Перейти к содержимому

месть, или как поучить хамов

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
я по радио это слушала))) действительно зачот!))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173

я по радио это слушала))) действительно зачот!))))

Дирлиная, точно по радио? :angel:
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

pavel1962

pavel1962
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 508
Похоже, это какая-то общая проблема.

http://www.cherski.ru/post45801098/

Каменты тоже интересные.
Мир не следует принимать как он есть,
мир следует принимать к сведению.

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

Похоже, это какая-то общая проблема.
http://www.cherski.ru/post45801098/
Каменты тоже интересные.

Я бы сказал каменты вполне справедливы,это не проблема - это наша,млин,невиртуальная реальность.
Изображение

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
сегодня видел на московском лансер с закрашеными задними фонарями и следами вандализма... Жалко водителя(((... Фото

Сообщение отредактировал Sashochek: 12 Февраль 2008 - 08:25

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
А мне себя жалко, когда по тротуару невозможно пройти-все заставлено припаркованными тачилами
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Sashochek, :cray: вот уроды :hunter:
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
жалко до слез.. я б им закрасила кое что..

(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
а хз что это за владелец лансера. может это он за дело получил. у нас во дворе например есть дед, который орет что всех в рот понимаете ли любовью занимался и ставит свою машину запирая дворницкую, подход к подъезду, другие машины и т.п.

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
loki, все равно.. до уровня опускаться.....

Дирлиная, точно по радио? :angel:

эт ты, мать, на что намекаешь?? на мое природное достоинство??))))))

(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Dzimao

Dzimao
  • Cитро-бухтело

• Пользователи
  • сообщений 1 135

сегодня видел на московском лансер с закрашеными задними фонарями и следами вандализма... Жалко водителя(((...

Да у него вся бочина мятая, какие же это вандалы. Влетел куда нить ниваерно
Ненавижу огромные подписи

Nier

Nier
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 439

Да у него вся бочина мятая, какие же это вандалы. Влетел куда нить ниваерно

Это слоны, а не вандалы. А если встречаешь хамов, лучше сказать себе: через 100 лет никто уже и не вспомнит.
Изображение

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
ребят, дай Бог чтобы вы никогда не сталкивались с хамством во дворах.

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
loki, твоя проблема с соседями-дебилами разрешилась?

Я бы никогда не стала портить чужую машину, ну может только в ответ на гадость. Просто представляю себе что бы я испытала, увидев свою машину в таком состоянии.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

MkttSS

MkttSS
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 130
Изображение

Вот как поступают с машинами паркующимися на газонах в Питере

Можно ,например, только лючок бензобака заклеить! ;)
ПыСЫ есличо на рынках продаётся специальный концентрат который растворяет эту пену! ;)
A.C.A.B.

Dzimao

Dzimao
  • Cитро-бухтело

• Пользователи
  • сообщений 1 135
Машина орала сильно по ночам, а хозяин крепко спал. Годичный баян.
Ненавижу огромные подписи

Zverik

Zverik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284

Годичный баян.

я бы даже сказал с предыдущей страницы этой темы )))))

MkttSS

MkttSS
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 130
"записка на лобовом стекле с 1 марта 2002 года ваш автомобиль тойота-лексус гос. 307-56 находится на парковке возле дома по ул. лермонтова, 10. каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией вашего автомобиля. за это время вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. но вы совершенно не в состоянии после ваших ночных оргий проснуться и выключить вашу сирену . у меня к вам огромная просьба: поуважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые вашей новой прекрасной машиной. я настоятельно рекомендую вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее. в случае неудовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорировании отключения сигнала тревога в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь: сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю нахуй пластиковую сирену вашей ебаной сигнализации. потом вырву провода зажигания и поставлю свой паук проводов с процессором раздачи импульсов. след за сиреной полетят и перекушенные замки на руль и педали. потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. туда же протяну плетку проводов, для обхода электросистемы. через минуту передавлю гидротисками личинку замка мульти-лока на коробке передач и запущу двигатель. за две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на вашем лексусе. после недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду блядский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. а еще через неделю бывшая ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидора вроде вас, в другом дворе, в другом городе, где меня, к счастью в тот момент не будет. у вас на размышление осталось два дня. за это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать вашу машину за 53 секунды, как тот ебаный линкольн-навигатор , что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры..." =)
A.C.A.B.

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
А у нас во дворе запарковавшемуся на газоне прокололи колесо.
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

nitro

nitro
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 99
  • Город:Боже Спартак храни Дай ему силы, чтоб подел он во имя Москвы
У меня года три назад случай был (на девятке тогда еще ездил ) приезжаю я на ул. Бауманскую паркуюсь около одноименного"универа" отхожу буквально на пять минут,подхожу к машунке сигналка орет и на лобовухе записка приклееная на канцелярский клей в записке текст следуущий:"ты типа ушлепок спать не даеш"ну и все в таком духе. Просто сигналку заклинило,а клей это оттер вечеро за десять минут с помощью незамерзайки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования