Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы без ответов или сборная солянка

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 735

kononov2098

kononov2098
  • Новички
  • сообщений 1
двигатель не набирает больше 2000 оборотов бортовой выдает Antipolution диагностика регулирование давления производительность не устранимая ошибка за 8000 км до этого сгорел второй датчик кислорода поставил вазовский помогитеее

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 916
Изображение Читаем правила перед созданием новых тем!
Ищем поиском, по вашему вопросу в разделе С5 есть самая большая тема, там этот вопрос съели с потрахами тысячу раз
Закрыто!

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

edja9635052

edja9635052
  • Новички
  • сообщений 9
Собственно стоит под окном С5 первого поколения с бензиновым 2,0 двигателем + автомат. Продать пока не получается. Появилась мысль оставить себе, но - бесит два фактора - расход бензина в условиях города +/-12 литров, и очень не нравится как работает автоматическая коробка на данном экземпляре, а именно бесит то что она как бы постоянно держит авто в режиме отпущеного сцепления т.е. отпустив газ машина сразу начинает тормозить двигателем. В связи с этим возникла бредовая идея - поставить механику и перевести авто на газ. Вопрос №1 - какие проблемы возникаю при переделки авто с АКПП на механику Вопрос №2 - какие отзывы о работе ГБО на данном типе движков7

abrikos

abrikos
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 187
Использовать ПОИСК - не судьба? Эти темы уже давно обсосали...

edja9635052

edja9635052
  • Новички
  • сообщений 9
уоу, буду искать

Шахтёр

Шахтёр
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 23
После замены бачка омывателя перестал выезжать левый омыватель фар! Связано ли это с заменой бачка , не знаю, но что может быть причиной данной неисправности??? Подскажите пожалуйста!Изображение

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 762

Связано ли это с заменой бачка , не знаю

Каким образом? Из бачка просто вода подаётся. Раз одна выезжает, значит вода идёт. Зачем Вам эти омыватели? Люди предохранители вынимают, чтобы они не работали и воду не тратили т.к. толку всё-равно нет от них, особенно с галогеном.

Шахтёр

Шахтёр
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 23
Возможно и не нужны, но вот при продаже покупатель захочет проверить опцию, надо бы восстановить! Так я понял предохранитель мог вылететь??? А предохранитель на каждый омыватель, или на оба сразу??? И где они находятся???

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 762
Находится под капотом, один

Шахтёр

Шахтёр
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 23
Так получается, что моторчик на одном вышел из строя???

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 762
Попробуй просто вытянуть его из бампера. Ничего не сломается, если не рвать дальше нормального выезжания

моторчик на одном

второй мотор на стекло льёт

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 916
За нежелание пользоваться поиском и создание темы не в положенном разделе автор темы получает пред., всем спасибо, закрыто!

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Dovgon

Dovgon
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 25
снимал носос востонавливал щетки, теперь выдает ошибку "неустранимая ошибка. Реле воздушного насоса не в режиме управления(интелектуальный сервисный модуль)". Может кто сталкивался в чем может быть дело?

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 916
Повтор темы!

Toxa

Toxa
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 443
Поделитесь, если у кого был опыт снятия, как и каким образом-снизу авто, с верху? как?
Citroen С5 X7 Exclusive

Enthasis

Enthasis
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 140
В конце зимы менял на своём 2,2 HDI радиатор двигателя, и был очень удивлён тем, как это оказалось просто! Вот только понадобилась мне яма - к нижнему патрубку можно было подобраться только снизу. А так - совершенно ничего сложного! Сверху радиатор крепится на защелках, а снизу на нём штыри, которые вставляются в соответствующие гнёзда. Так что отсоединяешь патрубки (у меня они были на пружинных хомутах, которые я снимал обыкновенными пассатижами), освобождаешь верхние защёлки, и просто вынимаешь радиатор. А при обратной установке весьма желательно, чтобы один подавал радиатор сверху, а другой принимал его снизу, направляя его штырями в гнёзда. Они пластмассовые, и их несложно сломать (да и вообще алюминиевый радиатор - штука очень нежная. Когда мне привезли новый, я поразился тому, насколько он лёгкий!) Я так думаю, что на бензиновой машине, да ещё с механической коробкой, всё будет ещё проще (ну, если это не V6, конечно) :smile3:

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 916
Toxa, как долго вы будете плодить новые дублирующиеся темы?
Последнее китайское предупреждение, мое терпение на пределе

Siarhey92

Siarhey92
  • Новички
  • сообщений 7
Купил ситроен С5 II 2007 с fap фильтром. Пришло время масло менять подскажите какое лучше заливать пробег 200 тыс. 10 JB893073811. Желательно марку и синт или полусинт.

Палыч314

Палыч314
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 125
Siarhey92, MOBIL 1 5w-40 ESP американского розлива или любое аналогичной вязкости с допуском MB 229.51

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 916
Раз
Два

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования