Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы без ответов или сборная солянка

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 735

soon2

soon2
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 202

чета я не понял фразу 2,2 то рабочая будет 2,5-2,6...

У меня прописано 2.5 на перед... мне что три качать что-ли?

Не написано на бирке двери а прописано в БСИ как нижняя граница срабатывания . У меня прописано в БСИ 2,2 а качаю я 2,5что написано на бирке на стойке.

teterin33

teterin33
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 53
Вопрос был не про БСИ, а про то, что написано на бирке двери, так как бирка отсутствует!
Вопрос задан, ответ получен. Закрыта. Dmitriy C5
Цитрамон рулит!!!

romzeszx

romzeszx
  • 1

• Пользователи
  • сообщений 161
Всем привет! В мат части не силен, по этому даже не представляю по каким ключевым словам искать старые темы. В общем, под капотом, если открыть пластмассовую крышку, которая закрывает предохранители. Слева от них есть еще штуковина квадратная, что-то мне подсказывает, что это блок зажигания (или как там его называют). Так вот - вчера обнаружил, что эта котобочка начала тикать, раньше такого не было. События, которые происходили наконуне и с которыми может быть связанно: у знакомого сел аккум, давал прикурить на заведенной машине. Это было в субботу вечером, тиканье обнаружил в воскресенье, но не сразу. Подскажите, пожалуйста, поточнее, как называется сей девайс, что означате это тиканье, и вообще насколько это страшно? Зарание спс..

SeregaC5

SeregaC5
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 217
Такое же тикание наблюдается никаких изменений не заметил связанное с ним...

tvv

tvv
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 675

Всем привет!
В мат части не силен, по этому даже не представляю по каким ключевым словам искать старые темы.
В общем, под капотом, если открыть пластмассовую крышку, которая закрывает предохранители. Слева от них есть еще штуковина квадратная, что-то мне подсказывает, что это блок зажигания (или как там его называют). Так вот - вчера обнаружил, что эта котобочка начала тикать, раньше такого не было.
События, которые происходили наконуне и с которыми может быть связанно:
у знакомого сел аккум, давал прикурить на заведенной машине. Это было в субботу вечером, тиканье обнаружил в воскресенье, но не сразу.

Подскажите, пожалуйста, поточнее, как называется сей девайс, что означате это тиканье, и вообще насколько это страшно?

Зарание спс..

Так и напиши в поиске "что-то тикает". Вывалится куча ссылок. Кто-то говорил, что это абсорбер, и что так и должно быть. У многих при небольшом морозе это наблюдается.

romzeszx

romzeszx
  • 1

• Пользователи
  • сообщений 161

Так и напиши в поиске "что-то тикает". Вывалится куча ссылок. Кто-то говорил, что это абсорбер, и что так и должно быть. У многих при небольшом морозе это наблюдается.

Посмотрел, но ничего дельного не нашел... Хотя идея была неплохая..

Наиль

Наиль
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 877
Ниче страшного. У мну скока езжу, стока тикает. В холодное время года. Сервис по данному вопросу ответил невразумительным мычанием. Забил.

rococco

rococco
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 45
Подскажите кто знает ! Вроде ерунда но боюсь сломать.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
rococco,
+9% за дубль.
http://citroens-club...h...c=10303&hl=

closed
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

H-Cam

H-Cam
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 82
Всем добрый день! Случилась вот такая фигня у меня сегодня. На ночь машину оставляю на второй пеедаче. Утро сажусь за руль, нажжимаю сцепление и ставлю на нейтралку..нажимая сцепление сразу чувствую жесткость хода педали...после нажатия понимаю что педаль назад не вернулась, давлю на нее...она с жестким ходом, нажимается...понял что она гдето на 2/3 не отжалась. Коробка на нейтралке..передачачи не втыкаются когда дожимаю сцепление. Потом решил вытащить руками педаль...вытащил..все нормально ...передачи переключаются. Весь день ездил все нормлаьно. До этого было както раз выскакивание 1ой передачи на парковке...причем на ровной поверхности...и иногда бывает что передачи както не с первого раза переключаются...но это очень редко. Подскажите пожалуйста сталкивался ли кто с такими же проблемами? и что это может быть, насколкьо это страшные симптомы? Заранее благодарен за помощь!

Собака

Собака
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 229
H-Cam,
Похожее обсуждалось тут: http://citroens-club...showtopic=19555
Оправдываю свой ник на 100%.
Для добрых и хороших я преданный друг, для остальных жо..а кусь-кусь :)

H-Cam

H-Cam
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 82
спасибо

H-Cam

H-Cam
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 82
спасибо

vse

vse
  • Новички
  • сообщений 5
Адсорбер. Спрашивал в сервисе, подвели, пальцем ткнули, вот он говорят... Успокоился.

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
romzeszx, млин... ну вот только сегодня была такая же теама...
http://citroens-club...showtopic=19721
Закрыто
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Slider

Slider
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 24
С утра проверил масло,завел все нормально.Проехал метров 800,остановился смотрю тянется масленный след за машиной.Открыл капот весь движек в масле и щуп вставлен не до конца(мм 5-7).Могло ли выдавить щуп при заводке ,или если я не до конца вставил масло выдавить(с литр наверно).Да ,на улице - 28

Alex__

Alex__
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 65
Да может. Преждний хозяин моей машины рассказывал, что у него такое случилось один раз, тоже в сильный мороз (около -30), он был в Финляндии. Отремонтировали быстро, в ближайшем сервисе. Он причину не знает, т.к. далек от техники. По-моему, здесь такие случаи тоже описывали и причины приводили, может быть клапан рециркуляции, хотя точно не помню, лучше поищите по конференции.

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Slider, юзаем поиск
http://citroens-club...масла через щуп
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Slider

Slider
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 24
Прочитал по ссылке-спасибо!Заменил масло и фильтр.Еще речь идет о патрубках отвода картерных газов,которые забиваются маслянной эмульсией,пока лазил под машиной пытался найти эти злополучные патрубки которые рекомендуют почистить-не нашел.Если кто-то делал это сам,под цифрой 3 это она или нет http://www.elcats.ru...63-2dcdc384b4c4[/img]

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
Slider, ну сказали же -

юзаем поиск

Нажми вверху страницы Поиск, набери "+картерных +газов" и почитай результаты.

closed
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования