Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы без ответов или сборная солянка

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 735

Gregori

Gregori
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 54
Это разъем для CD-ченджера. И не все авто комплектуются ченджерами, но предусматривают возможность их подключения и на панели автомагнитолы уже предусмотрена функция выбора дисков. :acute:

SEgorov

SEgorov
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 226
Кому подарить чейджер? У меня другая магнитолла, поэтому он мне не нужен, приезжайте забирайте, только напишите в личку кому, а то в дввоём приедите. По поводу переделать на другой - не так это просто, магнитолла по CAN шине опрашивает и если ответа нет, то нифига не получиться, я сам с этим бился пару месяцев, хотел обмануть. Хотя есть согласующие модули, тогда можно подключить другой. Для себя я решил не париться и поменял всю магнитоллу!

Страйкер

Страйкер
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 378
Мне :bye: В личку написал.Только не расстраивайте,что я в конце очереди :bad:

videoeffect

videoeffect
  • Пользователи
  • сообщений 19
1. Жидкость ГУР и подвески не соответствует требованиям (в бачке LHM) (сюрприз от прошлого владельца авто) 2. Прав. шаровая (небольшой люфт) 3. Лев. осевой 4. Люфт в рейке слева 5. Небольшой люфт подшипников задних рычагов 6. Запотевание трубок ГУР 7. Замасливание в районе сливной пробки КПП (на стыке дифференциала) 8. Стабилизатор съехал влево (твулки стабилизатора) 9. Закис флажок лев. супорта 10. Окись задних супортов. Кто с чем сталкивался, на что обратить внимание в первую очередь?

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Сначала все что с тормозами! А остальное в равной степени неприятно но терпимо, постепенно можно делать. (1 рулевое, 2ходовая 3...)

Leshka

Leshka
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 179
1.В первую очередь меняй ЛШМ на ЛДС 2.Подшипники рычагов 3.Рейка 4.Суппорта Всё остальное по мере возможности.
Lexia 3 + PP2000 в Полоцке

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553

1.В первую очередь меняй ЛШМ на ЛДС

А смысл?
ЛДС это новая жидкость, раньше их не заливали, и вполне возможно что это родная (Декстрон 2, 3)
У меня ОД тоже не знал что залито, твердили что ситроен лъет ЛДС, но после обьяснения что в год выпуска его не было, репку чесать начали, предложили всю заменить, но я выход без них нашел.
А начать с супортов надо, это самому можно сделать.

videoeffect

videoeffect
  • Пользователи
  • сообщений 19
а что за выход нашел? (по замене жидкости)

Сообщение отредактировал videoeffect: 19 Март 2010 - 19:28

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553

а что за выход нашел? (по замене жидкости)

Мне надо было срочно ехать, а низкий уровень увидел буквально перед поездкой, вот от ОД заехал в авто маг, купил Хай гир, и до сих пор все в порядке.
А замену делать вместе с ремонтом рулевой надо.

videoeffect

videoeffect
  • Пользователи
  • сообщений 19
всем спасибо за советы!!

SEgorov

SEgorov
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 226
Забирай, ты единственный!

Pashka

Pashka
  • Новички
  • сообщений 5
Помогите решить одну проблему, нашёл хорошую музыкальную "голову"! её размер 1DIN, может кто-то пробывал ставить? поделитесь) :help:

SERGIO1987

SERGIO1987
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 224

Помогите решить одну проблему, нашёл хорошую музыкальную "голову"! её размер 1DIN, может кто-то пробывал ставить? поделитесь) :help:

дружище, а может поиском воспользоваться, там много тем по поводу магнитолы есть.

от себя скажу что у диллеров видел на витрине блок с проводами, который может нештатную магнитолу адаптировать подрулевому переключателю с управлением магнитолой.........
ИзображениеИзображение

Pashka

Pashka
  • Новички
  • сообщений 5
я долго искал, но почему-то так и невышло найти((( а про подрулевое тоже видел, хороша штука, да цена немного высока, 150$...

Давид Тодуа

Давид Тодуа
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 076
И сзё же пользуемся поиском:

пыщ1

пыщь2

Тема закрыта.
gd0995tl.png

Kabuki

Kabuki
  • Новички
  • сообщений 7

Предохранитель, резисторы, жгут вентилятора, вентилятор.

Всем добрый день! Впервые перехожу из читающих в пишущие :-)

Enzo, если можно, Вам вопрос :-) ну и всем остальным попутно :-)
Заранее прошу прощения, что вышло так объемно :-)
Машина Saxo 1.6 vtr

Некоторое время назад начал греться двиг, причем то греться, то нет. По всем, в тот момент, вытекающим признакам, умер термостат. Его поменял, равно как и антифриз.
Но проблема не исчезла :-)

Теперь не включается вентилятор.
Вернее включается, но только следующим образом:
- может включится сам только если включен кондей. при каких условиях зафиксировать пока не удалось, включается ненадолго.
- или есть просто скинуть фишку коричнего цвета с датчика, который расположен прямо над термостатом.

При работающем вентиляторе температура спадает до рабочей.

Сегодня путем исключения проверил резисторы и релюшки.
Снял левую релюшку, пропадает левый вентилятор. Снял центральную, пропал все тот же вентилятор и малая скорость(так как при ключенном зажигании и скинутой фишке сначала включается малая скорость, а потом большая). Если нет правой, то пропадает все(по моему).
Извините, не знаю какая из них реле, а что - резистор :dntknw: схемы тоже нет...

Значит температурный датчик от этой самой коричневой фишки?
До замены термостата вентиляторы включались, точно не помню, но вроде не стабильно :mda:
Ах да, за пару дней до момента замены термостат заметил глюк - при запуске двигателя на приборке загоралась красная лампочка в температурной шкале, обычно в пол накала, и бывало ни с того ни с сего вентилятор врубался на большую скорость и сразу отключался, и такая операция могла продолжаться минут 5, пока машина немного не прогреется. Или мог просто работать на малой скорости.

Заранее спасибо :-)

Так. во-первых,я ничего не имею против Saxo, но это тема по обсуждению немного другого автомобиля. во-вторых, создайте тему со своим вопросом в нужном разделе и попробуйте обратить внимание уважаемого Enzo на вашу проблему.
Спасибо за внимание, ответ в теме автору дан,тему закрываю

Сообщение отредактировал Давид Тодуа: 25 Март 2010 - 06:29

romzeszx

romzeszx
  • 1

• Пользователи
  • сообщений 161
Доброго всем вечера. Нужна срочная консультация. Нахожусь в подмосковье, интернет и время ограниченны. Вылезла ошибка: engin managemet system faulty (ошибка системы управления двигателем). Можно ли с этой ошибкой доехать до дома (до москвы)150 км.? Сори, сейчас поищу в форуме, что про это писали, но особой возможности нет, и все сервисы, которые знаю, уже закрыты. А нужно срочно решать, что делать, ночь уже на дворе... Сегодня дрем чистел дросельную заслонку. Вынимал электрический конектор от него при подключеном аккумуляторе, может из-за этого возникла проблема. Сбрасывал клемы на 5 минут, не помогло. если есть возможность мне позвонить, мой тел: восемь - девятьсот двадцать шесть - 270-48-43

Сообщение отредактировал romzeszx: 28 Март 2010 - 16:53

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Едте! При критических ошибках пишет Stop ingine. На всякий случай контакты на контроллере продуйте, не отключая, может сырость!

romzeszx

romzeszx
  • 1

• Пользователи
  • сообщений 161
Да, спасибо.
Уже нашел на форуме похожую тему.
http://citroens-club...showtopic=11121
Сейчас поеду, а на неделе, если наверно, в сервис.
А моежт продую раземы и поможет

Сообщение отредактировал Nord: 28 Март 2010 - 18:39

aleksey.timonin@sobin.ru

aleksey.timonin@sobin.ru
  • Новички
  • сообщений 1
как правильно сбросить давление в стойках, хочу поменять пыльники на задних цилиндрах подвески. :acute:
Aleksey4490

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования