Перейти к содержимому

Фотография

Последние 2 минуты жизни

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

да простит меня бог..............УРОДЫ!!!!!

+1...мне их совсем не жалко - наказание за безмозглость.

MAZter

MAZter
  • Новички
  • сообщений 6
Решили сыграть в Нид фор спид в реале. А сыграли в ящик.

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
про понты: у меня есть знакомый. ездит лихо и откровенно страшно иногда. я с ним ездить боюсь.. вот он рассказывал. дача у них по Дмитровке. суббота. утро. пробка, потому что дорога очень узкая. он пошел по встречке. навстречу машина. пытается влезть обратно в свой ряд - не пускает десятка. за рулем мужик, рядом жена, сзади двое ребятишек. едет, гаденько ухмыляется и не пускает перед собой. в последнюю секунду мой знакой все-таки перед кем-то другим, едет дальше по своей полосе и видит картину: этот мужик на десятке вылезает навстречку, поравнявшись с моим знакомым гадко ему улыбается, начинает набирать скорость, а навстречу КАМАЗ... 4 трупа... вот кому нужны были эти понты? взрослый дядя!!!! решил мальчика сделать!!!!! и еще: меня не столько поразил сам ролик, сколько комментарии ниже... люди погибли. молодые, пусть и дураки, а все-таки... родителям сболезнования... жестокие мы все-таки

Сообщение отредактировал Белочка: 30 Июль 2007 - 10:53

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Знаете, дорога - не то место, где надо свои понты показывать, и кому-то что-либо доказывать. Машина - средство повышенной опасности, и забывать об этом не следует.
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости
Dirly_Doo, на моё разумение, твой ответ в этой теме - лучший! И добавить нечего и комментировать нет смысла.
В конце концов, чего судить тех, которых, так сказать, Господь судит или уже рассудил... Вместо того, чтобы осуждать, лучше сделать вывод для себя, как вести себя на дороге, а главное - быть честным перед собой. Остоп?&%#ло лицемерие.........

miranochka

miranochka
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 159
жалко ребят очень жалко юношеский мксимализм, тем более у молодых людей, не убить и не убрать.. все равно будут гоняться, носиться, подркзать, врезаться и все по-новой. жаль, что этим ребятам больше впрочеми и мерится нечем. жаль.
Like.no.other.

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939

Dirly_Doo, на моё разумение, твой ответ в этой теме - лучший! И добавить нечего и комментировать нет смысла.
В конце концов, чего судить тех, которых, так сказать, Господь судит или уже рассудил... Вместо того, чтобы осуждать, лучше сделать вывод для себя, как вести себя на дороге, а главное - быть честным перед собой. Осто#@%ело лицемерие.........

+1

Сам таким был 20 лет назад... только видать меня наверху пожалели, или кого-то из троих моих пассажиров.
М-412 и практически лысая резина. Завел меня чудак на пятере, выскочил на трассе в гололед перед самым носом. А мне ж тормозить пришлось! (совсем чуть-чуть как теперь понимаю)... Надо ж наказать и обогнать! Обогнал, разогнался до 80км/ч, помотало зад (а мнеж по барабану, я ж книжки читал как из заноса выходить), решил пройти прям на этой скорости затяжной левый поворот градусов 110. А хер ли... ГАЗ-66 ведь впереди ПРОШЕЛ! (на двух-то мостах и нормальных колесах, как опять только потом понял) Меня и крутануло через встречку на противоположную сторону. Машина воткнулась боком в снежный бруствер (снегу очень мало еще было), постояла над откосом на двух колесах и таки встала назад на все четыре. И с тех пор ни одной аварии. ТТТ

Мозги за рулем только со временем, года через два-три начинают полноценно у большинства функционировать (ИМХО)... Увы.

PS: Тоже убрал мат и дописал PPS.
PPS: Я их не оправдываю и тоже боюсь таких, но Христос однажды сказал гениальную фразу - Кто без греха, пусть первым бросит в меня камень. Кто без греха на дороге, даже если это ничем плохим не закончилось? А, мужики?
Голова дана, чтобы думать... И ролик этот, чтобы думать. Каждому.

Сообщение отредактировал Alex_C5: 30 Июль 2007 - 13:17

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.
T558PP52.png
m183.gif

MAZter

MAZter
  • Новички
  • сообщений 6
А в этой теме даже водителя автовоза попытались обвинить!

http://forum.uazbuka...ead.php?t=26961

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

А в этой теме даже водителя автовоза попытались обвинить!

http://forum.uazbuka...ead.php?t=26961

а теперь аналогичные придурки до опупения будут искать крайних! это и понятно. признать, что эти ребята были не правы - признать, что и ты сам идиот!
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Друзья ! Не обзывайтесь на покойных... Земля им пухом...

Eduard

Eduard
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 117
Ребята, вы уж извините некоторые. Я читаю это всё и о**еваю. Не ругаюсь вообще, но по другому сказать не могу. Группа даунов на 2-х машинах устраивает гонки на ленинградке, где нет разделительной полосы, полно машин в обоих направлениях. И здесь кое-кто еще пытается их оправдывать и вместо земли им подкладывать пух. А если б они человек 10 положили? Тех, кто их тут оправдывает, их мужей, жен, детей? Я не думаю, что они бы тут так разглагольствовали. Да таких придурков убивать надо, пока они никого не убили. Ну а уж лишать прав пожизненно - однозначно. Желательно - с хорошей отсидкой.

django

django
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 896
Проезжал примерно через 10 мин после аварии, приятель сидевший рядом со мной пошел блевать от увиденного Мы тут чего обсуждаем? А? Смерть обсуждаем? КАЖДЫЙ ПОСМОТРЕЛ И СДЕЛАЛ ДЛЯ СЕБЯ ВЫВОДЫ.......и хорош..... Sashochek +1

Сообщение отредактировал django: 30 Июль 2007 - 13:28

Изображение

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

И здесь кое-кто еще пытается их оправдывать и вместо земли им подкладывать пух.

Пока не заметил, чтобы их оправдывали. А что жалеют и по поводу пуха - так поздно тебе судить! ТАМ уже судят или засудили!

Да таких придурков убивать надо, пока они никого не убили. Ну а уж лишать прав пожизненно - однозначно. Желательно - с хорошей отсидкой.

ну убей, хотя бы пару-тройку

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939
Всем "святым" предлагаю короткий тест. Если Вы на каждый пункт теста ответите утвердительно, то Вы либо за рулем пару месяцев, либо натурально СВЯТОЙ. Итак: 1. Я всегда при аварийной остановке на дороге, скорость на которой ограничивается 40 и более км/ч, немедленно и первым делом бегу и выставляю знак аварийной остановки на положенном расстоянии. 2. Я никогда в жизни не разворачивался через двойную сплошную. 3. Я никогда в жизни не обгонял через сплошную и под знак "Обгон запрещен". 4. Я никогда в жизни не пролетал со скоростью более 80 км/ч населенные пункты на трассе, в которых скорость ограничена 40 км/ч. 5. Я никогда в жизни не двигался по дорогам, обозначенным знаком "Жилая зона" больше, чем 20 км/ч. 6. Я никогда в жизни, закончив осушать литр водки на троих в полночь (или 3 литра пива - кому как нравится), не садился за руль раньше, чем в 12 дня. (Состояние "выпивши" уже просто не в счет, качество, значимость и состояние дорог для ответа не волнует). 7. Я всегда, двигаясь по двухполосной трассе с гравийной обочиной ночью, при разъезде со встречным транспортом снижаю скорость до 40 км/ч (примерно такая скорость позволит вам вовремя среагировать на велосипед или пешехода при ближнем свете фар, когда Вам еще вдобавок светят в лоб). 8. Я никогда в жизни не превышал на дорогах скорость 100 (120) км/ч (как максимально допустимую в РФ). 9. Я не знаю, что такое занос/снос автомобиля, т.к. этого со мной никогда в жизни не происходило. 10. Прежде чем начать движение задним ходом я лично выхожу из машины и убеждаюсь, что на моем намеченном пути никого нет. Вот наскоро и неполно ситуации, которые 100% угрожают жизни окружающих. И фразы типа "у меня все под контролем" - не более чем бравада новичков, начавших ездить ровно год назад. А граница между "у меня все было под контролем" и "мне казалось, что у меня все было под контролем" ох какая размытая... Получается, что тех кто хотя бы раз из десяти ответит "нет" нужно убивать, пока они никого не убили сами. PS: Еще раз, никого из них не оправдываю, но лицемерить действительно не нужно - в основном из-за слишкой размытой границы ощущения контроля над авто и самое главное над ситуацией, в которой Вы - просто фигура на шахматной доске молниеносно меняющихся обстоятельств.
T558PP52.png
m183.gif

Quentin

Quentin
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 359
а я не знаю что сказать ... соболезнования родным ... больше нет слов ... p.s. контролировать себя нужно прежде всего, машина - это второстепенное. !ИМХО!
меня нет, я покинул рассею

Eduard

Eduard
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 117
Alex_C5, очень хорошие вопросы, хоть некоторые из них и не имеют прямого отношения к ПДД.

Святых среди нас никого нет. Они все на небе.
Зато на земле есть вещи, которые ЧЕЛОВЕКУ (если у него всё в порядке с головой) не могут прийти на ум ни в каком возрасте.
Поэтому, если рассматривать этих конкретных людей как больных, - я тоже готов скорбить и переадресовать свой гнев медкомиссии, которая их допустила к управлению автомобилями.

А что касается вопросов - ведь можно проще сформулировать. Ответьте всего на один вопрос: Вам когда-нибудь приходило на ум проверять, не сломается ли спидометр на дороге, аналогичной той, что показана на видео? Чтоб было столько же машин, чтоб в салоне у Вас сидели другие люди и т.д.?

Мне лично - никогда не приходило на ум ни на одной машине, ни на одной дороге. Хотите - верьте, хотите - нет.

Вот и ответ Вам на все 10, 100 или 1000 вопросов.

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939
Eduard,
Дело ведь не в том, что конкретно дурацкого сделали они, а в том какие выводы сделаем из этого для себя мы. У каждого, кто ездит больше 3-5 лет найдется "в арсенале" собственный случай жуткой безответственности. А СВОЮ машину на максимум испытывал каждый водитель мужского пола, только конечно не на такой дороге. И сколько "убийц" ездит еще по дороге даже не кладя спидометр, а, например, с бодунища просто сворачивая на 40 км/ч с трассы налево нифига перед собой не видя на встречке... или миллион других ситуаций.
Раньше не было интернета, и если бы я, будучи 20-летним, смог увидеть на фото, коих в инете теперь достаточно, в социальных роликах и в таких вот съемках, чем это кончается, то может быть сделал выводы гораздо раньше, нежели это случилось в реальности. И я нисколько не стесняюсь того, что и у меня были "ляпы" в "карьере водителя", в том числе и такие, которые я сейчас вспоминаю с ужасом. Я бы даже создал отдельную тему, чтобы каждый мог рассказать, как я, про свои дурости на дороге. Только ведь не расскажут... хотя они были АБСОЛЮТНО У ВСЕХ!
Может быть так было надо, что они так счастливо положили только свои жизни, но реально вся страна увидела, чем это заканчивается воочию (даже по НТВ показали). Может быть хоть кому-то придет в голову мысль об этом ролике, прежде чем он дойдет хотя бы до второй половины спидометра.
T558PP52.png
m183.gif

DimonXXX

DimonXXX
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 244
Спидометр на мерсе врет раза в полтора-два. А ребят жалко. Трагическое стечение обстаятельств...Лучше бы дома в NFS.

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939

Спидометр на мерсе врет раза в полтора-два. А ребят жалко. Трагическое стечение обстаятельств...Лучше бы дома в NFS.

Увы. Столбы, поставленные через 50 метров и проносящиеся быстрее, чем раз в секунду говорят о том, что спидометр не врет.
T558PP52.png
m183.gif

DimonXXX

DimonXXX
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 244
Я, к сожалению, знаю, что такое 200 сквозь поток. Это выглядит совсем не так. Хотя, человекам, говорят, свойственно ошибаться...

Сообщение отредактировал DimonXXX: 30 Июль 2007 - 20:40

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования