Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства на дорогах

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

А ещё как-то раз,на наб.Яузы перед кремлём стоял в огромной пробище,дело было летом,жарища - жжжуть :suicide: Над машинами этакое марево,дышать ащё нечем,а тут парнишка,явно студентик,ходит между машин,пытается хоть камунить цветочки впарить.Народ кипит,явно не до цветов...
Я глянул по сторонам,позади меня,левее,дэвушка почти шо - топлес,от жары офигевает,окна настеж и обмахивается чем-то.Я не долго думая студентика подозвал,дал ему полтинник и попросил букетик дэвушке вручить,от меня.Он удивился,но спорить не стал - сервис!Она тоже удивилась,но не отказалась,помигала мне аварийкой в ответ,я - ей,пара машин,свидетелей,одобрительно погудели.
До знакомства не дошло,но как минимум у троих в этой пробке настроение улучшилось.

З.Ы. Не,блин,ну чем не Гришковец :grin:

Олег, ты - лучший! :good:
Побольше б таких людей встретить не только на дороге, но и в жизни.
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Агатик

Агатик
  • Ехидна дикообразная...

• Пользователи
  • сообщений 435
flordeluna,

УГУ,УГУ :))))
Выезжаю с заправки "минутка" (бутовские поймут), а с моста потоком на скорости народ едет. Передо мной выезжает девятка. Стояли... ждали, хоть кто-нить пропустит -фиг! (справа на выезде стоит аварийная "классика"). Вдруг девятка нырнула под грузовик - влезла, успела. Я стою :((( жду :(((( И тут хоть и не "белый", но подъезжает Ланд Крузер и этак рукой- проезжайте.... Как приятно встречать на дорогах настоящих мужчин!!! Эмоций ни описать!!!

Сообщение отредактировал Агатик: 29 Июль 2007 - 18:34

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования