Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы без ответов или сборная солянка

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 735

vspishkin

vspishkin
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 35
Вопрос такой кто знает срок службы бензонасоса .Когда машине было 2 года в сервисе сказали что он шумит и надо менять . Жена залезла под сидение и нашла отвалившиесю резинку которая надевается сверху шум пропал .Теперь машине 8 лет пока без проблем .Вообще тему про бензонасосы не нашел.Наверно их меняют вместе с двигателем)))))Подозреваю что его можно как то посмотреть по диагностике на компе или нет? Наверняка есть обороты там и давление.Кто знает?
Изображение

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166
vspishkin, Всё зависит от того что залито в бак !

• Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 171
vspishkin,

Вы раздел не попутали? Тут всё о С5-3, а вы говорите о каких-то 8 годах возраста машины

0025av

0025av
  • Новички
  • сообщений 3
чё та сегодня ни с того ни с сего перестала ехать машинка 2.2 HDI. поездил днём по городу, потом поставил на 4-е часа, завёл, погрел 2-е минуты и поехал. через 300 метров остановился на светофоре, тронулся и чувствую что она не хочет ехать. тискаешь педаль газа, а она не реагирует. остановился на обочине, затянул ручник, нажимаю на газ, а она больше 2000 оборотов не даёт. включил аварийку и поехал домой потихоньку. где то через километр также ни с того ни с сего понеслась как ни в чём не бывало. приехал домой, погазовал на стоянке, всё нормально. чё за нах было?

машинист-ситроена

машинист-ситроена
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 52
привет всем, подскажите кто знает как пользоваться климат-контролем, отключается он вообще или просто уменьшаешь или прибовляешь градусы, у меня с5 2006 года выпуска климат двухзонный.

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
почитать инструкцию (мануал)и не создавать тем таких! и прочесть правила форума!

vspishkin

vspishkin
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 35
да простите у меня 2 покаления я забыл что потом новый вышел.В салоне были жена посидела ей старый как то лучше -может дело привычки.Говорит из этого дорогу не видно.Ну не думаю что там диагностика по другому ситроен он и в африке ситроен...
Изображение

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 916
Не нужно дублировать сообщения и создавать для этого отдельную тему

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 916
Не нашли говорите, а это что?
Закрыто

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

машинист-ситроена

машинист-ситроена
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 52
подскажите где скачать электронную версию руководства по эксплуатации ситроен с5 2004-2007 годов выпуска

abrikos

abrikos
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 187
попробуй здесь, а вообще то поиск помогает.

машинист-ситроена

машинист-ситроена
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 52
подскажите можно ли поменять ремень ГРМ и ремень генератора своими руками на с5 2.0 литра 2006 года выпуска, если можно то как без последствий, хотел поменять ремень генератора не смог ослабить натяжной ролик.

Dmitriy C5

Dmitriy C5
  • Если ничто другое не помогает прочтите, наконец, инструкцию!

• Модераторы
  • сообщений 1 311
машинист-ситроена, тут всё есть http://citroens-club...showtopic=17340
ab143430.gif

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 916
машинист-ситроена,это не первая ваша тема, настоятельно прошу ознакомиться с правилами форума и более не плодить повторяющихся тем, пользуйтесь поиском по форуму и вы обязательно найдете ответ, в противном случае я буду вынужден наказывать вас раз за разом за подобные нарушения

1996r

1996r
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 39
Ребят помогите на бортовой компютер выбивает ошибку Diesel additive minimum level перевел Дизельный совокупный минимальный уровень че это оно обозначает и мигает Сервис а потом проподает. Заранее блогодарен.

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 135
1. прочитайте правила, особенно как надо называть тему! 2. пользуйтесь поиском! Подобные темы существуют! например http://citroens-club...=1

Карэн

Карэн
  • свой человек

• Пользователи
  • сообщений 895
Всем привет! Вопрос такой: срывал ли кто-нибудь внутреннюю резьбу передней подушки задней балки,ту,что внутри лонжерона?!Если да,то как лечили,кроме как нарезать новую на16 ?! :russian:P.S.Вопрос ооч срочный...
скучно...век живи-век учись...Изображение

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 916
Дубль
В след. раз накажу

kenia88

kenia88
  • Новички
  • сообщений 4
Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста! У меня появилась такая проблема-при разгоне стал появляться неимоверный рев, и легкая вибрация, чем выше скорость тем оглушающей становится рев,( макс с таким ревом чтобы вытерпеть разгоняюсь до 90 км.ч, больше не хватает сил выдержать рев, обороты от 1000 до 2000)Б рев именно из под капота, ремень ГРМ, масло и фильтры меняла в январе. При чем самое странное, то что при повороте ТОЛЬКО на право рев пропадает!

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
а на месте когда газуете всё тихо?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования