Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 162

Отзывы о сервисе и проведенных работах

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
Починили сегодня поворотники (не работала вся правая сторона). Даже непривычно было домой ехать, когда никто не бибикает :girl_cool: Спасибо Алексею и Сергею :give_rose: И заодно привет черному С2, который чинил рейку :greeting:
  • Enzo это нравится

pinfish

pinfish
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20
Спасибо большое,Алексей.Всё супер! После ремонта рейки всё ок,прошла испытания 500км. по подмосковным дорогам!) Теперь буду обращатся если,что,то к Вам) Привет Алина,жаль торопился,нормально не пообщались! :greeting:
  • Enzo это нравится

peacekeeper

peacekeeper
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 400
сделали замену масла, фильтров, свечей, косточек, шаровой. быстро, качественно, не дорого. мне понравилось, буду ездить еще. ребята молодцы, рекомендую.
  • Enzo это нравится

Масявочка

Масявочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 781
Лёшка, спасибо большое за проделанную работу! :give_rose: Быстро, а главное качественно! :good: Отдельное спасибо Сергею, замена сцепления всё-таки нелёгкое дело! :good: В общем ребят, всё как всегда, без изменений - на высшем уровне! Так держать! Развития вам, побольше клиентов и удачи! Скоро опять приеду к вам! :girl_dance:
  • Enzo это нравится
ab173660.gif

zmei_gorini4

zmei_gorini4
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 327
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Алексею и Сергею, за быстрый и качественный ремонт моего цитромона. Увидимся на очередном ТО :)
  • Enzo это нравится

C3 -> C4 -> C4 Picasso  :smile81:

C4 -> C4 Picasso  :smile107:

peacekeeper

peacekeeper
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 400
сделали замену масла, фильтров, свечей, косточек, шаровой. быстро, качественно, не дорого. мне понравилось, буду ездить еще. ребята молодцы, рекомендую. я человек ленивый на ремонты, лампочки перегорели еще в ноябре так и езжу до сих пор, стук в подвеске был прям с магазина... сегодня я был удивлен насколько тихий ход у берлинго, лучше новой) спасибо ps надеюсь хорошие впечетления от авто не ограничаться одним днем.
  • Enzo это нравится

Teofil

Teofil
  • Новички
  • сообщений 8
Огромное человеческое спасибо Алексею, за терпение и отзывчивость, за профессионализм! Ребята, реально помогают!
  • Enzo это нравится
Изображение

sergeica

sergeica
  • Новички
  • сообщений 4
Хочу поблагодарить Алексея и Сергея. Провели ремонт профессионально, умело, четко, быстро. И только потом можно расслабиться на минуточку))) Обслуживание на высоте, все болячки машины озвучивают, дают дельные советы и рекомендации. Ребята, огромное Вам спасибо. Рад с Вами познакомиться и впредь буду к Вам заезжать! С уважением, Сергей
  • Enzo это нравится

AIP906

AIP906
  • Новички
  • сообщений 5
Алексей, похоже замена подшипника решила проблему. Звука нет, машинка бежит веселее. Значит опору мы правильно оставили. Спасибо за работу. :tnx_smile:
  • Enzo это нравится

sablya

sablya
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 120
Огромное спасибо за проделанную работу! Машину стало реально не узнать. Видимо так она и должна ездить, когда новая )) Приёмистость стала на порядок лучше. Ощущения такое, что прибавилось лошадок 20 )) Пока никаких попыток заглохнуть у неё небыло. Провал канул в кошмарный сон. Подхват идёт сразу при нажатии на педаль. Субъективно, но упал и расход. Сейчас за 120 км смешанного цикла расход показывает 6,7 литра(!). Попутно получил массу рекомендаций и профессиональных советов. Теперь я Ваш клиент, если что (тьфу три раза, конечно ))).Ещё раз огромное спасибо!
  • Enzo это нравится
A611HM750.png
C5X7 V6 3.0L
C5 II 2.0L 16V

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
Только вернулась после ремонта. . .впервые я тоже не узнаю свою машину))) немного предыстории: я купила ситра уже б/у и с самого начала привыкла к некоторым звукам. . .что-то свистело, что-то скрипело. . . со временем шумы усилились. . делала диагностику у официалов, вроде все было в норме. поэтому я списала все на возраст машины и продолжала ездить. и вот сегодня моя машина будто заново родилась! ровный звук двигателя и больше ничего! оказалось, все дело было в помпе и шкиве коленвала)) это они завывали дуэтом)))) заодно помыли дроссельную заслонку, заменили рулевую тягу))) нет, правда, я даже передумала делать шумку))) и наконец ощущаю себя водителем иномарки)))) спасибо, спасибо, спасибо!!!
  • Enzo это нравится

biomex

biomex
  • Новички
  • сообщений 1
Я начинающий автомобилист, купил свой первый автомобиль с рук - ситроен с4 купе. Пробег 85 000 км. Собственно, сразу решил пройти ТО-4. Решил обратиться в клубный автосервис к Алексею. Быстро созвонились, договорились что на следующий день в обед я машину ему пригоню, а после работы вечером заберу. Во-первых, по ценам, обсудив с опытным товарищем, пришел к выводу, что цены ниже среднего. Во-вторых, ребята реально профи. Знают классические "болезни" машин, смотрят все до мелочей и оперативно. Ну и мне понравилось отношение, все объяснил, что как и зачем. Мастер Сергей также поделился своим мнением. Вобщем ставлю "зачот"! По деньгам ГРУБО вышло так: 1)Масло с фильтром(работа+масло Тотал Квартз и фильтр) 2000руб. 2)замена воздушных фильтров салона и двигателя (работа и расходники)1000руб. 3)замена свечей (работа и расходники) 1000руб. 4)замена антифриза 500руб. 5)съем/установка защиты картера 500 руб. 6)диагнозтика 1000руб. 7)грм мне меняли перед покупкой машины, поэтому в этот раз его трогать не стали. Итого: 6000руб. Дополнительно за 3000 мне очистили радиаторы от наглухо забитой грязи, 6 лет до меня, чувствую, никто это не делал. Возможно, что тут меня смаля подразвели, как новичка, а может и ошибаюсь. На будущее рекомендации дали: 1)заменить правую рулевую тягу и поджим рейки. Думаю будет стоить где-то 5000руб. 2)заменить прокладки на АКПП, чтобы не текло масло, где-то 20 000руб. 3)замена кольца катализатора, чтобы при трогании с места не было скрипа, думаю где-то 1000-2000 руб. 4)замена защиты картера, так как держится на сорванных болтах и сорвана резьба на пробке сливного отверстия, хз скока стоит. 5)два крайних задних датчика парктроника не работают, чувствую придется покупать новый парктроник, хотя вроде щас пищит корректно при парковке. Так я прошел мое первое в жизни ТО. А как вы проходили ТО-4?
  • Enzo это нравится

Бес

Бес
  • Деванный ТеоретеГ

• Супермодераторы
  • сообщений 30 286
ВОТ так...

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

zmei_gorini4

zmei_gorini4
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 327
biomex - только что прошел ТО4 у Алексея и Сергея, я остался очень доволен, ребята всё делают на совесть. А если хотите попробовать качели, то обратитесь к коллегам с com домена, помимо качелей там еще и нагрубят обязательно.
по деньгам получилось 4600, но у меня EP6 и масло было моё.

Что сделал:
Антифриз
Замена масла + фильтр.
Салонный фильтр
С/У защиты картера.
Диагностика
Лексия?
- клубная скидка

вот собственно.

Сообщение отредактировал zmei_gorini4: 10 Июнь 2012 - 10:45

• Enzo это нравится

C3 -> C4 -> C4 Picasso  :smile81:

C4 -> C4 Picasso  :smile107:

Палестинец

Палестинец
  • Пользователи
  • сообщений 19
Алексей, спасибо за ремонт моего железного коня))) не нарадуюсь, не скрипит и нет провалов)) Большое спасибо!!!
  • Enzo это нравится
Изображение

Twilighter

Twilighter
  • Новички
  • сообщений 3
Побывал вчера и сегодня у Алексея и Сергея! Решил все таки съездить именно к ним после долгого и неспешного выбора, у кого сделать ТО4.... и не был разочарован! (Особенно после общения с официалами одними... на Западе которые...) Приятно оказалось иметь дело с не только знающими и компетентными людьми, но и с добросовестными специалистами! На все недостатки в машине ткнули пальцем, показали, разъяснили, помогли выбором и советом, вариантами ремонта что кондея, что ходовой, по комп.диагностике и "болячкам" модели тоже. Ни тени накруток, "качелей", лукавства - советуются друг с другом при тебе, тут же предлагают самый целесообразный вариант. Приятно было наблюдать за работой Сергея. В наличие весь необходимый инструмент и оборудование. Заказал у Алексея оставшиеся запчасти, при этом делается список всех сделанных работ и запчастей по машине. Планирую обязательно приехать снова и все доделать, чтобы быть уверенным в своем железном коне! Спасибо, ребята! С уважением.

Сообщение отредактировал Twilighter: 14 Июнь 2012 - 20:49

• Enzo это нравится

VerSerj

VerSerj
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 1 877
Алексей, еще раз спасибо за работу! В машине снова тихо, а на душе спокойно. :) Кстати, залитых 4-х литров хватило аж до максимальной риски, правда это на совсем холодном моторе.
  • Enzo это нравится

170.000 км.

Twilighter

Twilighter
  • Новички
  • сообщений 3
Еще раз спасибо ребятам! Свое дело знают - вновь с интересом наблюдал за работой! Машина доделана "согласно расписанию" и в оговоренный заранее день (рулевая тяга, нижняя опора ДВС, натяжной ролик и пр.) - все запчасти взял у ребят - сэкономил на времени и риске приобретения левых деталей на авторынках). В очередной раз убедился, что лучше спрофилактировать серьезные поломки, чем потом "попадать" на значительно бОльшие деньги... Разница в управлении машиной сразу почувствовалась, а думал, что и так все нормально... Еще раз спасибо! С уважением к Алексею и Сергею.

Сообщение отредактировал Twilighter: 27 Июнь 2012 - 20:33

• Enzo это нравится

MrSerhio

MrSerhio
  • Новички
  • сообщений 1
Огромное спасибо ребятам, в частности Алексею, помогли с ремонтом С3 быстро и за более чем разумные деньги, при этом до обращения к ним машина у кого только не побывала, ни 2 провинциальных диагностических центра, ни профессиональные электрики ничего не могли сделать, только разводили руками, а Алексей за один день все сделал. Теперь точно знаю к кому ехать на ремонт, а ехать мне не близко (100 км) и всем советую.
  • Enzo это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования