Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы без ответов или сборная солянка

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 735

KIT

KIT
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 037
После праздников на ВДНХ могу подсказать.

Karlason

Karlason
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 113
Ок. Буду ждать! ВДНХ это не Новогиреево))))
Изображение

trimark

trimark
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 88

Есть ли Люди, которые могут помочь с LEXIA в СЗАО и САО города Москвы

В Митино есть неофициальный сервис пежо-ситроен адрес и телефоны в личке.
Я у них пару раз был, перепрошивал заслонку и делал диагностику, лексия у них есть.

Сообщение отредактировал trimark: 05 Май 2012 - 19:38

Хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах.

Karlason

Karlason
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 113
Trimark, Я знаю про этот сервис! Сам живу в Митино, просто хотелось бы помощь одноклубников(а) который понимает что делает... Да и не охото за каждое нажатие на ентер...платить деньги... Так как в сервисе именно так они и считают! Хотя там адекватные люди работают...
Изображение

romzeszx

romzeszx
  • 1

• Пользователи
  • сообщений 161
На сервесе сказали, что возможна только замена на новый. Интересно здесь кто-что скажет? Естиль какой-нить рем комплект, например, для заднего гидроцилиндра подвески?

ИС-Xantia

ИС-Xantia
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 577
Есть.

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП, Xantia 1,9D 1994г была 12 лет

romzeszx

romzeszx
  • 1

• Пользователи
  • сообщений 161
Как настчет каталогового номерочка?

ИС-Xantia

ИС-Xantia
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 577
http://service.citroen.com

5272 18 и прочие

Сообщение отредактировал ИС-Xantia: 23 Май 2012 - 15:00

romzeszx

romzeszx
  • 1

• Пользователи
  • сообщений 161
Мерси. Благодарность бы оставил, но не пойму, какая кнопка?))) И еще такой вопрос. Насколько реально и проблемотично заменить его самостоятельно в гаражных условиях? И если б кто-нибудь ткнул в книжку (Ремонт и техническое обслуживание (HAYNES) для Ситроен С5 2001-3/2008 Модели с бензиновыми двигателями. 416стр. - это чтобы было понятно, что за книжка) куда смотреть по этой процедуре, былбы очень признателен.

NicNic

NicNic
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 90
Я делал на эстокадке,задираешь машину,сбрасываешь давление в системе,все эту музыку разбираешь,снимаешь пыльник, вытаскиваешь шток,меняешь уплотнительные колечки,Там все понятно,не ошибешся

ИС-Xantia

ИС-Xantia
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 577

Ремонт и техническое обслуживание (HAYNES) для Ситроен С5

Оригинального Хайнса, похоже, никто не видел. Есть переводяга тут же: http://citroens-club...showtopic=14531

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 915
romzeszx, во-первых учимся пользоваться форумом, в.ч. кнопкой поиск и аналогичных тем с уже созданной, по подвеске нашего француза их пруд пруди.
Во-вторых, выразить благодарность методом тыка, думаю не очень сложно на этом форуме, ибо как зайти в интернет вы знаете, учитесь грамотно пользоваться форумом.
Ну и -третьих, ответы получены, закрыто, перемещаемся в соответствующий топик для обсуждения сфер.

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

SEMENN

SEMENN
  • Новички
  • сообщений 14
Привет всем!!! Вопрос такой-какой КОНКРЕТНО датчик кислорода от ВАЗ можно поставить на С5 1.8 125л\с,нужен нижний,т.е после ката.На форуме четко никто не пишет.Заранее благодарен за ответ

Кирилл

Кирилл
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 60
http://citroens-club...=1 я ставил этот 0258006537

kukich

kukich
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20
Привет. Хотелось бы посоветоваться с ситроеноводами вот по какому вопросу - каждый раз при наезде на лежачий полицейский задняя часть машины очень жёстко приземляется - отдает во всю машину.Также чувствую любую неровность на дороге.Вот и хотел узнать - ситроен сам по себе такой или мне видимо надо посмотреть что-нибудь по подвеске? P.S. Ничего не стучит,шаровые опоры менял,стойки стабилизатора менял,сайлентблоки менял.Может дело в сферах?или чего там еще есть?

Tohin

Tohin
  • Новички
  • сообщений 12
сам стал владельцем недавно, но предположу что это каюк одной или нескольких задних сфер.

tarakan67

tarakan67
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 883
Попробуй руками продавить заднюю часть автомобиля на стандартном уровне подвески: если продавливается легко и мягко - всё в порядке, нет - меняй задние сферы или подшипники рычагов

187

187
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 141
Кстате, Этой зимой, например, при минусовой температуре, заметил, что если проходить лежачего на 1й скорости, не сбавляя - "пробивало" подвеску. Говорю "на 1й скорости" т.е. без Газа, чисто на крутящем моменте (Дизельный двигатель). А сейчас, тепло ;) даже подкрутить чуть могу на 1ой - на том же лежачем-Копе, без Пробоя проходит нормально. Может LDS устарела уже, заменить надо?

С5-1 | 20.02-.03 | hdi | 2.0 | RHZ | dw10ated

NicNic

NicNic
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 90
187 В минусовую температуру любую подвеску пробивает,без разницы какой двигатель,

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 915
Ищем толстый талмуд, тему "подвеска", читаем ее и задаем вопросы, если таковые остались
Автор темы, только в честь праздника устное предупреждение за дубль темы

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования