Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы без ответов или сборная солянка

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 735

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
В техничке есть немного

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

C=5

C=5
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 188
Появился посторонний шум от компрессора. Вопрос: Кто нибудь менял подшибники в нем? Как это происходит, хладогент сливается? Какие пошибники покупать?
Продам свой С-5.

C=5

C=5
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 188
Не пойму тока у меня такая проблема образовалась???
Продам свой С-5.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
Поиск никто не отменял...
продолжаем тут - http://citroens-club...?showtopic=4744

закрыто.
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

сираж

сираж
  • Новички
  • сообщений 2
почему с5 2008 г. так тяжело продать в казане .люди не покупайте ситроен никогда это французкий москвич.

Что либо продать в казане действительно трудно...туда ж не поместиться ничего!а вот в Казани,я думаю будет проще... обвинение в "москвичизме" должно быть основанно на чем-то другом,кроме трудности в продаже... Bugatti Veyron будет тоже очень трудно продать... Так,что, милостливый сударь, в следующий раз 1000 раз подумайте, прежде чем писать такое.

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166
Тогда Вам не к нам а на другой форум !

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
сираж, вроде ты дядько взрослый... сколько С5 по времени пытаешься продать?
Я в свое свремя гольф 4 месяц продавал, но это же не значит, что фольксы гамно...
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

audia8929

audia8929
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284
А я вот наоборот не мог 2008 года найти в округе 700км- Красноярск, Иркутск, Томск, Новосибирск.... (дальше не хотелось ехать). Вот и пришлось взять С5-II. А хотелось III. Так что не только продать, но и купить сложно

tarakan67

tarakan67
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 887

почему с5 2008 г. так тяжело продать в казане .люди не покупайте ситроен никогда это французкий москвич.

Насколько мне известно, москвич 2141 полностью "содрали" с французской машины(кажется "Симка")

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

В своё время тоже пытался прицениться за сколько смогу продать своего 2-х летнего(на тот момент) С 5-го...Был обескуражен арифметикой (-45%) и решил не спешить с продажей,а потом кризис внёс свои поправки. В результате иду на пятый год владения и ни капельки не жалею,особенно после того,как прокачусь на какомнить другом авто!
Вывод - С 5 машина для тебя,а не для того парня!!!

Сообщение отредактировал к.о.и.: 06 Июнь 2010 - 09:46

Изображение

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166

москвич 2141 полностью "содрали" с французской машины(кажется "Симка")

Симка-Тэлбот , т.е. Пежо !

Velta

Velta
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 479
У меня проблем с продажей ситроенов не было . быстро продала Берлинго семилетний .Потом отъездив на С 5 второй серии три года продала за три месяца. Может из-за кризиса проблемы с продажей.
a_bb8_7_07072008_3.gif

сираж

сираж
  • Новички
  • сообщений 2

почему с5 2008 г. так тяжело продать в Казане .люди не покупайте ситроен никогда это французкий москвич.
Что либо продать в казане действительно трудно...туда ж не поместиться ничего!а вот в Казани,я думаю будет проще... обвинение в "москвичизме" должно быть основанно на чем-то другом,кроме трудности в продаже... Bugatti Veyron будет тоже очень трудно продать... Так,что, милостливый сударь, в следующий раз 1000 раз подумайте, прежде чем писать такое.

слушай ты бугаги мугаги я не знаю но я точно знаю что бугати что ситроен это жидовские машины и ты жид 1000раз подумай

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Тролль-мульт????? В баню его, тему в топку!

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Пегас

Пегас
  • двучлен четырехногий

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 213

слушай ты бугаги мугаги я не знаю но я точно знаю что бугати что ситроен это жидовские машины и ты жид 1000раз подумай

Правильному "не жиду" правильную машину - ВАЗ Ваше все!
И не пукайте тут громко :bad:
ЖИД - не национальность ЖИД - состояние души!
Если что-то хотите сказать про евреев - велкам :dirol:
Моссад - Ваш лучший друКК http://ru.wikipedia....
Желаю счастья :yahoo:

Ситроголик хронический

Соучаснеца

Соучаснеца
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 021
Троллинг, стопудово. Тему закрыть, автора в бан. Тем более автор уже перешел на оскорбления личности:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

kukich

kukich
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20
Здравствуйте.Езжу на ситроене с5 2001г 2л. Давно борюсь со следующей проблемой:Во время набора скорости машину дёргает,т.е. нажимаешь газ ,машина набирает обороты,потом бац и на несколько долей секунд (бывает и дольше)перестает набирать обороты ,затем все становится нормально.После дерганья высвечивается ошибка antipollution fault и загорается лампочка Service и двигателя. Это была первая часть проблемы.Вторая ,не знаю соприкасается ли она с первой , такова:При быстрой езде (примерно 130-140 км/ч) в течении примерно 15-20 минут, машина резко начинает терять скорость и обороты(примерно до 2тыщ оборотов скидывается),дисплей выдает ошибку catalytic converter fault и иконка двигателя начинает мигать.Чтобы машину "починить",надо заглушить машину ,подождать пару минут и завести заново. Читал в нете ,что во всем виноват плохой бензин,но я много раз менял бензоколонки - никакого толку,ошибки и проблемы повторяются.В сервисе меняли свечи ,но и это не помогло. Связаны ли первая и вторая проблемы и как с ними бороться?заранее спасибо.

Alex McStan

Alex McStan
  • Soul Interceptor

• Пользователи
  • сообщений 1 029

Тем более автор уже перешел на оскорбления личности:)

Дык он тихо сам с собою...
Изображение

Соучаснеца

Соучаснеца
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 021
Ехать на диагностику, подключать Лексию, считывать ошибки (может будет "старение катализатора, уменьшение эффективности", как у меня, но у меня чек горел постоянно).
Читать также тему на форуме: "Что у меня поломалось?! ("Antipollution fault")"

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166

Тему закрыть, автора в бан.
Тем более автор уже перешел на оскорбления личности:)

Полностью поддерживаю, модераторы должны это пресекать !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования