Перейти к содержимому

месть, или как поучить хамов

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Валяюсь)))))Димон, супер!! Пау, убери стол, друг))))))))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Easy Ride

Easy Ride
  • Citroen Guru

• Пользователи
  • сообщений 1 005
Локи, корешь верный ... в сущности есть один охрененно действенный вариант это на своё место поставить либо ракушку либо гараж ... раз и навсегда ... нах по взрослому и жестоко...

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Easy Ride, В Москве не очень то поставишь ракушку, тем более место вероятно во дворе среди других машин тогда будут проблемы не то что с администрацией а со всем соседями сразу.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Easy Ride

Easy Ride
  • Citroen Guru

• Пользователи
  • сообщений 1 005
MAA,

разумеется ничего нет простого ... но если задаться целью то можно получить согласование главы района по любому вопросу ...

тем более если это касается кап вложений в гараж...

тем более что при продаже квартиры, гараж под подъездом повышает её стоимость и спрос ...

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Easy Ride, Да ты что, даже если глава района сам себе враг, то все-равно толку не будет, соседи снесут ракушку вместе с машиной нафик, как правило все места где можно было поставить ракушку без помех уже давно заняты, а там где она мешать будет, соседи же и придушат.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

pavel1962

pavel1962
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 508
В тему клея-суперклея: берём обычный старый добрый клей для бумаги (силикатный, кажется), реально это жидкое стекло. пишем объяву... текст на Ваше усмотрение, но что-нибудь корректно вежливое ("в ввиду предстоящего производства подземных взрывных работ убедительная просьба...и т.д.", подписываемся .... хоть своим именем, хоть администрация президента (да и телефончик можно оставить) и клеим к примеру, на лобовое стекло. Клей удаляется заменой стекла.
Мир не следует принимать как он есть,
мир следует принимать к сведению.

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
где-то на форуме у нас была картинка - бумажка на капоте или крыше с предупреждением, прижатая кирпичем))))))))
а димон жжет)))
Easy Ride, цена вопроса с гаражом в москве....у меня гараж около дома стоит два моих ситроена. и это не самый зачетный...ракушки бульдозером посносили нах....

вопрос то в том, что кусок г-на найдется в любом кондитерском лотке))))

morrison

morrison
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 386

Нарыл несколько вариантов мести)))

еще одна "страшная месть" )) :

http://www.obozrevat.......&rnd=643335

Изображение

Brabus

Brabus
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 813
:good: Пошлость редкостная. Над ж додуматься было!!!!
Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
кхм... ну с монтажной пеной можно было и поделикатнее... например в ту же выхлопную трубу. Дёшево и сердито.
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173
У меня на работе один урод приезжал на обед на лимузине длинном, я ему пару раз сказала, что он занимает парковку для клиентов, а он не понял. И когда увидела в очередной раз, подпёрла его так, что он вообще выехать не мог. Я ушла, а он потом, когда его вызвали на службу, метался тут как бешенный. Он думал, сядет и поедет, а тут Ситроешка стоит новёхонькая. Все дети стояли и смотрели, как он в костюме и белом шарфе носился и вопил, что убъёт хозяина Ситра.Конечно, чуть рукопашной не закончилось, но я сказала, что если он тут будет ругаться и парковаться,то я во век Ситроен не уберу.С тех пор я его не видела в этом дворе.И ущерба никакого и конфликт улажен.
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

Brabus

Brabus
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 813
Nord,
Там ссылка была, где штук 10 фоток или более, этой машины в разных ракурсах, в том числе ссади.
И как ты уже догодался, глушак пеной заправлен до полного))))).
Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
а мне кажется это вообще дикость, хотя если человек слов не понимает, то можно немножко наказать, но так вредить не стоит в любом случае
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
LOKI, вариант с "парой кусков колбасы" зачотный,но заметный,тада уж лучше - яичный белок! Почти невидим,а пятна от него после контакта с УФ,просто пипец!!! А ещё я в теме про наглость крыс писал,как они меня хавали,так вот если у вас во дворе крысы есть,зафигарь ему под капот масла подсолнечного нерафинированного,они его сожрут нах... :grin: ...или,просто дай ему ссылочку на эту тему в нашем форуме, пусть карашенько падумает :fool:
Изображение

Добрый_жук

Добрый_жук
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 39
машину портить не вариант , сунь денег гаишником пусть машину эвакуируют ибо неправильная парковка и так пару раз думаю желание пропадёт сразу ставить там
человечество выжило не потому ,что смеялось ,а потому ,что не предохранялось =)

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Немного йумора по поводу паркOFFок... У меня знакомые работают во дворе здания, которое имеет очень узкий проезд между стенами - с трудом разъезжаются две легковые машины.Дорога заканчивается тупиком (как в "Бриллиантовой руке"). Вдоль всей этой кишки - офисы, соответственно припаркованные машины. Соответственно - въехал! места нет? быстро выгружай, высаживай и проваливай... не создавая пробку. За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно-принудительном порядке. Все среди себя договорились, что машины парковать не будут, и охраннику сказали, xтобы всех пришлых гонял. И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. Останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал, что не стоит машину здесь cтавить. Мол, тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся). Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла, то увидела следующую картину.... Восемь куч примерно по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю, что охранник подсуетился), исключая даже мысль о том, что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники. Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична.... Судья по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж никак не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт.... А дальше она допустила громадную ошибку. Демонстративно достает телефон. Звонит. При этом давит слезу, вкратце рассказывая суть проблемы.... И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих), переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись)/ После небольшой паузы из телефона устало-обреченным голосом раздается: "СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!" Люди начинают падать из окон.... © сперто

Сообщение отредактировал Paulus: 07 Август 2007 - 15:43

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186
ржунимагу :good:
Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
Paulus, :clapping: СУПППЕР!!!
Изображение

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329