Перейти к содержимому

Фотография

Вандалы задолбали

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

блин... прямо беда какая-то... началось все с того, что моего Ежика задел урод, который не умеет парковаться. потом кто-то отрвал мне буковки сзади и оцарапал машину. машина стояла припаркованная так, что просто пройти мимо и задеть было ну никак нельзя... в субботу днем выходим - опять!!!!!!!!! отломали задний дворник!!!!!!!! как бороться с ванадалами???? блин! хоть камеру ставь и за руку лови!!!!! причем почему-то не сработала сигналка, когда дворник ломали!!! есть вариант, что гадит дворнчиха: собака наша на нее постоянно бросается. она ее начинает крыть на чем свет стоит и за это мною неоднократно была послана по всем известному адресу.. ну за это машину ломать!!!!!!!!!!!!!!!! ниче не понимаю..обидно до слез!!!

ОООООО, как я тебя понимаю.... Просто все точь в точь, как у тебя, только еще крышу промяли в 2х местах....

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

Белочка,
:((( Все это печально...
Мы Ксару только по каско отремонтировали -вот забрали. Бампер с обеих сторон (у нас же во дворе) и конкретная вмятина на крыле у Меги. Выходишь - а у тебя "сюрприз" :((((

Да, такие "сюрпризы" могут не только во дворе дома ожидать, где угодно...
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
про охраняемые стоянки и гаражи: район такой у меня замечательный!!!!! не фига рядом нет!!!!!!! dima@, психолог я на работе! дома я обычный человек!
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173

про охраняемые стоянки и гаражи: район такой у меня замечательный!!!!! не фига рядом нет!!!!!!!
dima@, психолог я на работе! дома я обычный человек!

Белыч, у меня со стоянками тоже напряг, но рядом есть офисный центр, где берут мою Обжорку под охрану на ночь, ну и днём не гонят. Может есть хотя бы что-то подобное?
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

Белыч, у меня со стоянками тоже напряг, но рядом есть офисный центр, где берут мою Обжорку под охрану на ночь, ну и днём не гонят. Может есть хотя бы что-то подобное?

не! у меня кругом дома-дома! причем в разнобой! то 3-х этажи, построенные еще пленными немцами (живут в основном алкаши и прочие отбросы), то респектабельные 17-ти этажки (в такой как раз я!). мест для парковки кот наплакал! каждый вечер парковка - целое мероприятие! а уж если ночью приехал.... ваще песня!

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

мест для парковки кот наплакал! каждый вечер парковка - целое мероприятие! а уж если ночью приехал.... ваще песня!

В нашем дворе тоже такое наблюдается. Дак теперь на газонах вокруг дома ставить начали. :diablo:
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Илюха!

Илюха!
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 523
Да уж! я хоть не в Москве паркуюсь ежедневно, но вчера тоже изрядно помучиться пришлось, пока место нашел... пару колец вокруг двора нарезал, в итоге так и пришлось бочком на газончик залесть (там где не особо смотрят). А по поводу падонков которые машины портят - я б скорее всего поднапрягся понаблюдал ночку..., у нас во дворе с этим проще - есть охранник который бдит за всем!

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838
Белочка, а если машину ставить чуть подальше? Ну.. там.. с другой стороны дома или у соседнего дома. где обычно машину до сих пор не ставила. Может, придется пройти лишних метров 200-300, но зато машина будет в большем порядке? может, там эти вандалы не ходят??? мне кажется, что у кого-то на вас зуб...

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
Ириш! куда уже только не ставила!! всегда ж в разных местах получается... а про "зуб" -видимо да! знать бы у кого и за что! Илюха!, одной ночкой не обойдешься. это происходит где-то раз в 2 месяца.. и как эту ночьку угадать?

giugiaro

giugiaro
  • тел. +7-921-445-84-ОО

• Пользователи
  • сообщений 862
мне кинули яйцо.... обидно... узнал кто это.. провел с этим недоростком и его родителями беседу по теме "сколько будут стоить новые зубы для их сына" и все.. больше никто ничего не кидает...
С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((
позывной "Фотограф"
Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.
у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

мне кинули яйцо.... обидно... узнал кто это.. провел с этим недоростком и его родителями беседу по теме "сколько будут стоить новые зубы для их сына" и все.. больше никто ничего не кидает...

Вот понторезка! )) Ну да ладно .... Молоток , что хоть свои сохранил...

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 572
Белочка, живут в основном алкаши и прочие отбросы),
-------------------------------------------------------------
Теперь я начинаю понимать почему люди портят твоего ёжика.
Если для тебя простые люди-москвичи отбросы и алкаши,то ты для них изгой. Так ваще могут и сжечь машину.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

Белочка, живут в основном алкаши и прочие отбросы),
-------------------------------------------------------------
Теперь я начинаю понимать почему люди портят твоего ёжика.
Если для тебя простые люди-москвичи отбросы и алкаши,то ты для них изгой. Так ваще могут и сжечь машину.

не логично рассуждаешь! у нас весь дом такой. у каждой семьи машина как минимум одна. а скорее две. и у нас две. у меня и у мужа.
я не простых людей считаю отбросами. а алкашей и тех, кто живет по накатанной и не хочет ничего менять в своей жизни. ну нет образования - и так сойдет! нет нормальных условий жизни - фигня-война, и так проживу, с водкойи так нормально!

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 572

не логично рассуждаешь! у нас весь дом такой. у каждой семьи машина как минимум одна. а скорее две. и у нас две. у меня и у мужа.
я не простых людей считаю отбросами. а алкашей и тех, кто живет по накатанной и не хочет ничего менять в своей жизни. ну нет образования - и так сойдет! нет нормальных условий жизни - фигня-война, и так проживу, с водкойи так нормально!

Многие из этих отбросов ранее были инженерами,учителями,педагогами,хорошими рабочими и даже психологами. Жизнь у них так сложилась в наше нестабильное,воровское время,ну слабее они оказались. У тебя с мужем жизнь удалась,Вам повезло ,у них нет ,вот и пьют горькую,шоб заглушить обиду и неустроенность. Страна больна. Пока в стране будет много бедных и богатым жизни не будет. :nono:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Многие из этих отбросов ранее были инженерами,учителями,педагогами,хорошими рабочими и даже психологами. Жизнь у них так сложилась в наше нестабильное,воровское время,ну слабее они оказались. У тебя с мужем жизнь удалась,Вам повезло ,у них нет ,вот и пьют горькую,шоб заглушить обиду и неустроенность. Страна больна. Пока в стране будет много бедных и богатым жизни не будет. :nono:

Такая горькая правда .... Больная страна....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования