Перейти к содержимому

Фотография

Вкл/выкл подушки безопасности

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

777

777
  • Новички
  • сообщений 5
Такая странная ситуация: после мелкого ремонта в Эксис-кар, заметила, что на панели горит лампочка "отключена подушка безопасности пассажира"... посмотрела переключатель, но он стоит в положении ON (включено)! Думаю, надо попереклчать туда-сюда, может лампочка погаснет... На OFF включился, а обратно никак... уже весь расковыряла :( Кто-нибуди сталкивался с такой ерундой? Он, вообще, должен легко прокручиваться или с усилием? Не ехеть же теперь в сервис из-за какой-то переключалки :blink: :blink:

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
конечно ехать.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
777, Однозначно в сервис. Проблема скорее всего не в том, что не удалось включить подушку обратно. Скорее всего что-то не так с контактами и из-за этого горит предупреждение, что подушка не сработает. Было нечто похожее на прежнем ситроене. Чистка контактов привела все в норму.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

777

777
  • Новички
  • сообщений 5

777, Однозначно в сервис. Проблема скорее всего не в том, что не удалось включить подушку обратно. Скорее всего что-то не так с контактами и из-за этого горит предупреждение, что подушка не сработает. Было нечто похожее на прежнем ситроене. Чистка контактов привела все в норму.

Да... что-то об этом я не подумала :(

Но все равно, непонятно, почему переключатель то больше не крутится.. потому что подушка больше не работает? :( Так задуманно? :)

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

Но все равно, непонятно, почему переключатель то больше не крутится.. потому что подушка больше не работает? :( Так задуманно? :)

Нет, так не задумано конечно, видимо там все-таки проблема. Я по ходу невнимательно прочитал, т.к. понял так, что переключатель то ворочается в обе стороны но лампа не пропадает.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования