Перейти к содержимому

Фотография

Машина на поворот ключа в замке зажигания не реагирует

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

vazzi

vazzi
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 76
Отзовитесь! Ехал сегодня ничего не подозревая, припарковал машину, вышел, нажал на кнопку на ключе , но центральный замок не сработал. Опять сел за руль вставил ключ в замок зажигания, но реакции никакой!!!, даже приборная доска и лампочки не загорелись, открыл капот, снял клемму с аккумулятора, подождал, подключил, результат тот же, акк у меня новый , осенью менял, пускался в морозы без проблемм. Проверил все предохранители, в салоне и под капотом, все целые .Такого небыло вааще никогда, может кто сталкивался с таким траблом, Отзовитесь!!!! Да, сигнал работает, свет в салоне тоже.

FLC

FLC
  • Новички
  • сообщений 7
Вероятно, резко умер аккум. У самого такое было 2 года назад, скорее всего пробило банки в аккумуляторе.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
http://citroens-club...showtopic=28309
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

gernik

gernik
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 32
А массу тоже проверил, свет горит а когда ключик поворачиваешь все тухнет!

vazzi

vazzi
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 76
Надо будет проверить на счёт массы. Вечером с товарищем поедем, попробуем акк перекинуть, ключём с массой тоже проверим реакцию.

vazzi

vazzi
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 76
Прочёл тему от корки до корки, случай явно не мой, дело в том что при повороте ключа не реагирует приборная панель вообще никак, не светится и лампы контрольные не горят.

vazzi

vazzi
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 76
Эвакуатором отвёз в севис , откровением для меня стала разблокировка ручки селектора автомата, хитрым ударом ладони ! Я у шоке.

Kaban4ik

Kaban4ik
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 118
О, а как делается разблокировка коробки (чтобы знать) ? ps. Была похожая история. Мороз, сьездил на короткое расстояние. Через час подошел к машине, страшная цветомузыка, щелканье. Думал сначало на галстук посадить, но т.к. коробка заблокирована -- нельзя. После замены акка все заработало.

Сообщение отредактировал Kaban4ik: 22 Февраль 2012 - 20:55

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования