Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы без ответов или сборная солянка

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 735

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434
Присоединюсь! потому что очевидно тот же умный человек переименовал безликую "Эксплуатацию" в узнаваемую "Эксплуатацию С4". Респектище!!!
Изображение

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________
Первым делом будем портить самолёты!...

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
+1...)))) Эксплуатация С4 Пикассо и эксплуатация С3...))))

rococco

rococco
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 45
Задал вопрос представительству Pioneer, что можно поставить на C-5
Вот ответ.
Данные модели имеют возможность
подключения адаптора для управления через ДУ:

DEH-1920R
DEH-2900MP
DEH-2900MPB
DEH-2920MP

DEH-3900MP

DEH-P40MP
DEH-P4900IB
DEH-P4950MP
DEH-P5900MP
DEH-P6900IB
DEH-P65BT
DEH-P7900UB
DEH-P85BT

DEH-1000E
DEH-1020E
DEH-2000MP
DEH-2000MPB
DEH-2020MP

DEH-3000MP
DEH-4000UB
DEH-5000UB
DEH-50UB
DEH-6010MP
DEH-P6000UB
DEH-P7000UB

Для вашей модели автомобиля подходит адаптор:

CA-R-PI.162v2С наилучшими пожеланиями,

Brodyga

Brodyga
  • Новички
  • сообщений 5
Спасибо за список...ушёл искать кто из них ху))) :read: Ps. Порылся...почитал...ничего интересного из этих моделей для себя не нашёл...максимум из наворотов Мр3 и блютус))) ушёл искать дальше :read:

Сообщение отредактировал Brodyga: 15 Август 2008 - 06:08

Гость_Venom_*

Гость_Venom_*
  • Гости
Давно задумывал заменить штатный аппарат на что то достойное.
Сварганил варинт ДУ на кронштейне от сломаного штатного... Пока всё ОК. привыкаю...
Вот что получилось:
http://photos.stream...66d11c44273.jpg
http://photos.stream...57b1c7692e6.jpg
http://photos.stream...96c88202be2.jpg
Фотографии крупные.

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
Всем привет!!! Вчера только вернулся из отпуска.За два летних месяца у меня произошло два дтп.Так вот: при первом, мой С5 въехал взад старенькому форду,скорость правда была не большая,я забыл снять со скорости и вышел из машины,а она покатилась под горку и врезалась в стоящую впереди машину.С5 был в среднем поднятом состоянии подвески и как бы подмял под себя форд.Первое впечатление было удручающим-у форда сильно вмялась панель над бампером,а у моей машинки нижняя часть бампера практически валялась на земле,вылетели парктроники.После разборки с клиентом отъехав в сторонку,понадобилось 30 мин.чтобы все в щелкнуть на место и не одной царапинки. Второе дтп произошло тоже по моей вине.Подавая задом не заметил как сзади появилась десятка и я со всей дури правым задним углом бампера въехал в левый угол переднего бампера десятки.У десятки треснул и провалился во внутрь угол бампера,разбилась левая передняя блок фара,еще помялось левое крыло.У С5 тоже был не прзентабельный вид,бампер ободран и весь угол в краске от десятки,бампер отвалился от крыла.Гайцы написали что поврежден бампер и нарушена геометрия заднего правого крыла.Потом с утреца внимательно осмотрев машину и оттерев всю краску от десятки окуратно вщелкнул бампер на место и все!Бампер и крыло встали на место а от страшных царапин практически не осталось и следа.Короче второй раз отделался легким испугом.Вот так С5 выручил своего не внимательного хозяина. Всем удачи и внимания на дорогах!!!
Изображение

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434
Alex177, я переживаю за тебя... Ни фига себе статистика!
Ты больше не пробуй его на прочность, ладно?
Изображение

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________
Первым делом будем портить самолёты!...

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
Мне жена тоже самое сказала. Что то я уж расслабился-машинку надо беречь,а то обидится и мало не покажется.
Изображение

Posh

Posh
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27
Всем привет! С5-2. Сегодня стал выезжать с дачи и сразу несколько неприятных новостей: Загорелась надпись что-то типа упал уровень давления в шинах.....визуально все нормально. Подкачал все на всякий случай)))) вроде писать перестала. Но тут же после этого загорелась надпись SERVICE и при открытом окне стал отчнтливо слышен звук похожий на звон...высокий короче))) Звон оявляется при скорости примерно 40 км/ч...... Что может быть? Подскажите плиз!
Изображение

Magick

Magick
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 291

Всем привет!

С5-2.

Сегодня стал выезжать с дачи и сразу несколько неприятных новостей:

Загорелась надпись что-то типа упал уровень давления в шинах.....визуально все нормально.
Подкачал все на всякий случай)))) вроде писать перестала.
Но тут же после этого загорелась надпись SERVICE и при открытом окне стал отчнтливо слышен звук
похожий на звон...высокий короче)))
Звон оявляется при скорости примерно 40 км/ч......

Что может быть? Подскажите плиз!

Надпись "сервис" насколько я знаю, сама по себе не загорается. Либо все-таки она загоралась вместе с ошибкой давления в шинах, либо если после, то надо было смотреть, что там было на компе.
Изображение

Павел1985

Павел1985
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 39
на ситроене с5 первое поколение сломалась ручка, снаружи не открыть, видвть тяги или что то еще, она долго открывалась через аз, потом перестала открывать и сломалась ручка внутри, силумин обломился. как открыть дверь теперь? или как разобрать её в закрытом виде, снял заглушку у ручки, открытил болт, ткрытил еще два болта у ручки, а как дальше то снять?

Nick_stazy

Nick_stazy
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 46
Еще под крышкой динамика есть саморезы, и надо декоративный треугольник рядом со стеклом снять. Еще можешь почитать в моем топике:
http://citroens-club...?showtopic=9188

И в книжке еще есть описание разборки двери, там довольно толково рассказывается.

Hawk

Hawk
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 52
Приехал с сервиса, менял там гидроблок, масло в двигателе и АКПП, рулевую колонку, тормозные колодки. Через несколько дней обнаружил в багажнике, вместе с оставшимися после ремонта запчастями, какую то подозрительную деталь. Не могу сделать фото, описываю словами. Круглая резиновая крышка диаметром 10 см. с отверстием внутри, в это отвестие вставлен пластмассовый стаканчик с метками 20,30,40,50 мл. Этот стаканчик можно туда вкрутить и выкрутить. Еще на самой крышка написано на трех языках: Caution: do not operate without this cover in place. Эта надпись меня смутила. Поэтому я волнуюсь что ее забыли вставить. Подскажите что это может быть.

Лимон

Лимон
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 238
Так и езжай обратно в сервис, у них поспрошай. Может это бонус тебе полагался!

Hawk

Hawk
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 52
Привет всем. Сильно не смейтесь. Но сегодня мне знакомый позвонил и спросил, не осталась ли у меня в багажнике крышка от блендера, который я ему недавно отвозил. Вот смеху-то было. А главное эта надпись на трех языках.

solo0807

solo0807
  • Новички
  • сообщений 2
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли заменить датчик положения распредвала самому, не прибегая к услугам автосервиса. и если можно, то как? Спасибо.

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 134
Открутить болт шестиграником на 5 и вытащить датчик, собирать в обратной последовательности.

ИльяА

ИльяА
  • Новички
  • сообщений 3
Есть ли в Москве "разборы" Ситроен?

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
Поиск -> Ключевое слово "разборки" -> Результаты поиска "Разборки Ситроен в Мск

search complete ......................................
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

• Гости

Поиск -> Ключевое слово "разборки" -> Результаты поиска "Разборки Ситроен в Мск

search complete ......................................

отрабатываешь Гуглом? )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования