Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства на дорогах

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
Вот сегодня утром пытался познакомится один очень отважный товарищ, ехал пол дороги за мной, высовывался из окна, кричал что-то типа: "Девушка ну постойте, давайте познакомимся!" честно я пока не знаю как на это реагировать, т.к. признаюсь рассмотреть не могла парня, не удобно как-то, думаю, если посмотрю значит надо как-нибудь отреагировать на его предложение познакомиться... Вот у меня вопрос к девушкам как на это реагировать и стоит ли вообще реагировать? И к мужчинам, как часто и как вообще вы знакомитесь на дорогах с девушками...
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

Гаррич

Гаррич
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 533
А он на Ситроене был?
Изображение

Изображение

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038
Я вообще не реагирую НИКАК...просто еду и все....и вообще не имею привычки знакомиться на улице ;)

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
на трассах бывают прикольные знакомства. в городе - никада не реагирую
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Yanchik, ну за такой красавицой можно и поездить, чтоб познакомиццо... :grin:
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Mikhael

Mikhael
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 402
Yanchik, в знакомствах в городе или где угодно абсолютно нет ничего ни недостойного, ни предосудительного.
Если честно, сам знакомился на дороге, в бассейне, в кафе, в метро, на улице... в клубе, в макдоналдсе, в магазине, поликлинике, в очереди, на детской площадке... Что хочу отметить - ни одного неприятного знакомства. И развитие таких контактов - не всегда секс. Хотя секс тоже; причём, в том числе секс ради секса (и при этом женщина отдаёт себе отчёт, что ей нужно). Вообще, не бывает бескорыстных отношений - так или иначе кому-то от кого-то что-то нужно - но это уже философия. Тем не менее, здесь многое, если не всё зависит от личных качеств встретившихся людей. И если люди не пустые - им найдётся, чем заняться, чему поучиться, что почерпнуть, что поиметь (не о деньгах). А вот "Девушка ну постойте, давайте познакомимся!" - это, всёж-таки примитивно, без фантазии - вряд ли такой контакт закончится удачно, хотя, как знать...
Вам самим, девушки, выбирать: кто вам интересный спутник. Хотя, зачастую, мы сами вас выбираем. Главное, чтоб было не как на рынке...

Сообщение отредактировал Mikhael: 24 Июль 2007 - 04:07

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064

признаюсь рассмотреть не могла парня, не удобно как-то, думаю, если посмотрю значит надо как-нибудь отреагировать на его предложение познакомиться...

А почему не посмотреть? Не понимаю, взгляд и улыбка к чему-то обязывают? Ну и отреагировать можно по-разному.
Mikhael, думаю, дело еще и в самом человеке, в его потребности в общении. Я - человек стадный, обожаю общение как таковое и новые знакомства вообще в принципе, меня легко заразить чем-то новым (не знаю хорошо это или плохо) и видимо поэтому достаточно легко иду на контакт. Но так же есть люди, которым новые знакомые не нужны в принципе (ну или нужны какие-то определенные), или нужны, но они их отбирают долго и тщательно - и только самых "достойных". Может кому-то покажется ужасно неприличным, но я не припомню не одного дня без общения с абсолютно новым для меня человеком (естественно, что продавщиц в магазине я не считаю). И вобщем-то мне достаточно сложно объяснить даже самой себе, зачем мне это нужно, мне просто интересны новые люди, а к чему приведет общение с ними - дружба, секс, счастливая семейная жизнь, рабоче-деловые отношения - это уже следующий этап. Хотя, наверное, да "не бывает бескорыстных отношений - так или иначе кому-то от кого-то что-то нужно"...
Ну и вот еще. Самое интересное мое знакомство началось с банальной фразы "а может быть где-нибудь кофе попьем?". И моего не менее банального ответа "а поехали" (ну уж больно настроение было дурное и мальчик симпатичный). На этом все банальности закончились :), но это уже совсем не по теме...
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

TSV.

TSV.
  • ..........

• Пользователи
  • сообщений 450
Mikhael,
+1, истину глаголишь !

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Mikhael, поддерживаю)сказал как отрезал)

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665

А он на Ситроене был?

А ты думаешь если б он был не Ситре, я б подругому себя вела?
ну если на клубном конечно познакомилась бы...

Snejok, а че так категорично?

саныч

саныч
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746

Yanchik, в знакомствах в городе или где угодно абсолютно нет ничего ни недостойного, ни предосудительного.
Если честно, сам знакомился на дороге, в бассейне, в кафе, в метро, на улице... в клубе, в макдоналдсе, в магазине, поликлинике, в очереди, на детской площадке... Что хочу отметить - ни одного неприятного знакомства. И развитие таких контактов - не всегда секс. Хотя секс тоже; причём, в том числе секс ради секса (и при этом женщина отдаёт себе отчёт, что ей нужно). Вообще, не бывает бескорыстных отношений - так или иначе кому-то от кого-то что-то нужно - но это уже философия. Тем не менее, здесь многое, если не всё зависит от личных качеств встретившихся людей. И если люди не пустые - им найдётся, чем заняться, чему поучиться, что почерпнуть, что поиметь (не о деньгах). А вот "Девушка ну постойте, давайте познакомимся!" - это, всёж-таки примитивно, без фантазии - вряд ли такой контакт закончится удачно, хотя, как знать...
Вам самим, девушки, выбирать: кто вам интересный спутник. Хотя, зачастую, мы сами вас выбираем. Главное, чтоб было не как на рынке...

Миш,а в 6 утра было интереснее :grin: :grin: :grin:

malena

malena
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 173

+1
хотите знакомиться-знакомьтесь, не хотите-езжайте дальше. ))))
Тут кто-то написал,что на улице и подобных местах не знакомиться, пардон, а "ты" все время дома сидишь?!))) :pooh_door: самое главное,чтобы любое знакомство не переходило в банальную пошлость)))

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
не ну а когда для знакомства просят остановиться? недавно вот был случай, мужчина ехал с водителем, и очень просил остановиться я уехала, не стала останавливаться

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

не ну а когда для знакомства просят остановиться?
недавно вот был случай, мужчина ехал с водителем, и очень просил остановиться
я уехала, не стала останавливаться

Похоже ты упустила олигарха. :)
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Yanchik, и правильно сделала)
а то недавно на москва-дон гаишнег остановил автобус, а туда 6 чел с автоматами и ограбили) так что до ближайшего поста ДПС и останавливайся ток там)

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038

Snejok, а че так категорично?

аха.....за всю жизнь ни с кем так не знакомилась :)....и не собираюсь.....новерное комплекс с детства ))))

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Snejok, кому надо сам подойдет)))+10000000
держи марку!))))))

Агатик

Агатик
  • Ехидна дикообразная...

• Пользователи
  • сообщений 435
знакомиться не знакомилась, по Можайке классно погоняли :). На самом деле разные товарисчи бывают... Тут на съезде на Осташковское так к обочине прижать пытались и руками махали, чей то орали... еле вывернулась ... в пробке, блин, обматерилась в усмерть (неверное малость опыта прибавлось :))
Изображение

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Девочки, тонируйте стекла. Эта вам хоть немного, но поможет.. :grin:
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон