Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы без ответов или сборная солянка

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 735

Давид Тодуа

Давид Тодуа
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 076
У меня таже проблема. Такое происходит на холодной коробке. Аутоматиг Геар Фаулт. Послушай на какой передаче происходит сбой и надо поменять гидроклапана этой передачи и последующей. у меня меняли 3 и 4. ОБЯЗАТЕЛЬНО!промывка коробки 2 порциями масла!
gd0995tl.png

kldr

kldr
  • Новички
  • сообщений 2
Источник возникновения проблемы найден!!! Во всём оказался виноват подшипник ступицы колеса, на котором почему-то не оказалось магнитного кольца (поменял его перед неисправностью коробки), соответственно система не видела колесо. Но зато был повод промыть коробку.

Dmitriy C5

Dmitriy C5
  • Если ничто другое не помогает прочтите, наконец, инструкцию!

• Модераторы
  • сообщений 1 311
Праздравляю)). Проблема решена, а так как таких тем много, а коробка на большинстве авто AL4 - тему закрываю.
ab143430.gif

Карась

Карась
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 51
Всем привет, подскажите у кого в С5-2 в комплектации штатная МП-3 магнитола, тэги отображаются на дисплее? поиск треков по номерам или по названиям?

tarakan67

tarakan67
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 883
Здравствуйте. Кто-нибудь разбирал штатную антенну радиоприёмника, а именно: как штырь антенны соединён с основанием?(на резьбе, на клею,припаян?)Можно ли быстро отсоединить штырь антенны от основания, не снимая его(основание)? Автомобиль citroensёn C5 I (2002г)

Grayback

Grayback
  • Мойте мозги порошком!

• Пользователи
  • сообщений 756

Здравствуйте. Кто-нибудь разбирал штатную антенну радиоприёмника, а именно: как штырь антенны соединён с основанием?(на резьбе, на клею,припаян?)Можно ли быстро отсоединить штырь антенны от основания, не снимая его(основание)? Автомобиль citroensёn C5 I (2002г)

на резьбе - по часовой - закручиваешь, против часовой откручиваешь. Резьба медная. Будешь обратно закручивать - не переусердствуй, можно сорвать.
Изображение

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

aleks1970

aleks1970
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36
Привет всем.При смене передач на понижение,машина дергается.При наборе переключение нормальное. Что может быть?

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
можно почитать соотв.темы - Результаты поиска "АКПП дергается"
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

VV239

VV239
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 101
подскажите на сколько можно загрузить машину? в традиционной подвеске всё ясно, на отбойники села - хорош, а наш эксклюзив - народ садится, гидравлика корректирует.

Гаррич

Гаррич
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 533

подскажите на сколько можно загрузить машину? в традиционной подвеске всё ясно, на отбойники села - хорош, а наш эксклюзив - народ садится, гидравлика корректирует.

Прошлым летом ездил в Карелию. Задние сиденья разложены и по всему пространству груз разложен - надувная моторка, подвесной мотор, канистры с топливом, всякий рыбацко-грибниковый хлам, разумеется спиртного немножко. Около 500 кг. Плюс бокс на крыше - еще сотку накинь. Ну и спереди 2 пассажира - 150 кг. )))
По трассе - отлично. По хреновой трассе - не очень. По "ратраку", а там именно такие дороги, не быстрее 40.
Подвеска вроде как жива - 20 тыс. еще потом откатала.

Сообщение отредактировал Гаррич: 09 Апрель 2009 - 18:07

Изображение

Изображение

Dmitriy C5

Dmitriy C5

• Модераторы
  • сообщений 1 311
VV239 ТУТ
ab143430.gif

olle

olle
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 277
старшеклассники, помогите голой инфой, не посылайте в фак и посик и тд - какая лампочка в стоп сигнале с5 "не новом" (со слов девушки, больше данных нет) - нада поменять, а я не копенгаген, какая она там... спс :)

Dmitriy C5

Dmitriy C5

• Модераторы
  • сообщений 1 311
olle,
12V, 21/5W каталожный номер 6216Е2
ab143430.gif

Tealc

Tealc
  • Новички
  • сообщений 4
Здравствуйте! C5 2002 года какой моторчик для радиатора с кондицеонером подойдеит? и где можно его купить в Москве?

BarON

BarON
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 453
Собственно свистят ролики - решил заменить. Официалы запросили за работы 1800 - по-моему очень дорого. Кто менял, какие могут быть траблы?

jumper_at_home

jumper_at_home
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 111

Собственно свистят ролики - решил заменить. Официалы запросили за работы 1800 - по-моему очень дорого. Кто менял, какие могут быть траблы?

Меняются без проблем. А свистит скорее всего паразитный ролик - пластмассовый, ближний к генератору. Ослабляешь натяжитель ремня, втыкаешь стопор (гвоздь изогнутый). Снимаешь ремень. Проверяешь ролики. Меняются они легко. Надеваешь ремень, выдергиваешь стопор.

dimasya

dimasya
  • Пользователи
  • сообщений 17
Всем доброго времени суток!!! Люди добрые помогите кто чем может! ситуация такая, машина стояла в поднятом положении, к вечеру я приехал завел и начал опускать ее чтобы поехать! а у меня морда опускает и поднимается а задница стоит в одном положении (в самом высоком). и жужжит мотьорчик гидравлики! я посмотрел гидравлической жидкости мало, я долил еще целый литр (под машиной течи и подтеков нет) Что такое может быть с подвеской???? Подскажите как слить всю гидравлическую житкость и прокачать потом гидравлическую систему!!! желательно с фотками если можно... наверняка там должен быть какой то штуцер для прокачки... и сам принцип прокачки подскажите!!!! Всем заранее огромное спасибо!!!!
Изображение

dimasya

dimasya
  • Пользователи
  • сообщений 17
Я тут нашел кое-какую инфу! правда не знаю так это или не так!!! подскажите!!!! 1 вариант система вроде сама себя прокачивает, надо просто подождать на заведенной машине со снятой крышкой бачка LDS... 2 вариант погоняй машину вверх вниз. Хотя электроника должна выгонять на свой уровень независимо от воздуха. Но думаю стоит погонять вниз и вверх хотябы для того чтоб насос захватил ЛДС................ 3 вариант Можно и прокачать.там 2 клапана прокачки...один впереди на правом подкрылке, второй сзади на балке посередине...Система проста до ужаса...Заводится авто и открываются клапана (ключ на 10). Народ подскажите так ли это или нет????!!!! в 3 варианте надо держать крышку бочка лдс открытой в процессе прокачки????
Изображение

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
http://citroens-club...h...10441&st=20
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Dmitriy C5

Dmitriy C5

• Модераторы
  • сообщений 1 311
dimasya, Ёмаё, кто ж проверяет уровень и доливает жидкость на поднятом авто???
ab143430.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования