Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по ТО и сервис-книжке возник

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
Приобрел Пикассу 1,6 2004 года, пробег 80 ткм. Куплена (первым хозяином) и обслуживалась она в Эксисе-Москва. Так вот, в сервисной книжке стоят отметки о прохождении четырех ТО, причем в первых трех указана дата и пробег, в четвертом - только дата, и никаких отметок нигде о том, что и как и когда менялось-заливалось и т.д. Вопрос к тем, кто в Эксисе обслуживался - это нормально, так и должно быть? И как тогда узнать, что куда они заливали? И еще вопрос - когда Эксис меняет ГРМ на движке 1,6 - на 120 тыс, как предписывает Ситроен, или раньше - под "тяжелые условия эксплуатации"? Спасибо.

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Непабло, Ремень ГРМ должны предлагать менять под тяжелые условия эксплуатации, но вот хозяин мог и не согласится. В сервисной книжке отметки о проведенных работах и пробеге должны быть обязательно. Странно, что не отметили... Но по идее можно наверное потребовать отметить. У них в базе все действия проводимые с машинкой должны быть...
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
MAA, , просто есть у меня подозрение, что обслуживался он не там, а в гарж-сервисе, а в книжку за денежку малую печати ляпали. А проверить затруднительно - я в Питере, а он был в Москве. Хотя попробовать можно, конечно.

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Непабло, Вообще не исключено, что ты и из Питера это через Эксис пробьешь. К тому же они тебе ответят точно, у них ремонтировался или действительно в гараже...
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования