали, форму сняли и бабушками прикинулись? бред какой-то..

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

вообще странное словосоцетание - скрылись с места ДТП...это чтож, номера скрутили, машину во дворы загнали, форму сняли и бабушками прикинулись? бред какой-то..

они и так могут. власть!!!!!!!

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Белочка, да ладно тебе!
есть разница патрульной машины и ауди серии МР-КР.
я три года езжу в Москве. я НИ РАЗУ не встречал патрульных машин, которые нарушали бы ПДД неадекватно или по меньшей мере необосновано с заведомой угрозой для участников движения.
да, проблема МВДшных и ведомственных машин огромна...спецсерии, синие номера, мигалки на черных бричках...но не патрули!!!точно такая же ситуация с военными волгарями, мчсовскими крузаками..но это не машины оперативных служб..

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
loki, а ты никогда не попадал на погони????? я на ленинском как-то попала. умри все живое! нарушалось все и не глядя!

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Белочка, жжешь!!!))))))))))))
а погоня за кем была? друг за другом??? или может у них стрит челендж?
а может они ловили человека, который за минуту до этого женщину с ребенком сбил. я вот такую погоню видел на ленинском. около мкада. в центр..один мудила сбил женщину..хач на десятке..и по газам. и менты за ним. и поймали около поворота на комсомольский. как надо погоня - со встречками, со стрельбой. вот и я думаю - козлы менты. правила нарушают!!!

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
нинаю, что сделал чел на бэхе, за ним гонялись. тоже с перестрелками, выездом на встречку, он еще как-то умудрялся выезжать на разделительную (там трава и бордюр, если помнишь..) было это года 4 назад. летом как раз. поймали его где-то около МКАДа. в общем, я не очень понимаю сути разговора. в России все нарушают правила!!!!!!! рыба тухнет с головы! пусть тогда отменят и на кутузовском езду по разделительной ВСЕМ машинам!!! там тоже чудовищные аварии происходят. потому что крутизной меряются до победного, у кого есть приоритет ездить по разделительной!

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Белочка, я ж стобой не спорю. вопрос в том, что я уверен, основываясь на свое опыте, что ПДД без повода патрульные машины не нарушают.
нарушают автомобилисты и машины ведомств. не патрули. беспредел есть, просто доля 01,02,03,04 с раскраской и мигалками предельно мала.

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
loki. я тож с тобой не спорю!!!!! :drinks: просто есть ситуации, когда они их ОБОСНОВАННО нарушают! и Бог с ними! собсно, он же им и судья. а начиналось все с непнятного мне лично мероприятия с черными ленточками, если помнишь!

Сообщение отредактировал Белочка: 14 Август 2007 - 11:09

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064

Белочка, жжешь!!!))))))))))))
а погоня за кем была? друг за другом??? или может у них стрит челендж?
а может они ловили человека, который за минуту до этого женщину с ребенком сбил. я вот такую погоню видел на ленинском. около мкада. в центр..один мудила сбил женщину..хач на десятке..и по газам. и менты за ним. и поймали около поворота на комсомольский. как надо погоня - со встречками, со стрельбой. вот и я думаю - козлы менты. правила нарушают!!!

у меня в брата во время погони машина угонщиков влетела - повис на ремнях, как сам говорит (тут можно еще и пристегивании поспорить, на тему "что было бы, если бы..."). Естественно, что никокой осаги не было, но денег ему на ремонт выплатили с запасом (что вообще не характерно для хорошо подержанной иномарки) от какой-то асоциации страховщиков (или что-то типа того) - ГАИ посодействовало...
Естественно, что ничего приятного даже в бегании по судам нет (не говоря уже о "что было бы, если бы...", тем более, что было все совсем не на проспекте, а на маленькой улице на гражданке, а там и дети на велосипедах и бабушки с авоськами), но виноваты то во всем не гайцы, которые спровоцировали "нормальных пацанов" от них удирать...

Сообщение отредактировал Утя: 14 Август 2007 - 11:27

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
))))

Утя, +1000

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

у меня в брата во время погони машина угонщиков влетела - повис на ремнях, как сам говорит (тут можно еще и пристегивании поспорить, на тему "что было бы, если бы..."). Естественно, что никокой осаги не было, но денег ему на ремонт выплатили с запасом (что вообще не характерно для хорошо подержанной иномарки) от какой-то асоциации страховщиков (или что-то типа того) - ГАИ посодействовало...
Естественно, что ничего приятного даже в бегании по судам нет (не говоря уже о "что было бы, если бы...", тем более, что было все совсем не на проспекте, а на маленькой улице на гражданке, а там и дети на велосипедах и бабушки с авоськами), но виноваты то во всем не гайцы, которые спровоцировали "нормальных пацанов" от них удирать...

Утя ты так подчеркнула что тип гайци помогли брату))))...гы гы гы .....государство обязано это сделать.....

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

MAA, как не одно и тоже?? исход разный, а что тут впелился, что ам впелился...силы разные, а предпосылки одни и те же..

Совсем не одно и то же. Готов поспорить что ты никогда не держишь дистанцию до впереди идущего автомобиля равную длине тормозного пути (для сведения - нормальный тормозной путь для легкового авто со скорости 60 км/ч на сухом асфальте - 40 м. и растет пропорционально квадрату скорости). Соотвтетственно держа дистанцию у тебя есть время на твою реакцию и не более, т.е. ты успеешь остановиться без столкновения если перед тобой просто экстренно затормозят. Если же перед тобой без торможения или не успев затормозить произойдет столкновение (встречка), то твоей дистанции не хватит на полную остановку, то бишь либо ты успеешь увернуться, что не факт, т.к. времени на оценку дорожной ситуации минимум и что у тебя по бокам - оценить врядли успеешь, либо ты влетишь в ту же кучу. А если тебе еще и на встречу вылетает автомобиль. то время на реакцию сокращется еще вдвое, остановка вообще не поможет, а увернуться не успеешь, если на тебя вылетели неожданно. Вот тебе и разница.
Собственно это все к тому просто, что не надо уповать на ПДД, в такой ситуации они не спасут, тут только прогнозирование, опыт, ну и плюс везение (встречки все-таки реже встречаются, чем другие ДТП).

Утя ты так подчеркнула что тип гайци помогли брату))))...гы гы гы .....государство обязано это сделать.....

Гм, обязано то обязано, но вот блин, тебе доводилось выбивать из наших госслужб, то что они итак обязаны? Там нервов столько оставишь, что дороже денег обойдется...
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467
С МАА согласна по всем пунктам. Резюмируя можно сказать, что спорь-неспорь, а каждый, как правило, остается при своем.

Воffка

Воffка
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 509
Государство нам ничем не обязано, мы россияне пора бы давно это знать, просто попались нормальные гайцы, другие бы просто забили на востановление машины. И вообще три страницы исписаны ни о чем, видимо сегодня жарко было и никто не работал.

giugiaro

giugiaro
  • тел. +7-921-445-84-ОО

• Пользователи
  • сообщений 862
что сразу оправдывать их тем что они куда то за детьми и т.д. все наплевать пока это их не коснулось... когда у тебя дирли ду или у флинтера в такой ситуации погибнет близкий человек вы будете рассуждать совсем подругому... в СПб менты по правилам не ездят... двигаться с нарушением им можно только с вкл. маячками и сиреной... так хер им лень кнопку нажать они и так в тихаря гоняют... может вы мало по городу ездите может сотрясение мозга мешает вам... но поставьте себя на место друзей того парня.. и неговрите что да вы признаете что ваш друг виноват.. дело сами замнете... не надо выкаблучиваца какие все б&* правильные и цивильные и как все ездят хорошо...

Сообщение отредактировал MAA: 15 Август 2007 - 05:25

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((
позывной "Фотограф"
Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.
у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
giugiaro, ты про личности то аккуратней..не стоит такими словами разбрасыватся..не поминай в суе

и по корректней в своих постах, по крайней мере к девушкам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования