Перейти к содержимому

Фотография

НОВЫЕ ШТРАФЫ!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

DSN

DSN
  • За спиной крылья ))) Бухта-Барахта

• Пользователи
  • сообщений 653
Смотрим :read: И высказываемся Прикрепленный файл  shtrafi.pdf   374,74К   216 Количество загрузок:
Бабочек разных полно на свете,
Но Бабочко наш - один на планете!
В любую погоду нырять любит он.
Он верен и предан,
красив и умен...

Афтор: ГЕОЗмий-ЖЫвотное-МорZe 2008г.

Отопление, водоснабжение, бассейны Оборудование и материалы.
Комплектация, поставка, монтаж и обслуживание.

Кому интересна тема «подводная охота» или «дайвинг», могу устроить дисконт.

Илюха!

Илюха!
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 523
Дорогово будет стоить привычка ездить непристегнутым! нада переучиваться...

Quentin

Quentin
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 359
Илюха!, я бесплатно переучился :o)

... ех что сказать то ... если знать заведомо, что штрафы что-то изменят в лучшую сторону, то я за ... но, положа руку на сердце, наверное каждый знает к чему это приведет
меня нет, я покинул рассею

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379

... ех что сказать то ... если знать заведомо, что штрафы что-то изменят в лучшую сторону, то я за ... но, положа руку на сердце, наверное каждый знает к чему это приведет

распечатала, спасибо )
что касается отъезда в сторону после ДТП - этого я вообще не понимаю. вот так иногда столпятся на двухполосной дороге участники аварии, а сотням машин не разъехаться из-за них 2 часа, пока менты не приедут...

Olegik

Olegik
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 195
Да, млин. Пока учусь ездить, несколько раз получалось так, что выезжал на встречку :pardon: Можно было отмазаться за 500 руб., а ща лишение прав без коментариев :cray: А мусорам раздолье!!! Бабло сшибать будут еще больше! :angry: Коллегу по работе остановили, когда тот на перекрестке пересек 1,5 метра две сплошные, а как не пересечь, если все как больные подрезают :angry: Поэтому либо больше наглости и лицо кирпичом, либо лишаешься прав :glare:

Гость_Alex79_*

Гость_Alex79_*
  • Гости
да, жестоко !!! :diablo:

Сообщение отредактировал Alex79: 13 Август 2007 - 05:24

Гриша

Гриша
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 39
Я уже ощутил на себе новые штрафы! Вчера выезжал на встречку, отдал штуку рупий! Гаец хотел 3, но как-то уболтал. Будьте бдительны!

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Гриша, ай-ай-ай :big_boss:
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Илюха!

Илюха!
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 523

Я уже ощутил на себе новые штрафы!

Вчера выезжал на встречку, отдал штуку рупий! Гаец хотел 3, но как-то уболтал.

Будьте бдительны!

Экспиримент что ли ставил? :grin:

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Гриша,
да чувак, ПДД соблюдать это тебе не сексом в С3 заниматься...
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Илюха!

Илюха!
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 523

Расходников еще больше брать в поездку!

Особенно беспокоят краснодарские хлопцы, там и так аппетиты будь здаров были! щас савсем озвереют!

Илюха!

Илюха!
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 523
В Татарии, млин, любимое дело - поставят знак "обгон запрещён", а видимость в зоне действия знака километра полтора, вооружатся биноклем и стригут..., только денег не берут - права изымают... так похозе щас татария непроходимой зоной будет! у меня регулярно там это наружение случалось - видимость отличная, дорога на втречке пуста, впереди механизм тихоходный! про знак уже забыл, т.к. километр уже тащишся ... обогнал, а тут они! полосаткой машут! Вот так!

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
ддаааа....теперь пятихатка не решает....стольник возить придется....бл

Quentin

Quentin
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 359
ща наверна у них какая0нить акция начнеца, по знакомству автовладельцев с новыми тарифами. кто-нить уже по новому попал?
меня нет, я покинул рассею

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
я этот счастливчик ) http://citroens-club...amp;#entry85799

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Илюха!

Илюха!
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 523
по дороге на йюх, ощутил на себе эти нововведения! особенно Саратовская область!!! Млин ни как без денег отпускать не желали, начали при въезде в область, заканчивали на каждом перевале со сплошной чертой или знаком, в плоть до последнего знака в области! расценки такие: пересечение сплошной линии (разворот, поворот на лево) - 500р пересечение сплошной линии с движением по встречке - тут как повезет, мне по видимому удача улыбалась, отделался - 500р превышение скорости на 30км/ч - 300р, видимо соточка каждые 10км/ч Так что будте внимательнее! Особенно в Саратовской области! там лютуют...

Илюха!

Илюха!
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 523
Да кстати, еще путают! Например: стоит знак обгон запрещен, далее начинается спуск и сплошная черта, гдето в конце спуска-начале подъёма, сплошная заканчивается и начинается прерывистая... далее действия водителей, движущихся за тихоходом на затяжном спуске, увидав прерывистую канечна все начинают обгонять, позабыв о том, что с километр тому назад, на горе, бал знак "обгон запрещен". Далее уже действуют гайцы ... Так у них в этом месте аж две патрульных машины стоит! и в обе очередь! я минут 15-20 стоял, ждал када меня примут...

саныч

саныч
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746
За скорость много отдал,соточки бы хватило.За скорость будут ловить с 1января,сейчас пока старые тарифы,единственно упразднили 50р,теперь минимальный штраф100р. Но и гайцы не дураки,они быстро поменяли приоритеты.Кто ездил к нам на дачу,или ездит по Киевке из Питера,тот видел сколько радаров на дороге,почти в каждой деревне.А в последние выходные с радаром был замечен всего один,остальные рассредоточились по всей трассе,в местах где есть сплошная.Пасутся там в своё удовольствие.Особенно много в промежутке меджу Лядино и Никольское,там выделели полосу для поворота налево(зачем?х.з.,лучше бы запретили поворот) и у каждого поворота по машине гаишной. А за скорость, я уже подумываю о покупке радар-детектора,со следующего года покупка себя быстро окупит.

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436
Мда... Коррупция будет на высоте...

Зона действия знака Изображение распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка - до конца населенного пункта. Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки.

Вообще пора уже на хорошем лазернике распечатать на двойной печати поддельные сторублевки и давать их ментам....

Сообщение отредактировал MASTER: 29 Август 2007 - 05:55

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329

Мда... Коррупция будет на высоте...

Вообще пора уже на хорошем лазернике распечатать на двойной печати поддельные сторублевки и давать их ментам....

+1000000
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования